Мона_Лиса• 12 сентября 2019
Малюк помер через два тижні після народження.... серце... як пережити втрату?
боляче!!!!!!!
Мишка-шалунишка• 12 сентября 2019
Мать, которая потеряла малыша, не будет строчить темы на форуме через две недели.
Пластилин_Колец• 12 сентября 2019
группы поддержки
книга Прервавшиеся начинания
индивдуальные консультации с перинатальным психологом
книга Прервавшиеся начинания
ШапкаУшанка• 12 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Тоже кажется странным такое.
Парасюха• 12 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Каждый большой стресс переживает по разному, кому нужен тишина и покой, а кто то тихонько умирает в одиночестве от большой потери..и нужна хоть любого человека поддержка.
Ну и кто будет на такую тему шутить?
Кнопус• 12 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему? Может не с кем болью поделиться банально. У меня дядя умер в 39 лет. Стало плохо, тромб оторвался. А скорая ехала 1,5 часа в маленьком городке!!! Он еще в машине скорой 5 минут пожил и всё... А если бы приехали раньше, говорили, что могли бы спасти.. Хотелось кричать на весь мир
Плакулька• 12 сентября 2019
У моей двоюродной сестры два младенца умерли, но зато третий выжил. Скорее беременейте- клин клином выбивают
Мишка-шалунишка• 12 сентября 2019
Вспомнилась псевдомать, которая с такой темой вылезла на выходных, когда админы не сидят на советчице. Толе писала про смерть малыша и ТД и тп. А потом, пришли админы и открыли ник. И по темам все увидели, у тетки был малыш и она на отлично спрашивала советы что и как, и сама во всю советовала. И советчицы сопоставив даты нескольких тем, вывели автора на чистую воду. Пару лет назад тема была. Потом админы ее удалили. Автора забанили навсегда.
Кнопус• 12 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Н-да
ПП-шница• 12 сентября 2019
Бебиблог,сообщество ’наши потери’.Автор,держитесь,плачьте,кричите,но живите!теперь Вам надо это делать за двоих,обнимаю.
Мост_Устал• 12 сентября 2019
Я не психолог, але найкраще як тільки відновиться мати фізично, то створювати нову дитину. Це не замінить втрати, але дасть шанс жити далі і бути щасливою і зробити щасливою дитину.
Жена сына• 13 сентября 2019
Соболезную...
На этом сайте люди поддерживают друг друга в подобных ситуациях
ПоэтеСССа• 13 сентября 2019
У знакомых ребёнок погиб в 2.5 года. Не дай Бог такое пережить. Это был ад в семье.
Через 11 мес она родила малыша. Люди ожили.
ШапкаУшанка• 13 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Больная,не иначе
РокерША• 13 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
будет. Я тоже свое горе переживала тут.
IQ 80• 13 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
За такое не грех и в реале отлупить. По попе веником, от души.
Кнопус• 13 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Я в шоке..Бля...ну что там в черепной коробке
Кнопус• 13 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ну вот честно, не понимаю я таких.. Это ’люди’, которые живут инстинктами??? У коллеги ребенок умер в родзале. Ее первый вопрос к врачам был ’ когда можно начинать делать нового?’

Мечты сбываются• 13 сентября 2019
Вылечит только время. Соболезную! И не вините себя ни в коем случае. У меня так же много лет назад умер племянник, тоже сердце, три недели правда прожил. Медсестра успокаивала сестру словами, что так было нужно, если сердце больное, мучился бы он и мы рядом. Он пожалел маму и дал шанс родится здоровым сестричкам. И Вы попробуйте так, думайте, что ему там легче, чем здесь жить больному. А у Вас ещё будут детки и Вы будете счастливой мамой. А он (или она) будет радоваться сверху за вас. Ещё меня в таких случаях успокаивает мысль, что мы плачем об умерших, из за того, что жалеем себя, как нам плохо без них и что Бог (или кто в кого верит) забирает лучших, значит Ваш ребёнок был одним из них и он там нужнее.
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2019
Ответ дляКнопус

А что сидеть и горевать годами,что это даст? Они отвлекаются теперь ребенком ,это плохо? Лучше чтоб волосы на себе постоянно рвали?Это жизнь и она одна
Кнопус• 13 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Не знаю..У меня ребенок 2 года..Даже страно писать и представлять такое..Я бы наверное, не смогла родить больше
кружкаЭсмарха• 13 сентября 2019
Ответ дляКнопус

Просто вы не сталкивались
Знаю одну порядочную семью
Они как только узнали,что ребенок долго не проживет зачали нового
Совпадение? Не думаю
Знаю одну порядочную семью
Совпадение? Не думаю