Неутомимые шахматы• 13 сентября 2019

Гигиенический маникюр. Хороший ?

Я перфекционист. Мне все время кажется, что могло быть и лучше)

Сделали в салоне. Обрезной. Сосуды близко. 150 грн. Киев.
Непогодка• 13 сентября 2019
Если Вы перфекционист, то лучше надеть черные, плотные перчатки

ОченьПриятно-Царь• 13 сентября 2019
Удалено администрацией...
Гомосноб• 13 сентября 2019
Утка_в_тапках• 13 сентября 2019
А что вы сами себе не можете сделать?
Я сама уже давно делаю. Не хуже чем у вас
автор Неутомимые шахматы • 13 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Какая вы грязная ртом.
Ответ дляУтка_в_тапках
А что вы сами себе не можете сделать?
Режу пальцы сильно (
Курочка-наседка• 13 сентября 2019
Перфекционист Вы хоть значение слова знаете?
Ответ дляНепогодка
А вы лицо прикрываете?
Ответ дляКурочка-наседка
Думаю, гораздо лучше вас. Или у вас тоже красный диплом филолога? Вряд ли.

Сафари• 13 сентября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Режу пальцы сильно (
Аппаратный может попробуете? Мне он гораздо больше нравится (тоже сосуды близко) и ногти дольше в приличном виде и более безопасный.
Ответ дляСафари
Мне однажды тут сказали, что им можно ещё сильнее пораниться. Я побоялась купить . Хотя уже выбрала модель
Курочка-наседка• 13 сентября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
О, Боги. Перфекционист с красным дипломом филолога и с такими руками - это вообще жесть. Учительница?
Ватный Пупс• 13 сентября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Аппаратным пораниться? не смешите. Это вам сказал тот кто никогда его не делал. Такой маникюр как у вас и подружка б вам сделал за чашку кофе.
Сафари• 13 сентября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я сама себе только обрезной делаю - практически не режу, наловчилась. А к мастеру только на аппаратный хожу.
Ответ дляСафари
Я тоже хотела аппаратный. А оказалось , его нет в салоне

У вас тоже сосуды?
Брехушка• 13 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ну,ну,посмотрите в ютубе,что можно натворить с руками аппаратом не умеючи...во народ темный
Ответ дляСафари
А почему к мастеру на аппаратный?
ОченьПриятно-Царь• 13 сентября 2019
Вы уж осильте пару статей о строении ногтя, о том как правильно их обрезать и как нельзя вычищать под ними.
Краснодипломнику это не должно составить труда.
Я вся ваша• 13 сентября 2019
Я сама себе лучше делаю. И это я думала, что криворукая еще

Я-ваш шанс• 13 сентября 2019
Ужасно! И да, никакая вы не перфекционистка. Ну, или с оооочень плохим зрением
Лыжи со вспышкой• 13 сентября 2019
Нормально. Для того, чтобы был лучше, нужно ещё пару-тройку раз сходить. И в дальнейшем раз в две недели посещать. Тогда отлично будет. Это я вам как перфекционист говорю, по личному опыту :) А придраться можно к любому, идеал недостижим
Бурундучиха• 13 сентября 2019
Я сама себе делаю лучше)
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы маникюрша?
Медсестричка• 13 сентября 2019
Ответ дляБурундучиха
Я сама себе делаю лучше)
Вы молодец!
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не придираюсь. Я спрашиваю со стороны, стоит ходить к этому мастеру или нет
Ответ дляБурундучиха
Я сама себе делаю лучше)
Да, аккуратно.

То есть мастер мне попался не очень?
Бурундучиха• 13 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Вы молодец!
Ответ дляЯ-ваш шанс
При чем тут мне зрение?
Лыжи со вспышкой• 13 сентября 2019
Ответ дляБурундучиха
Я сама себе делаю лучше)
У автора форма ногтя проблемная. Нужен хороший мастер, исправит. А с вашей даже если косячнуть, всё равно красиво будет.
Кубик Рубика• 13 сентября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
При чем тут мне зрение?
у вас жуткая форма ногтей. у меня такая же. маник сделали обыкновенно, на 4