Совбез• 14 сентября 2019

Девушки, а вам целуют руки мужчины?

Или это пережитки прошлого?
Бабочки в моём животе• 14 сентября 2019
Да. Иногда муж целует. Но меня это смушает.

Кто крайний?• 14 сентября 2019
Не целуют. Муж целует другие места, поинтереснее.
руки_Крюги• 14 сентября 2019
Только муж пару раз в порыве нежности. И то, давно это было.
Непонятно• 14 сентября 2019
Муж часто , но это не выглядит старомодно: типа шляпу снял )) Бывает некоторые друзья семьи , вроде в шутку
Белая котичка• 14 сентября 2019
Иногда.
Шаманю второпях• 14 сентября 2019
Нет,а если пытаются я не даю, мне это не нравится, вроде древние времена прошли)
Амели на мели• 14 сентября 2019
Конечно. Как как из кареты выходя ручку подаю, так и целуют
Санта Барбара• 14 сентября 2019
Нет
parele• 14 сентября 2019
Да, но не часто. Не муж, он руки не целует, а вот на работе иногда бывает такое. Не коллеги, деловые партнеры. Мужчинам жмут руки, мне почему-то пытаются поцеловать. Не могу сказать, что мне это нравится. Я за рукопожатия))

Lviv_foreva• 14 сентября 2019
муж часто по утрам
ДА да да• 14 сентября 2019
Да, парень, мне нравится, просто берет и целует, не при встрече
Tinika• 14 сентября 2019
Бывает...Не муж.
Плюшевая дыба• 14 сентября 2019
Так ,чоловік.Але то не виглядає старомодно чи дивно.Притисне руку до своїє щоки, потім чмокне .
Забыла что?• 14 сентября 2019
Мне это неприятно.
У кого такое было• 14 сентября 2019
да, муж)
он нежно ко мне относится
к.Буланова• 14 сентября 2019
Только вареники целуют, при том когда захочешь )
Любят это дело, не знаю что они в этом нашли, но всех тянет туда магнитом!
Я_и_моя_собака• 14 сентября 2019
Да, правда не муж
Я_и_моя_собака• 14 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
да, муж)
он нежно ко мне относится
Так выражается нежность?
Пингвинчик сизокрылый• 14 сентября 2019
Да, есть один, очень нежно относится. Когда едем в машине, часто целует

Жидкость для снятия глаз• 14 сентября 2019
Только муж.
А.С.В.• 14 сентября 2019
Тільки чоловік, і ручки, і ніжки, і все, що ’під руку’ попаде. Ще не вистачало, що інші чоловіки до мене доторкалися і тим паче цілували. Я до цього ставлюся фе.
Дежурняшная• 14 сентября 2019
не только руки , но и ноги ...и там тоже и целуют и лижут