Не раскрытый парашют• 14 сентября 2019
Кайфую)))
Просто разделите мою радость)...
Не раскрытый парашют
• 14 сентября 2019
Блин, как ценю теперь, выйдя из декрета, и ныне работая на двух работах, каждую минутку отдыха
побольшомусекретику• 14 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
вы путешествуете, отпуск?
Не раскрытый парашют
• 14 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
вы путешествуете, отпуск?
Просто суббота, выходной день. От отпуска, запланированного раннее на -16.09 решила отказаться. Точнее перенесла. Смымл от этого отпуска, если все равно приходится работать в полную силу.
Кузьки не мати• 14 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Блин, когда уже создадут модерацию для тем на этом сайте))
Ви про розділи?
Не раскрытый парашют
• 14 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Так что, собственно, не так)
Кузьки не мати• 14 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
Так что, собственно, не так)
Мабуть як на інших форумах де теми стоять в розділах і писати тільки вже в тих темах що є, і заводити схожі теми забороняється.
Кузьки не мати• 14 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
І кожна людина одержує це якщо хоче задоволення від кожної хвилини.
Не раскрытый парашют
• 14 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
А я не работаю и от скуки дохну
О! Я это проходила. Но поняла одно :как ни тяжело, лучше работать.