мистерЛяпсус• 14 сентября 2019
Как часто вы пьете алкоголь?
Результат:
вже голосів:
45 (24.32%)
Несколько раз в неделю
31 (16.76%)
Раз в несколько месяцев
29 (15.68%)
Несколько раз в месяц
26 (14.05%)
Каждый день
23 (12.43%)
Раз в неделю
17 (9.19%)
Вообще не пью спиртное
7 (3.78%)
Вариант в комментариях
6 (3.24%)
Раз в несколько лет
1 (0.54%)
Закодировалась, поэтому не пью
Пукимончиг• 14 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Ну вот давайте посчитаем за год. Новый год, 8 марта, три раза в июле (тяжелый месяц)) Ну пусть еще один раз какие-нибудь гости или юбилей у кого-то. Сколько? 5-6 раз в год. И обычно это бокал шампанского.
У меня такая же история)
Пью только шампанское, 4-5 раз в год. В зависимости от ситуации , может быть один бокал, может быть несколько
Зарядка для хачапури• 14 сентября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
вы вращаетесь в компании алкашей, что вам нужно отбиваться?
или у не о чем больше поговорить присутствующим?
у меня большая часть окружения не пьет алкоголь вообще
и это норма для современного общества и е тема для разговора
я люблю сочетание хорошего шампанского с устрицами,
и не сколько редких хороших вин, потребляю не часто, и никогда не пью посредственные напитки или если кто-то там наливает/выставляет, и даже не думаю оправдываться, зачем? нет, спасибо - достаточно
Для какого общества? Мы часто бываем в Европе, США - пьют вина , текилу почти все
И_В_офигительных_штанах• 14 сентября 2019
Я пью почти каждый день, это бокал - два сухого вина за ужином. И ещё обожаю каву, её могу и бутылку с мужем на двоих выпить, но это редко бывает.