Любимка-анонимка• 15 сентября 2019
Может ли мужчина спать с женщиной, которая внешне его не привлекает?
Длительные отношения, построенные на своеобразном сексе. Мужчина без ума от секса с этой женщиной. Готов практически на все, лишт бы с ней спать Но может быть так, что внешне она ему не нравится? Или есть симпатия, по-любому?
Интересно мнение и мужчин и женщин.
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2019
Ответ дляКюветчица
Это к психологу (лучше к психотерапевту!) разобраться что за тип мужчина.. Есть тип мужчин которые изменяют ВСЕГДА, при любой жене, умнице-красавице - не важно! Таких никогда (!!!) ничем, ни как не обуздаешь. Одна любовница сменяется другой, любить не умеют, просто поведение насекомого и да он будет говорить правду ’не люблю!’ потому что никого не любит! Розовые сопли ’стань раскованной, дай ему..’- ерунда! у человека прошивка в башке сломана, задатков быть семейным нет - хоть кем для такого стань, он будет трахать все что шевелится... Автору - к спецу разбираться с кем Вы живете и не рвите душу.
муж автора не блядун. Он не скачет от одной к другой. У него есть одна любовница уже много лет, и ему с ней хорошо. А это может еще хуже, чем если б этих любовниц было много
лаМпочка• 15 сентября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Мне жаль вас, хотя я нахожусь с другой стороны. Только у меня проще, и я замужем и он женат. Но он ко мне тоже едет отовсюду, милости, ласки, также любит жесткий секс, анала,лизаний и т.д нет, но грубость, минет, глотаю - это все есть. Моему не дает его жена тех эмоций которые даю я, у меня такая же история. Так и живем 2 года, хотя потихоньку начинаю влюбляться и ревновать
Это пройдет, ревность периодами на всех накатывает
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
а как Вы додумались за столько лет прочесь переписку?
как Вам это удалось? расскажите, пож., может и мне уже нужно...
а то я здесь умничаю, а у самой муж, что-то крепко заработался в последнее время )
Просто он забыл удалить переписку
А так телефон никогда не прячет, все в открытом доступе было
Договорились, наверное, созваниваться и списываться в одно время
Фокус-Покус• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Когда тебе 42, а ей и 30 нет, то понимаешь, что на ее фоне ты старуха
В голове, а не на фоне. Низззя сравнивать себя ни с кем: и лучше найдутся, и хуже. А каждая из нас - величина автономная )
Другой вопрос, если вы не троллько, нужен ли он вам. И когда свадьба ))))
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
У него работа и связана с отьездами. Поэтому, я и не догадывалась
Тем более, он и цветы мне дарит просто так, подарочки. Сидит с ребенком, а я могу в кафе с подругами или в салон
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет. Я тоже делаю минет, меняем позы. Но от минета он не кончает (от моего)
Но мне не нравится, когда он лижет и он перестал это делать. Кончать развешаю только на грудь
Обычно, когда увлечён и возбуждён, всё запреты исчезают сами собой. А у вас получается он пытается на лицо вам, и вдруг вы вскакивает с воплем, что можно только на грудь)))) или как? Не понимаю такого.
Петросянша• 15 сентября 2019
Автор, попробуйте поменяться в интимной стороне ваших отношений!! Может сейчас противно, а потом понравиться.
Просто попробуйте.
На самом деле глотнуть сперму или вылизать з@д любимого человека это не экстрим давно! Это даже не вишенка на торте!!
Я честно сказать, когда вы написали что не можете дать ему того, что делает она, представила себе доминанта, с подвешиванием и плетью ))
Но я бы и на такое рискнула, интересно попробовать! Люблю эксперементы
Просто попробуйте.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Судя по Вашим постам - Вы уже его простили... Но от того, что Вы согласитесь на АС, в Ваших отношениях ничего не изменится... Ему не будет доставлять это удовольствия, а Вы будете недовольны его реакцией - Вы же даёте ему то, чего не хватало, а он будет все равно недоволен... Вы сами должны принять решение и я думаю, что сейчас Вы боитесь, что если Вы его выставите - он уйдет к ней... этот страх сейчас превалирует... Вы взрослая женщина, сами понимаете, что если захочет, ничем его не удержите... тем более, что фактически он просто отец Вашего ребенка... Вам нужно сейчас абстрагироваться от всего... Скажите, чтобы дал Вам немного времени подумать и больше времени уделяйте себе, больше оставляйте ему ребенка, создайте видимость, что у Вас есть своя личная жизнь, в которую ему нет хода...
Да, я смотрю на нее, рассматриваю все фотки и боюсь!
Хотя, не хочу ему показать, что боюсь настолько потерять
Добротная• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
От меня он ездил к ней в другой город, якобы в командировки.
Я почитала, там такая страсть. Он готов брать ее всю и везде
Нафик таких. Сначала эта их страсть убьет ваш интим, потом вашу самооценку, а потом брак. Я там понимаю присунул раз-другой даме слабой на передок, а тут прям за дефицитом ездит и уже оправдание себе придумал... Не, тут без шансов. Жена сорвёт себе психику, та богиня секса тоже, при условии что имеет виды на мужика, а он в белом пальто.
ША все! я пришла• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Просто он забыл удалить переписку
Увы но будет ездить к ней
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я уже писала, что лучше бы он ходил по проституткам
дама_из_декрета• 15 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
И у меня также, я сначала ревную, а потом ненавижу его (
А лучше бы мужем занималась
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПетросянша
Просто попробуйте.
Это не все я написала
Там он ее и душит и за волосы таскает, плюет, а потом целует и везле лижет (
Я на такое не могу пойти
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Увы но будет ездить к ней
Не бросит?
Может мне его припугнуть ?
ША все! я пришла• 15 сентября 2019
Была тема как муж бегал тоже там секс игры разные дена выгнала через какое то время просился назад
Хомо_сапиенс• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я его люблю. Он младше меня, он хороший и заботливый отец.
А мужчины моего возраста? С пузом и тд
не правда!) мне 43, практически все мои знакомые моего возраста, все те же мальчишки, с пузом практически никого не видела
дама_из_декрета• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лучше бы он никуда не ходил!
ША все! я пришла• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не бросит?
Может мне его припугнуть ?
Думаю не бросит это как наркотик
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это не все я написала
Я на такое не могу пойти
И пишет об этом в сообщениях.
Хочу плюнуть в тебя и душить.....кажется вы всё таки тролль(
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это не все я написала
Я на такое не могу пойти
А он вам и не предлагал, так что не надо ля- ля.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
А есть ссылка? Он просто выгнала? А если не придет?
дама_из_декрета• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это не все я написала
Я на такое не могу пойти
Господи! Вы прямо моего любовника описали,он тоже хочет такой хренью заниматься...
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
И пишет об этом в сообщениях.
Вы серьезно?
Та вся их переписка практически основана на сексе.
Он пишет как хочет или как хочет повторить. Или что ему понравилось
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Именно этого не предлагал
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Именно этого не предлагал
Так о чем разговор?
Дело не в том, что вы не можете так. А в том что он не хочет делать этого с вами!!! Вы ему не нужны.
Гордости у вас совсем нет? Ни капельки?
Просто звязда• 15 сентября 2019
Автор, ага бегает к ней ради секса - смешной!
Я когда узнала что мой изменяет и сказал, что с ней ради денег и она-ему не нравится и вообще не для жизни. Но, тоже бегал туда сюда, сначала прощала дура. Он понял, что я люблю и не рыпаюсь - решил вовсе жить на 2 стульях.
Подала на развод неделю назад сама. Все. Устала.
Бросайте, чесно. Переживете. Он вам не нужен.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так о чем разговор?
Гордости у вас совсем нет? Ни капельки?
Как это не нужна?
Тогда он бы проссто ушел
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
А сколько Вам лет ? Дети есть ?
Автор, а почему он тогда с Вами: жилье, финансы, удобство?
Есть мужчины однолюбы, есть себялюбы:) есть членоносители, которые рады пристроиться ко многим женщинам - и к пышечкам, и к тощеньким, серым мышкам и даже пацанке - цепляет в них что-то свое.
Вопрос только в том, что бабник будет спать разными - удовлетворил спортивный интерес и забыл, а тут он с ней уже долго.
Никогда не была ханжей, но, некоторые вещи в сексе не приемлю, и прогибаться под мужика не собираюсь - имею полное право. Вы можете выполнять все то, что она выполняет, но, ей это приносит удовольствие, а вам будет это в удовольствие?!
Баба-царьлебедь• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мой муж!
Изменяет мне много лет. И я узнала! А теперь он говорит мне, что это просто секс,без чувств и что она ему даже не нравится
Ну а что он еще вам скажет???
Это ужас такое терпеть...