Любимка-анонимка• 15 сентября 2019

Может ли мужчина спать с женщиной, которая внешне его не привлекает?

Длительные отношения, построенные на своеобразном сексе. Мужчина без ума от секса с этой женщиной. Готов практически на все, лишт бы с ней спать Но может быть так, что внешне она ему не нравится? Или есть симпатия, по-любому?
Интересно мнение и мужчин и женщин.
жар-птица Нюра• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жена. Гражданская
бегите
жар-птица Нюра• 15 сентября 2019
Ответ дляХвець-тець
конечно привлекает, но именно как женщина для секса. К проституткам тоже за этим идут и выбирают как раз по внешности) это в первый раз, потом уже смотрят какая в постели. Притом дому у мужчины может быть жена, которую он искренне любит
ну если ИСКРЕННЕ любит, бегать регулярно точно не будет
TonyD• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему?
не может такая девушка не нравится. Тем более сами пишите что и миленькая, чуть ли не идеальная девушка. Тут только какие-то редкие исключения могут быть:
- у неё богатый муж, которого она не бросит. А ваш для жёсткого секса (ну вот есть у неё такая необходимость)
- она проститутка, в прошлом или настоящая
- ваш муж пень бесчувственный
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2019
блин, я в шоке, автор, Вы себя хоть чуточку любите? уважаете?
Я только за!• 15 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Для чего быть терпилой? Почему не жить в свое удовольствие?
Как раз муж уберегает автора от сомнительных и травмоопасных удовольствий.

А любовницу он новую найдёт если у нее будут проблемы с задом. Этого добра полно.
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2019
фу мля, автор, а если он придушит ее в порыве страсти Вы передачки будете носить?
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!

Так жёстко бы « любил» без поцелуев, вылизываничяи переписки, если бы только траха в зад не хватало . И тоже тебя люблю не писал . Как вы это в одно связываете ? Был бы везде жесть и брутал
Персонаж Аноним• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Раньше было часто, теперь раз в неделю-две недели. То я устаю, то он
О Боже, он не устаёт. Он находит где пар спустить
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как это не нужна?
Тогда он бы проссто ушел
Не уходит, но не потому, что вы ему нужны.
Может она не хочет, может замужем, причин может быть сколько угодно.
Персонаж Аноним• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Голам? Не поняла
И про палочку не поняла. Это Вы о фильме?
Простите, годами катается. И да, я о фильме. Такое не забывается.
Персонаж Аноним• 15 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
И ещё, по теме, ни один мужик не будет спать с женщиной, которая его физически не привлекает (исключение, наверно, только корыстные мотиви или какая-то выгода).
Да ещё и длительное время
Персонаж Аноним• 15 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
то есть к матери ребенка нельзя испытывать страсть ???
Можно, но она должна быть взаимная. Мать ребёнка должна уметь перевоплощаться в любовницу. Либо разные конституции и потребности.
Печальки.нет• 16 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну как мы видим на конкретном примере - то что ему надо со страстью он жене даже не предлагает, а берет у другой. У него четкое деление существует
Как у других - не знаю. Могу только за себя рассказать
Печальки.нет• 16 сентября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
+100000
Ms. Похвала• 16 сентября 2019
Автор, вы его только словили на горячем, конечно он не готов взять и уйти туда, где слаще, а пройдет время, посидит на диете, и туда ему ещё сильнее захочется. Тогда и созреет к расставанию. Налапшал от неожиданности, потому что не хочет брать ответственность за свою непорядочность.
Мысленно прощайтесь с ним, это вопрос времени. Не сможет он отказаться от своей темной стороны. Нравится она ему, зачем себе врать.