Любимка-анонимка• 15 сентября 2019
Может ли мужчина спать с женщиной, которая внешне его не привлекает?
Длительные отношения, построенные на своеобразном сексе. Мужчина без ума от секса с этой женщиной. Готов практически на все, лишт бы с ней спать Но может быть так, что внешне она ему не нравится? Или есть симпатия, по-любому?
Интересно мнение и мужчин и женщин.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
А вас не смущает целовать его в рот, которым он в задницу другой дамочки лезет?
Вы мужчина?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Он сказал, что боится меня потерять и ради нас бросил ее.
Сменил номер.
Или думаете, что он снова с ней свяжется?
Сменил номер.
Он не сменил номер, а завел второй телефон, чтобы вы его больше не спалили. Можете прямо сейчас звякнуть на старый номер и удивитесь, что он в сети)
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Автор, я мужчина. Есть подобные увлечения тоже.
Он от вас не уйдёт. Это хобби. Думайте кто то марки собирает, кто то самолетики клеит. Ваш - жёстко раздалбывает зад этой своей знакомой. Ему её не жалко, а вас он любит и жалеет.
Там ничего личного, поэтому дайте ему заниматься своим хобби.
Семья это важно, а всякие шалавы - на то они и есть чтобы с ними развлекаться. Все мужики это практикуют, не знаю почти таких чтобы не пользовались. Это ещё нормально когда баб, сейчас многие мальчиками балуются - там потуже всё и вообще без комплексов, проще договориться.
Но тяжело это принимать.
Не хочу, чтобы он мне дальше изменял
А ее он не бросит? Может мне как бы выгнать его или что делать?
Не хочу, чтобы он мне дальше изменял
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
Старого номера точно нет
Но попробую
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
Нет, вас это смущает?
Нет
Я хотела бы мужчин послушать...
Под пытками• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я читала переписку. Там такое,чего я сделать не смогу. Анальный секс, она лижет ему все, он ей тоже..
а потом Вас и маленького ребенка целует?
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
Я не оправдываю его, но он же чистит зубы и тд
Не сразу же целует

МамОмужа• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я его люблю. Он младше меня, он хороший и заботливый отец.
А мужчины моего возраста? С пузом и тд
Да лучше для мужчины ’с пузом’ быть королевой, чем для красавца - одной из...
Жена_КотораяСтена• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Написала выше.
Анал, она ему лижет все просто, он ей тоже. Секс грубый в рот и прочее
Не думала,что это что-то из ряда вон.. Я думала там бдсм, садо-мазо. то ,что вы описываете-это нормально. С вами секс в миссионерской позе,что ли постоянно?
ША все! я пришла• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Старого номера точно нет
Но попробую
Он его мог восстановить
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я еще писала, что они делают.
Нет,но такого нету
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Он его мог восстановить
Дала вызов. Он отключен
Хотя, что ему мешает написать ей с этого или завести еще один
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
У мужчин это может быть без чувств?
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну я ругалась и говорила, что это конец. Он просил прощение, сказал, что мы ему дороги
Дороги в качестве кого? Служанки ? Там кайф, острота ощущений , а с вами удобно : жить у вас , трусы всегда чистые ...
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляПапобус
Но если здесь тема о любовницах,то все же пишут,что это просто развлечение. Любят жен...
Я не хочу думать, что он не любит меня
И не скажу, что я супер хозяйка
Я не хочу думать, что он не любит меня
И не скажу, что я супер хозяйка
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне легче будет, что она не нравится. Вот знать бы это.
Но она моложе и это так больно.
Низенькая, миниатюрная, с красивой фигурой.
А я высокая тетка( думала, что я ему нравлюсь.
Он писал, как ему нравится брать ее на руки и стоя...иметь. а со мной он так не сможет
Но она моложе и это так больно.
автор, я тоже можно сказать маленькая, муж стоя не берет - ему это не нужно. Просто страсть уходит с годами если ее не поддерживать. Скорее всего Вы для него стали хранительницей очага: вы растите ребенка, развиваете, занимаетесь бытом и он в Вас видит партнера.
Солнечный зайчик• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дала вызов. Он отключен
Он будет осторожен теперь.И еще,автор,они познакомились не в постели,а это значит,что внешне она его привлекла.Поэтому перестаньте тешить себя иллюзиями.Единственное-не каждый может позволить себе воплотить фантазии с матерью своих детей.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Как мне узнать
Я не знаю, что мне делать.
Я только за!• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но тяжело это принимать.
Не хочу, чтобы он мне дальше изменял
У вас же семья. Нельзя так легкомысленно относиться к ней. Терпите. Привыкните.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Я не хочу терпеть. Хочу, чтобы он бросил ее
Я только за!• 15 сентября 2019
Ответ дляПапобус
Он не раздалбыват автору зад, потому что видит с ней своё будущее, а ту ему не жалко.
Солнечный зайчик• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как мне узнать
Я не знаю, что мне делать.
Если можете через все это переступить,пробуйте жить,как жили.Ни в коем случае не вспоминать,не упрекать,а наблюдать и не забывать.Если за столько лет не ушел,значит,не уйдет.Вопрос-нужно ли Вам это?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Похоже у Вас начинается истерика.
Все очень просто: чемодан за дверь, у него есть выбор либо только Вы, либо куда хочет туда и идет.
Она выполняет его фетиш - он от нее не уйдет, а если уйдет то к той, которая будет выполнять это лучше.
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
А если в семье муж это делает с женой и жене нравится, то что он ее не любит? Вот девочки писали, что это норма...
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Мы и не сильно много лет живем
Но как себя вести? Делать вид, что ничего не произошло? Я же плакала и кричила?
Любимка-анонимка
• 15 сентября 2019
Ответ дляКарамелья
Похоже у Вас начинается истерика.
Да, начинается
Он не уйдет,он просил это. Но как же знать, что он не будет снова с ней
Я только за!• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Поинтересуйтесь у медиков что есть норма. А что нежелательно.
Солнечный зайчик• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мы и не сильно много лет живем
Сложно в таких ситуациях советовать вообще.Но криками,упреками,истериками...Вы только обозлите его.Не забывайте,что уходят именно к тем,с кем комфортно.Поэтому проявите мудрость,если хотите жить с ним.Надежен ли он?Это важно очень.Подумайте ,взвесьте все за и против.