Любимка-анонимка• 15 сентября 2019

Может ли мужчина спать с женщиной, которая внешне его не привлекает?

Длительные отношения, построенные на своеобразном сексе. Мужчина без ума от секса с этой женщиной. Готов практически на все, лишт бы с ней спать Но может быть так, что внешне она ему не нравится? Или есть симпатия, по-любому?
Интересно мнение и мужчин и женщин.
автор Любимка-анонимка • 15 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
На расстоянии, запретная любовь, поэтому и зашкаливает страсть. Он ее не видит в трениках, как она борщ варит, после этого анальный секс с облизываниями будет уже не тот. А тут он мчится к ней, она при параде - одежда, настроение и т.д... Выставьте чемодан, через полгода вернётся. Не варитесь в этом, у Вас поедет крыша, самооценки с каждым днём будет все ниже, постоянно будете себя сравнивать с ней... Со временем у вас секс с мужем вообще пропадет... Жилье есть, пусть финансово ребенку поможет, а Вы отпустите, ведь все равно не удержите...
У меня самооценка упала после переписки
А когда я нашла ее профиль, посмотрела фото, то плохо стало очень
Молодая, красивая, милая. Что в платье, что в спортивном костюме она очень хороша. У нее есть ребенок, она на фото с ним веселая, ходят по разным интересным местам. И еще, она работает с детьми ! Педагог! Идеальная женщина в глазах мужчины. Типа классная в постели и еще детей любит

Он умоляет сохранить нашу семью
лаМпочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ей даже нет 30
Валя,это ты?
Работать надо• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конечно, так себе отговорка. Любит он меня, жить не может без меня. Но со мной не получает того, что дает она.
Думаю, говорит, что она не нравится ему, лишь бы меня утешить
Зачем вам этот ’мазохист’? Я так поняла, что он любит, когда женщина доминирует?
Петросянша• 15 сентября 2019
Ответ дляДама-мадама
а вы не троллите нас, подкидывая факты как бревнышко для розжигания интереса?)
Не похожа автор на тролля((
Любит, боится остаться одна.
Хотя ещё ж молодая... 42 это не приговор... (Правда мне пока 35, но я планирую ещё долго любить мужа))) и получать удовольствие, не зависимо от желаний, у нас нет как таковых запретов.
Ответ для2julia
Это что теперь меняет? Был сожитель бл#дун, теперь будет официальный муж бл#дун. Вам не уже 42!Вам только 42, а вы так пишете, вроде ваш поезд ушел. Что счастье в мужике-кобеле разве? Он же гробит вас изнутри. Не понимаю. Судить не берусь вас, может я просто никого по-настоящему не любила.
Я его люблю. Он младше меня, он хороший и заботливый отец.
А мужчины моего возраста? С пузом и тд
Ответ дляДама-мадама
Для чего?

Я не хотела сразу об этом писать. Но потом как-то пошло само...мне обидно очень и больно
Дама-мадама• 15 сентября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Вопрос в том, нужен ли он той тетке в приживалы)
ну неделю-две полижутся, потом будет ее раздражать на своей территории и пошлет она его туда, где он так любит вылизывать))
Хомо_сапиенс• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Душой, думаете, с ней?

Он не писал ей, что любит. Только один раз, когда она написала, то он ответил ’я тебя тоже люблю’. А так все о сексе и о сексе.

Не хотела все рассказывать на форуме(
Хотела просто узнать мнение
Здесь все очевидно, к сожалению((
правильно девушки выше писали... что бывает, одноразовый срыв, обстоятельства, обстановка. За который потом он сам себя кусает и... ситуации разворачиваются у каждого по своему.
Но! здесь на постоянной основе несколько лет
И как-то еще он пытается оправдаться нелепыми отмазками типа ’она не нравится’. А Вы утверждаете, что девушка красивая (судя по подобным фото, я поняла что не она, но типаж очень классный), он доказывает обратное(
Это оправдания 6 летнего мальчика, который что-то очень не хотел, но так получилось... получается долгое время

Скорее всего та девушка глубоко замужем.
А вы для него запасной аэродром, извините(
Петросянша• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мужчины моего возраста? С пузом и тд
А сколько Вашему мужу? Вам 42, а ему?
Ответ длялаМпочка
Я тоже не разрешаю любовнику говорить что он меня любит, теперь ’я очень хорошо к тебе отношусь’
Почему не разрешаете?
Она сама любит, написала
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да.
Как он хочет скорее то и то
Что едет к ней и пишет, что будет делать
А с вами какой секс? Миссионерская поза, и вы просто подлежали снизу?
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мой муж!
Изменяет мне много лет. И я узнала! А теперь он говорит мне, что это просто секс,без чувств и что она ему даже не нравится
вы дурочка? долгое время у него любовница, с которой у него обалденный секс и которая ему не нравится? Вы себя слышите???
Ответ дляМенее Более
Многие мужчины от этого кайфуют
Я понимаю. Поэтому, если это был только секс,то я закрою глаза и мы начнем все с начала

Я не смогу переосилить себя и делать это
Ответ дляРаботать надо
Я не знаю всего
Но я не так подумала
Наоборот,он над ней
Работать надо• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я читала переписку. Там такое,чего я сделать не смогу. Анальный секс, она лижет ему все, он ей тоже..
Капец! И вы готовы принимать дома мужа, который недавно вылизывал все чужой тете?
Менее Более• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Либо вы делаете это , либо он будет продолжать ездить за удовольствием
Ответ дляПетросянша
Не похожа автор на тролля((
Любит, боится остаться одна.
Когда тебе 42, а ей и 30 нет, то понимаешь, что на ее фоне ты старуха
Зоркая Зорро• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Он сказал, что боится меня потерять и ради нас бросил ее.
Сменил номер.
Или думаете, что он снова с ней свяжется?
Конечно. Другой телефон вне вашего поля зрения, на работе, например, или в машине
лаМпочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему не разрешаете?
Она сама любит, написала
Потому что любят они только себя, а жене и любовнице лапшу на уши вешают
Я вся ваша• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Он хотел ребенка очень
Мы и рожали вместе
Вы реально в 42!! года верите в сказки и думаете, чоо смена номера решила вашу проблему????!!! Он гуляет от вас МНОГО! лет и что, что вы рожали вместе?! Это его остановило от измены?! Не чудите! Вы боитесь остаться одна с детьми, а он, возможно, любит ребенка...Но, себя и свои удовольствия любит больше! Или смиритесь и живите с ним( расписавшись) и живите, как сказала И.Хакамада ’приняв все правила игры’ или вещи за порог и сами гребите в океане жизни.Выбор есть всегда!!! Просто, он ооочень тяжелый.Вы его УЖЕ оправдали и НИЧЕГО не изменится у него( только импотенция)
Ответ дляПетросянша
А сколько Вашему мужу? Вам 42, а ему?
Ей только будет 30 вроде

Ему 35
Петросянша• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Иногда в 42 куда лучше выглядят чем некоторые в 29!
Работать надо• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне легче будет, что она не нравится. Вот знать бы это.
Но она моложе и это так больно.
Низенькая, миниатюрная, с красивой фигурой.
А я высокая тетка( думала, что я ему нравлюсь.
Он писал, как ему нравится брать ее на руки и стоя...иметь. а со мной он так не сможет
О боже! У вас явно не все дома, извините. Вы не о том думаете.
Ответ дляХомо_сапиенс
Здесь все очевидно, к сожалению((

Не знаю или замужем . Открытых фоток не нашла
Ответ дляХомо_сапиенс
Здесь все очевидно, к сожалению((

С мужчиной,имею в виду
лаМпочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему не разрешаете?
Она сама любит, написала
Я могу говорить о любви, он тоже там что-то поддакивает, но если он сам говорит о любви ко мне, пусть прикусит язык, не люблю пизде*
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет. Я тоже делаю минет, меняем позы. Но от минета он не кончает (от моего)
Но мне не нравится, когда он лижет и он перестал это делать. Кончать развешаю только на грудь
дама_из_декрета• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему не разрешаете?
Она сама любит, написала
Мне жаль вас, хотя я нахожусь с другой стороны. Только у меня проще, и я замужем и он женат. Но он ко мне тоже едет отовсюду, милости, ласки, также любит жесткий секс, анала,лизаний и т.д нет, но грубость, минет, глотаю - это все есть. Моему не дает его жена тех эмоций которые даю я, у меня такая же история. Так и живем 2 года, хотя потихоньку начинаю влюбляться и ревновать
Хомо_сапиенс• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да.
Как он хочет скорее то и то
а как Вы додумались за столько лет прочесь переписку?
как Вам это удалось? расскажите, пож., может и мне уже нужно...
а то я здесь умничаю, а у самой муж, что-то крепко заработался в последнее время )
Тульский пряник• 15 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня самооценка упала после переписки

Он умоляет сохранить нашу семью
Судя по Вашим постам - Вы уже его простили... Но от того, что Вы согласитесь на АС, в Ваших отношениях ничего не изменится... Ему не будет доставлять это удовольствия, а Вы будете недовольны его реакцией - Вы же даёте ему то, чего не хватало, а он будет все равно недоволен... Вы сами должны принять решение и я думаю, что сейчас Вы боитесь, что если Вы его выставите - он уйдет к ней... этот страх сейчас превалирует... Вы взрослая женщина, сами понимаете, что если захочет, ничем его не удержите... тем более, что фактически он просто отец Вашего ребенка... Вам нужно сейчас абстрагироваться от всего... Скажите, чтобы дал Вам немного времени подумать и больше времени уделяйте себе, больше оставляйте ему ребенка, создайте видимость, что у Вас есть своя личная жизнь, в которую ему нет хода...