Вероятненько• 15 сентября 2019
Интимный вопрос. Зайдите!
Девушки, проблема с новым мужчиной.
У меня не получается делать минет. Размер небольшой, на глаз - 12-13 см, и не толстый. Нормально не стоит и я не могу с ним "справиться". На что мне сказали, что я не умею делать и это не мое.
Да ради Бога, пусть не мое. Но ведь с другими мужчинами, у которых нормально стоя был больше размер у меня ведь всё получалось и я сама удовольствие от процесса получала.
Здесь же мне очень нравится этот мужчина, но вот с этим вопросом прям беда(
Ну вот что делать?
ПолБатона• 15 сентября 2019
Делайте миньет тому кому ваше исполнение нравится, зачем делать тому кому не нравится? Пусть ему делает та которая делает ему как ему нравится, потому что женщин, которые нормально делают миньет очень мало, по моему опыту - одна из десяти. Поэтому не расстраивайтесь, знайте, что это распространенная проблема и вы среди большинства.
IQ 80• 15 сентября 2019
Ответ дляПолБатона
МинЕт ,не минЬет
Вероятненько
• 15 сентября 2019
Ответ дляПолБатона
Так во всем остальном у нас всё хорошо. проблема только в этом.
Вероятненько
• 15 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Что значит не получается? Не кончает, что ли?
Кончает, но ему не нравится ритм, глубина, а мне неудобно с таким маленьким, я как-то реально делаю что-то попало(
Ща как дам• 15 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
МинЕт ,не минЬет
Та перестаньте

Проблема у людей, а вы со своим правописанием )))
От лишнией буквы проблема минета не теряется

Вероятненько
• 15 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А сколько ему лет? Что значит нормально не стоит?
36, полувялый какой-то, даже когда уже близок к оргазму, всё-равно не твердый
Лукава_Кiшка• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Почему Вы себя так не любите? Унылое г..но (во всех смыслах), еще и не радуется, что получает, а критикует?
Смайлик• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Дело практики.
Тролю как могу• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
На так скажите и ник правду.. что с твёрдым выходит отлично, с с вялым никак
Тролю как могу• 15 сентября 2019
А в чем в остальном отлично? В сексе тоже?
Просто если нет, то ну его.. а то потом только и тем здесь как мучительно и раз в год. Вот из за того, что вначале глаза закрывают
Шумелка Мышь• 15 сентября 2019
Ой автор бегите от него. Будет свои комплексы за счёт вас компенсировать. В 36 и уже вялый, а что дальше будет? А потом скажет что на вас не стоит.
ПолБатона• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Женское желание получить все в одном как правило имеет пагубные последствия. Вот и наслаждайтесь с ним всем остальным. А соло на кожаной флейте исполняйте с кем-то другим кому ваше исполнение нравится больше, если хотите.
Просто красавица• 15 сентября 2019
Так и спросите, почему у тебя не стоит! Намекните что у него проблемы, пусть понимает что причина в нем! Потребуйте от него куни и скажите что он полный 0 в этом! А вообще не понимаю нафига удерживать хуеносца, который требует невыполнимого по его же вине? Девушка, отцепитесь вы от штанов, он вас использует не удивлюсь если он свалит из-за некачественного минета!
Магиня• 15 сентября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тот же вопрос. Свои проблемы перекидывает на девушку, а она готова терпеть
Вероятненько
• 15 сентября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что значит я себя не люблю?
Вероятненько
• 15 сентября 2019
Ответ дляТролю как могу
Да, с остальным нормально всё.
Вероятненько
• 15 сентября 2019
Ответ дляSuper_T
Охренеть
Ни ритм, ни глубина ему не нравится.
Я б сказала, покажи как надо. И вообще делай себе сам
Ни ритм, ни глубина ему не нравится.
Лгин• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
автор, ничего не будет. физиологическая несовместимость.
тут не тема старательности и правильности
Вероятненько
• 15 сентября 2019
Ответ дляПолБатона
Так я хочу ему, но у меня не получается. Это какие-то у него проблемы со здоровьем, если он даже когда стоит, то не совсем твердый?
Вероятненько
• 15 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Я не требовала куни, он сам постоянно делает. Старается)
А вот я не могу
Вероятненько
• 15 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Скажите, причем физиологическая несовместимость, если у него плохо стоит? Т.е. другая бы женщина смогла бы с этим что-то сделать? Если да, то почему я не могу?
ПолБатона• 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Тогда тренируйтесь почаще. Если не совсем твердый, то это даже лучше.
Вероятненько
• 15 сентября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Да стоять то стоит, просто не очень твердый.
НеВРотик• 15 сентября 2019
Знаете, у меня подруга так с любовником носилась- у того не стоял уже толком, так она разве что кверху ногами минет не делала, и сама себя теребонькала одновременно, т.к. оно кончало после минета и на большее уже способно не было, ещё и ее тоже попинывало, что она сосёт плохо.
Нахрена такое счастье?
когдадеЦкие• 15 сентября 2019
Дева делает минет как выражение своих самых искренних чувств и доверия. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. То есть, это откровенный, доверительный процесс, но никак не обязательный пункт постельной программы для мужчины, который он имел бы право вслух и недовольно оценивать