ГейТуда• 15 сентября 2019
Модный шоурум в селе. Хотите продолжение?
Девчонки, долго собиралась написать,толком не было ( да и сейчас особо нет) о чем писать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2376565 вот прошлая тема.
Магазин не закрыла и пока вопрос о закрытии вообще не стоит.
Он не приносит грандиозных доходов, но работу люблю, работать можно )
Я вышла на работу сама, но иногда меня заменяет моя мама ( на 1 этаже есть магазин моих родителей с автозапчастями разными).
Какие изменения произошли:
1. Я заметила, что ищут люди, и что большинство не хс-с размера, а больше. У меня было 70% одежды хс-с )))
2. Я делаю рассылку о товаре и поступлениях в своей группе в вайбер, и каждую неделю обновляю ассортимент.
3. Обучилась раскладке правильной, навела порядок, красиво все развесила.
4. Инстаграм. Веду регулярно, фотографирую на себе и отмечаю разные геолокации и много новых клиентов, которые впервые у нас. Это рабутает как реклама.
5.Пошли первые продажи в инстаграм, что тоже радует.
Если есть какие то вопросы, отвечу всем.
Какие изменения произошли:
Престидижитатор• 15 сентября 2019
Вы молодец!
А как настроить разную геолокацию в инстаграме? У меня предлагает ближайшие места и все (((
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кассовый аппарат уже купили?
Он у меня всегда был с самого начала. Бухгалтер есть, налоги плану. Пока в нововведения не вникала )
Но думаю, справимся)
Главное, что бы с посылками и лимитами не придумали новизны
Но думаю, справимся)
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вы молодец!
Разные города соседние отмечаю ))
И у меня много клиентов с районного центра
Это так радует )
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Товар на распродажах берете?
Да )
Понимаю, что лучше брать ростовками, так как в инстаграм нечего и в рекламу подключить, если размер только один.
Хотела на курсы стилиста, но опыт работы показывает что не нужно. Нужно оглянутся и побольше вещей закупить ’какувсех’. Самые трендовые. Кожаные юбки, плиссе, джинсовые юбки, белые кеды. Вот такое )
И что бы были все размеры.
А то в инста спрашивают, а у меня 1 размер.
Буду брать с распродажи но после первой волны, чтоб разных размеров наловить )
И что бы были все размеры.
MacOS-ница• 15 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Разные города соседние отмечаю ))
Это так радует )
Поздравляю, Вы молодец, что не опустили руки , удачи Вам и развития в Вашем любимом деле
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как сделать чт лбы были продажи в инста??
Я пока ничего конкретного не делала. Посты каждый день по 1-2 и все, не пропускать. Пока чищу невзаимные подписки, затем буду подписываться на потенциальных сама и посмотрим. Но пока и без этого нормально
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо большое!
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Часто просят возможность оплаты картой, а терминал пока не поставила.
Думаю над этим.
Хочу сертификаты подарочные купить и игрушек в детский отдел.
Для интернет продаж выбираю упаковки и сейчас ) Заказала няшные листовки с хештегом и ссылкой на инстаграм ))
Музыку хочу, но аудиосистема 5тыс.
Но это пункт первый, немного вытяну из товара, распродам уценки разные и сразу куплю.
Думаю над этим.
Музыку хочу, но аудиосистема 5тыс.
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Самый большой + в этом всем, что я работаю сама )))
Когда ко мне придут 10 раз и спросят ’а у вас есть спортивные костюмчики? а будут?’.
И я уже знаю, что заказывать ))
Мониторю размеры детских вещей, что бы были все размеры.
Определила хиты продаж ))
Но дома не успеваю ничего )
Иногда думаю, найти напарницу, но тогда все может снова ухудшится
И я уже знаю, что заказывать ))
Определила хиты продаж ))
Но дома не успеваю ничего )
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Перечитала свои ответы сейчас, что я очень тяжело иду на контакт с незнакомыми людьми.
Это ушло еще за первые 2-3 недели. сейчас как рыба в воде.
Рада своим посетителям и с удовольствием со всеми общаюсь. Дело привычки, оказалось )))
А я думала - это ДАР! ))) Это либо есть либо его нет ))) Ничего подобного
КокошинЭль• 15 сентября 2019
читала вас в прошлой теме.
вы молодец, что не сдаетесь
вы молодец, что учитесь подстраиваться под спрос
читая новую тему подумалось, что все у вас обязательно получится
вы молодец, что не сдаетесь
Крошка Енот• 15 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Да )
И что бы были все размеры.
Так проводите опросы в инста и спрашивайте, что интересует.
Гореотума• 15 сентября 2019
Люблю такие темы.
Всегда считала, что для успеха надо время от времени менять тактику.
Удачи, автор!
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
читала вас в прошлой теме.
вы молодец, что не сдаетесь
Спасибо
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Ответ дляАрбузик
Удачи вам! Помню вашу тему.
Так приятно вас читать! Радует, что вы занимаетесь любимым делом и вас это вдохновляет!
Спасибо
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо ) Это отличная идея
ГейТуда
• 15 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Люблю такие темы.
Удачи, автор!
Спасибо )
Меня много• 15 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
И я уже знаю, что заказывать ))
Определила хиты продаж ))
Но дома не успеваю ничего )
И я уже знаю, что заказывать ))
Определила хиты продаж ))
Но дома не успеваю ничего )
Ніхто не буде так закцікавлено працювати у Вашому магазині, як Ви сама. Я так рада за Вас