Баба Яга• 15 сентября 2019

Какой шкаф вы бы сейчас себе купили.

Росла и пользовалась шкафом с распашными дверями.Потом приобрела себе шкаф-купе.Скоро буду покупать еще один шкаф, но вот задумалась о том, что может надо вернутся к шкафу с распашными дверцами.Даже не знаю почему так? Или надоели или просто уже вышли из моды эти " купе" или не такие уж они удобные.
Результат:
вже голосів: 162
73 (45.06%) С распашными дверцами
66 (40.74%) Шкаф- купе
23 (14.2%) Результат
Солнечный день• 15 сентября 2019
Я предпочитаю с распашными дверцами. Шкаф-купе только в спальне, но он был частью гарнитура.

Irina_Y• 15 сентября 2019
Если квартира огромная, то можно и с распашными дверцами.
В условиях маленькой площади только шкаф-купе.
Фифачка• 15 сентября 2019
Я в шоке, лежу и думаю: что за хрень? - дома ни одного шкафа с распашными дверцами! Купе дииико надоели
Кусочек Сыра• 15 сентября 2019
Не люблю шкафы с распашными дверьми. Купе удобнее для меня.
ЖивунаБагамах• 15 сентября 2019
Купе, конечно! Шкафы с распашными - очень не рациональны.... под ними место и пыль... над ними - место и пыль.... ну, зачем терять пространство, если туда тоже можно что-то положить... и красиво...
У меня с зеркалами - вообще визуально расширяют пространство...
ВсеЧетко• 15 сентября 2019
Шкафы-купе занимают до 10 см глубины шкафа. У нас, например, узкий коридор, и я в раздумьях, стоит ли ставить шкаф-купе.
Еще под шкаф-купе нужны идеально ровные стены- так нам мастер говорил.
В шоколаде• 15 сентября 2019
К нас шкаф купе на всю стенку и один шкаф угловой под заказ, но с распашными дверями. Шкаф купе мне больше по душе. Если что , запихал туда все и задвинул. А с распашными- криво сложил вещи или ребенок что-то орал, он вечно как приоткрыт. И приходится опять складывать ровненько.

Автопортрет нурофена• 15 сентября 2019
Есть два шкафа, один с распашными, другой купе. И как то случайно поймала себя на мысли, что с распашными мне комфортнее. Но при условии, что фурнитура вся хорошая, современные петли. А то на даче ещё советская мебель, там шкаф очень не удобный с распашными дверками
МамОмужа• 15 сентября 2019
были с распашными, сделала купе, продумав все полки, все системы для хранения. Не знаю даже, кто меня может заставить вернуться к распашным, спустя 18 лет пользования продуманной мною же мебелью)
Жена_КотораяСтена• 15 сентября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы какие именно шкафы имеете ввиду?с распашными дверями бывают разные шкафы.Где и какая пыль?
Курочка• 16 сентября 2019
визуально нравятся купе, но практичнее с дверцами. с купе вечно какие то траблы, то мягкий кант отклеится, то колесики куда то там западают, то дверь выпадает с паза. надо с ними как то очень аккуратно, в общем.
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2019
12 лет купе,сейчас в новой квартире все распашные
Зупка_цем• 17 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
плохой мастер значит. не правда это.