мегамоСГ
Ну прикол не зашёл, перемудрила первая родительница. Но ничего криминального не вижу, не хотите не сдавайте.
Первый вариант норм. Нафига тот срач в виде обсуждений. У нас вся группа родителей такая , повезло.
Цитата:
Судя по опросу, автор, вы одна жлобиха
Если вы не поняли дело не в жлобстве а то как написано сообщение
Хочу узнать только мне показалось это не уважительно к родителям.
Как минимум должно быть предлагаю собрать сколько то, купить то и то.
Да и обсуждения , как во втором варианте, это срач и потеря времени, бесполезная затея вообще.
Тонкая ирония... Нормально... Но на месте учителя, я бы не захотела подарок, если бы знала, как это озвучено...
Цитата:
Если вы не поняли дело не в жлобстве а то как написано сообщениеХочу узнать только мне показалось это не уважительно к родителям.Как минимум должно быть предлагаю собрать сколько то, купить то и то.
ну так будьте главой РК и пишите как считаете нужным
Цитата:
Ну хотя бы не осуждение так как в первом классе обсудили в принципе, но и не таким сообщением а через слово предлагаю
Цитата:
Так может вас за 40 грн. еще и пропу поцеловать?
Сами соберите, купите и поздравьте.
А Вам еще фе скажут, что недостаточно низко упали в реверансе перед родителями, видите ли.
Сами соберите, купите и поздравьте.
Цитата:
забыли поклониться, так идите сами в рк, тратьте свое личное время
Цитата:
Ага и начнётся...а давайте не столько то а столько то....а почему это столько то, я хочу вот столько то...а почему купить это, я хочу такое только с перламутровыми пуговицам и бла бла бла....да нафиг это надо! Взялся человек за эту хрень деньги собирать и поздравлять, да ради Бога, пусть делает что хочет.
Оба сообщения адекватные, первое даже более милое, сдала бы конечно
Отлично написано. С юмором. И сумма небольшая. Авто,люди которые с комплексами или не уверенны в себе,видят в этом издёвку. Но поверте, о Вас просто позаботились, все решив, при чем недорого, да ещё и настроение подняли)).
Цитата:
Я б вообще б не сдавала не при одном из тех сообщений
*Люблю* таких *родителей*.
Вы на книжки и тетради тоже не сдаёте?И учителя ещё должны Вам платить за то,что своего ребёнка им отдали?

Цитата:
Показалось. Ничего неуважительного не вижу
Что-то мало, мы по 100 собираем всем учителям на подарки. 2 класс.
По теме, не нравится - сами становитесь РК и собирайте и покупайте...
РК на вас не работает и зарплату от вас не получает. Не нравится то как обращаются, на первом же собрании выдвигайте свою кандидатуру.
Цитата:
Удалено администрацией...
Есть немного, не побоялась заморочиться что бы открыть прошлогоднее сообщение даже) для сравни
В сообщениях ничего страшного
Может у вас личная неприязнь к автору этих сообщений, что вы видите негатив
Кто хочет пусть сдаёт, кто не хочет не сдаёт
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 129
+ 121
+ 86
+ 84
+ 70
+ 64
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 96
+ 84
+ 81
+ 72
+ 58
+ 57
+ 54
Вы бы сдали деньги на день учителя по такому сообщению
Для сравнения скрин другого сообщения в том году мамы которая была в комитете, после были дебаты что дарить и т.д и многие были против конвертов но в конце концов совместно решили.