мегамоСГ• 15 сентября 2019

Вы бы сдали деньги на день учителя по такому сообщению

Сообщение одной из родительниц которая решила собрать деньги в скрине ( на сколько я знаю она не в комитете)...

Для сравнения скрин другого сообщения в том году мамы которая была в комитете, после были дебаты что дарить и т.д и многие были против конвертов но в конце концов совместно решили.
Результат:
вже голосів: 344
254 (73.84%) Сдала
48 (13.95%) Посмотреть ответы
42 (12.21%) Нет не сдавала бы
автор мегамоСГ • 15 сентября 2019

СирОжино пирОжино• 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
фото
Судя по опросу, автор, вы одна жлобиха
Перловая Кашка• 15 сентября 2019
Человек с чувством юмора! Лично я ничего катастрофического не вижу
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2019
Ну прикол не зашёл, перемудрила первая родительница. Но ничего криминального не вижу, не хотите не сдавайте.
Мания-Величия• 15 сентября 2019
Первый вариант норм. Нафига тот срач в виде обсуждений. У нас вся группа родителей такая , повезло.
автор мегамоСГ • 15 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Судя по опросу, автор, вы одна жлобиха
Если вы не поняли дело не в жлобстве а то как написано сообщение

Хочу узнать только мне показалось это не уважительно к родителям.

Как минимум должно быть предлагаю собрать сколько то, купить то и то.
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2019
Да и обсуждения , как во втором варианте, это срач и потеря времени, бесполезная затея вообще.
Куда_бежать• 15 сентября 2019
Я б вообще б не сдавала не при одном из тех сообщений

100pudov• 15 сентября 2019
у нас как второй вариант и понеслось...а то а это
Тюрюнь_Тюнь• 15 сентября 2019
Тонкая ирония... Нормально... Но на месте учителя, я бы не захотела подарок, если бы знала, как это озвучено...
СирОжино пирОжино• 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ

ну так будьте главой РК и пишите как считаете нужным
автор мегамоСГ • 15 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну хотя бы не осуждение так как в первом классе обсудили в принципе, но и не таким сообщением а через слово предлагаю
Белоснежко• 15 сентября 2019
Я бы вообще запретили эти сборы и поборы!
мадам Везувий• 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ

Так может вас за 40 грн. еще и пропу поцеловать?
Сами соберите, купите и поздравьте.
А Вам еще фе скажут, что недостаточно низко упали в реверансе перед родителями, видите ли.
Работать надо• 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ

забыли поклониться, так идите сами в рк, тратьте свое личное время
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2019
фу .... жополизы ... в Европе такого нет
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ

Ага и начнётся...а давайте не столько то а столько то....а почему это столько то, я хочу вот столько то...а почему купить это, я хочу такое только с перламутровыми пуговицам и бла бла бла....да нафиг это надо! Взялся человек за эту хрень деньги собирать и поздравлять, да ради Бога, пусть делает что хочет.
Куда_бежать• 15 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Так они и не разрешены

Миззери• 15 сентября 2019
Оба сообщения адекватные, первое даже более милое, сдала бы конечно
руки_Крюги• 15 сентября 2019
Отлично написано. С юмором. И сумма небольшая. Авто,люди которые с комплексами или не уверенны в себе,видят в этом издёвку. Но поверте, о Вас просто позаботились, все решив, при чем недорого, да ещё и настроение подняли)).
Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2019
Ответ дляКуда_бежать
*Люблю* таких *родителей*. Вы на книжки и тетради тоже не сдаёте?И учителя ещё должны Вам платить за то,что своего ребёнка им отдали?
Миззери• 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ

Показалось. Ничего неуважительного не вижу
Розавенная• 15 сентября 2019
Что-то мало, мы по 100 собираем всем учителям на подарки. 2 класс.
По теме, не нравится - сами становитесь РК и собирайте и покупайте...
РК на вас не работает и зарплату от вас не получает. Не нравится то как обращаются, на первом же собрании выдвигайте свою кандидатуру.
Сигарный шланг• 15 сентября 2019
Удалено администрацией...
Манный комочек• 15 сентября 2019
Сдала бы.
Хорошо просит и сумма - фонарь.
Тектоническая расческа.• 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
фото
нам канунесловарь купите даме!
Миззери• 15 сентября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Есть немного, не побоялась заморочиться что бы открыть прошлогоднее сообщение даже) для сравни
Петриківна• 15 сентября 2019
В сообщениях ничего страшного
Может у вас личная неприязнь к автору этих сообщений, что вы видите негатив
Кто хочет пусть сдаёт, кто не хочет не сдаёт
Кому там слова не давали• 15 сентября 2019
А мне особенно нравиться что когда собрание родителей то все сидят и молча а когда начинаются поборы то начинают жопу рвать - много, задолжали и задолбали,...
Почему свое ФИ не говорят открыто а только за углом?