15 сентября 2019

Вы бы сдали деньги на день учителя по такому сообщению

Сообщение одной из родительниц которая решила собрать деньги в скрине ( на сколько я знаю она не в комитете)...

Для сравнения скрин другого сообщения в том году мамы которая была в комитете, после были дебаты что дарить и т.д и многие были против конвертов но в конце концов совместно решили.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 344
254 (73.84%) Сдала
48 (13.95%) Посмотреть ответы
42 (12.21%) Нет не сдавала бы
Чудо-Рыба-кит 15 сентября 2019
я в РК и с завтрашнего дня собирать на день учителя будем. Скажите, какие подарки кто дарит? По 40грн собрать-это нормально. Лучше букет и деньги в конверте? Харьков
Я люблю транзисторы 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Нет это не мое сообщение
Я была в других классах

Глупо было бы свое сообщение выставлять для сравнения..
Так своё сообщение с предложением по сбору денег вы составлять будете?
автор мегамоСГ 15 сентября 2019
Ответ дляПетриківна
Потому что ссыкотно в лицо сказать
Потому что на собрании этот вопрос не обсуждался.

Личная неприязнь к автору этого сообщения у меня есть , вот и хочу узнать мнения других.
Куда_бежать 15 сентября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хорошо.А ПОЧЕМУ тогда не сдаёте деньги на поздравления учителям от класса с их профессиональным праздником?
Им премии дают!
А почему должна? На 8 марта зачем?!
julia_kid 15 сентября 2019
Не поняла в чем проблема вообще ..
У нас просто говорят - День учителя по 100, и никаких вопросов , дебатов или обид так тем более.
Работать надо 15 сентября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Я б уже сто раз тех 40грн перевела человеку и забыла.
а поговорить
Пьяная вишня 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Если вы не поняли дело не в жлобстве а то как написано сообщение

Хочу узнать только мне показалось это не уважительно к родителям.

Как минимум должно быть предлагаю собрать сколько то, купить то и то.
Абсолютно не вижу никакого неуважения.
Пи Пи Пилюля 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Нет это не мое сообщение
Я была в других классах

Глупо было бы свое сообщение выставлять для сравнения..
Автор,миленькая.Вам так скучно живётся,что Вы ещё и по другим классам ходите и сравниваете суммы и сообщения?
olyagol 15 сентября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я в РК и с завтрашнего дня собирать на день учителя будем. Скажите, какие подарки кто дарит? По 40грн собрать-это нормально. Лучше букет и деньги в конверте? Харьков
Наши выбирали цветы и конверт или сертификат в Еву и цветы, на опросе большинство проголосовало за цветы и конверт.
Куда_бежать 15 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
и при чем тут ваши поделки?
А то что они денег стоят и времени
Меня класс не спонсирует
автор мегамоСГ 15 сентября 2019
Ответ дляСигарный шланг

Читать научитесь.и да, во всём
Я читаю
Но это вам не дает право мне оскорблять!!!
Пез Году Неделя 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Если вы не поняли дело не в жлобстве а то как написано сообщение

Хочу узнать только мне показалось это не уважительно к родителям.

Как минимум должно быть предлагаю собрать сколько то, купить то и то.
нет там неуважения.
вы зануда
Чудо-Рыба-кит 15 сентября 2019
Ответ дляolyagol
Наши выбирали цветы и конверт или сертификат в Еву и цветы, на опросе большинство проголосовало за цветы и конверт.
нашему учителю 60лет, Ева точно не подойдет. Знаем ,что ей деньги нужны. С суммой не определились, т.к сдают не все. Но покупать самому подарок все равно дороже раза в 2
автор мегамоСГ 15 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так своё сообщение с предложением по сбору денег вы составлять будете?
Нет я не в РК.
Как и она.
Работать надо 15 сентября 2019
Ответ дляКуда_бежать
А то что они денег стоят и времени
Меня класс не спонсирует
так не делайте, если вам это в напряг.
Куда_бежать 15 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Возьмите с полки пирожок!
Ваши поделки нужны только учителю для галочки, что хоть кто то делает. Как по мне эти поделки только ваша инициатива.
Пройдёт время и вы поймёте что ваши телодвижений никак не влияют на отношения к вашему ребенку или его оценки. Но это потом.
А сейчас - флаг вам в руки!
А они и не влияют, но на конкурсы Учитель же не сама делает, а ее обязуют
И делаю сугубо по просьбе.
Других просят организовать ремонт-они так же как я в поделки вкладывают деньги
Я люблю транзисторы 15 сентября 2019
Ответ дляКуда_бежать
А то что они денег стоят и времени
Меня класс не спонсирует
Так поделки все дети в классе делают, на уроках труда или искусства или тематические к праздникам. Если вы делаете их за своего ребенка и такие чтоб круче всех и лучше всех это только ваша проблема
Зубная фея 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Если вы не поняли дело не в жлобстве а то как написано сообщение

Хочу узнать только мне показалось это не уважительно к родителям.

Как минимум должно быть предлагаю собрать сколько то, купить то и то.
для меня собирающие деньги -святые вообще

со всех собери, что-то купи, ответь всем 35 в вайбере на ересь
еще и прополощут на советчице))
Я люблю транзисторы 15 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Нет я не в РК.
Как и она.
И что? Она же предложила хоть и не в РК, почему вы не можете?
olyagol 15 сентября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нашему учителю 60лет, Ева точно не подойдет. Знаем ,что ей деньги нужны. С суммой не определились, т.к сдают не все. Но покупать самому подарок все равно дороже раза в 2
Наши, вроде 500 класть будут, собираем по 50 гривен, еще нужно 2 учителя англ поздравить. Им вроде только цветы и конфеты.
Чудо-Рыба-кит 15 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
для меня собирающие деньги -святые вообще

со всех собери, что-то купи, ответь всем 35 в вайбере на ересь
еще и прополощут на советчице))
у нас вообще в чате из класса отвечают чел 5. срача в чате нет
Белоснежко 15 сентября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Так они и не разрешены
Так на кой тогда лезть выше крыши?! Некуда лишние деньги пристроить?! Или много свободного времени?!
Работать надо 15 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
для меня собирающие деньги -святые вообще

со всех собери, что-то купи, ответь всем 35 в вайбере на ересь
еще и прополощут на советчице))
ага садо мазо прям))
мимАпроходила 15 сентября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Им премии дают!
А почему должна? На 8 марта зачем?!
шоб Вам такие преми давали....1000-1 500 гр в лучшем случае....если есть деньги в бюджете города....
Куда_бежать 15 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так поделки все дети в классе делают, на уроках труда или искусства или тематические к праздникам. Если вы делаете их за своего ребенка и такие чтоб круче всех и лучше всех это только ваша проблема
Проэкты и лепбуки , это не елочная игрушка
Пи Пи Пилюля 15 сентября 2019
Ответ дляЗубная фея
для меня собирающие деньги -святые вообще

со всех собери, что-то купи, ответь всем 35 в вайбере на ересь
еще и прополощут на советчице))
Аналогично!
Ядвига Юсьлегко 15 сентября 2019
Сообщение написано с юмором, ничего оскорбительного в нем нет
Куда_бежать 15 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
шоб Вам такие преми давали....1000-1 500 гр в лучшем случае....если есть деньги в бюджете города....
Меньше давали, были проф праздники
Пи Пи Пилюля 15 сентября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нашему учителю 60лет, Ева точно не подойдет. Знаем ,что ей деньги нужны. С суммой не определились, т.к сдают не все. Но покупать самому подарок все равно дороже раза в 2
А если 60,она,что,уже не человек? P.S.моей маме 75,в Еве тарится регулярно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 сентября 2019
Я збираю гроші і теж дуже люблю написати з подібним гумором. Тому що кажу одразу - збирати гроші насправді не зовсім приємно, звідти такий сарказм.