мегамоСГ• 15 сентября 2019

Вы бы сдали деньги на день учителя по такому сообщению

Сообщение одной из родительниц которая решила собрать деньги в скрине ( на сколько я знаю она не в комитете)...

Для сравнения скрин другого сообщения в том году мамы которая была в комитете, после были дебаты что дарить и т.д и многие были против конвертов но в конце концов совместно решили.
Результат:
вже голосів: 344
254 (73.84%) Сдала
48 (13.95%) Посмотреть ответы
42 (12.21%) Нет не сдавала бы
Не стесняюсь• 15 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну так будьте главой РК и пишите как считаете нужным
Ну что Вы такое предлагаете. А кого тогда на советчице обс...ть? А если ещё с мужем повезло и со свекровью, то вообще пиши пропало.

Ksu160576• 15 сентября 2019
а шо не так?
БолеИменее• 15 сентября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас фотографуються усі, просто вони потім фото не отримують, але присутні на чужих фото класу.
А в нас минулого року діти танцювали вальс. То деякі мами навіть не згодились 35 грн за 10 занять здати за постановку танцю. І відео також не захотіли. Хоча дуже зворушливе відео получилось.