Молчалка• 15 сентября 2019
Перец вялый
Посоветуйте!!! Есть вяленький перец, что с него можно приготовить!?? Может испечь??
Козяка-маляка• 15 сентября 2019
Я стараюсь купить вялый перец для фаршировки, он эластичный, не трескается при заполнении.
Душка-свекровь)))• 15 сентября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Разочаровали не меньше полусотни советчиц, автор! Разве можно так?
+100
Контрольница• 15 сентября 2019
Пожарьте целиком, не разрезая, на масле подсолнечном и с чесноком и тертыми помидорами и черным хлебом!! Пока писала аж слюни потекли.
Нуждаюсь в общении• 17 сентября 2019
Ответ дляКонтрольница
Супер.