Укуси меня• 06 ноября 2013
отдам промокод в магазин розетка
промо код для скидки
Белоснежко• 06 ноября 2013
Ой и мне интересно...сейчас как раз выбираю холодильник.
А цена на него не маленькая 9000, а какая скидка у вас
Белоснежко• 06 ноября 2013
Ответ дляlebid1982
Промо код только на аксессуары и то на определенные,если я не ошибаюсь, мне тоже такой пришел сегодня
Спасибо за объяснение.
Ответ дляremm
мне пришло письмо в почту от Розетки с промо-кодом,написано -скидка на аксессуары.Получается,можно купить только опред.товары со скидкой?Холодильник сюда не входит,к сожалению.
Жаль, а какая скидка Вам пришла.
Я фотоаппарат хочу купить и сумку к нему. На сумку , наверное, будет действовать?
Белоснежко• 06 ноября 2013
Ответ дляremm
И вам спасибо