Кудряшка Сью• 06 ноября 2013

Как Вы думаете может мужчина прожить всю жизнь имея всего одну сексуальную партнершу?

Девочки, как Вы думаете может мужчина прожить всю жизнь имея всего одну сексуальную партнершу?
Результат:
вже голосів: 262
165 (62.98%) да
97 (37.02%) нет
автор Кудряшка Сью • 06 ноября 2013
Оооо, меня радуют ответы

Добротная• 06 ноября 2013
бывает, но ооооочень редко.
автор Кудряшка Сью • 06 ноября 2013
Как же хочется верить, что я единственная для своего мужа
Пенек Возмездия• 06 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Верить нужно
Самая СоветЧиваЯ• 06 ноября 2013
Для меня важнее, чтоб после свадьбы кроме меня больше никого не было.
автор Кудряшка Сью • 06 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да,это очень важно.Согласна!
Печенюшка• 06 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
и мне хочется верить)))))

Слоник-тоник• 06 ноября 2013
конечно можно, мужик же не кролик! Если любит, будет верен.
Дама с собачкой• 06 ноября 2013
Мой пока 20 лет продержался.Правда есть постоянная любовница-в гараже стоит.
Ширли-Мырли• 06 ноября 2013
Ой, девочки, какие вы наивные, честное слово! Нет, может и встречаются такие уникумы, но скорее всего они просто больше никому не приглянулись)))
Мужчина - существо полигамное. неужели вы думаете, что за всю свою жизнь он не захочет хотя бы попробовать кого-то другого? Бред и утопия)
Просто проще относитесь к этому.
Masha Marmeladova• 06 ноября 2013
Теоретически, на необитаемом острове с одной женщиной - пожалуй что может, если только не подвергнется симпатичная обезьяна :)
Телепузик• 06 ноября 2013
до свадьбы меня не волнует сколько было,а после,только я! Делить не смогу! или я или без меня! Почему многие думают ,что мужчины будут изменять в любом случяе? Почему я уверенна в том,что мне не нужен другой в постеле,а ему нужен будет!
_krapka_• 06 ноября 2013
ну смотря как рассматривать этот вопрос...
если вообще одну..... то думаю нет...
а если после брака одна, то вполне реально.....
Ширли-Мырли• 06 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
Это от мужчины зависит. некоторые просто не в состоянии спать с одной и той же женщиной на протяжении десятков лет. Но это не значит, что такой мужчина не любит свою жену. Вполне вероятно, что очень любит и ценит, а остальные - это спорт, хобби) Я не говорю, что это ко всем относится, но встречаются такие экземпляры)
Радуга-дуга• 06 ноября 2013
Ответ для_krapka_
если вообще одну..... то думаю нет...
Пусть так! А то некоторые ответы почитаешь, так впечатление, что рядом с ними не мужчины, а кролики живут!
zolotayaseredina• 06 ноября 2013
Вполне. И без шуток - мой бывший муж имел крайне категоричные взгляды на супружескую верность, измену исключал на миллион %. Его можно было во многом обвинить, но в том, что он хотя бы посмотрел на кого-то НЕТ, НЕТ, и НЕТ!!! Хотя сам парень видный, моложе меня на 5 лет, неплохо зарабатывает. К сожалению, нам пришлось расстаться, по некоторым причинам... Но именно благодаря ему я узнала, что верные мужья все-таки бывают. Пусть ему повезет с новой партнершей!
efimenko777• 06 ноября 2013
Ответ дляzolotayaseredina
согласна. У моего такая же жизненная позиция.
efimenko777• 06 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Просто проще относитесь к этому.
категорически не согласна
Медуза Горгона• 06 ноября 2013
вопрос не правильно поставлен.
я лично не видела такого мужчину в наше время у которого была только одна партнерша

автор Кудряшка Сью • 06 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
вопрос не правильно поставлен.
Почему не правильно поставлен вопрос. От чего ж тогда столько ответов ’ДА’? А я знаю таких мужчин.
14a02le89na• 06 ноября 2013
ну,раз у девушек такое бывает,то чем мужчины хуже? голосую за ответ да!
Карусель-весель• 06 ноября 2013
Может при условии, что он имеет высокие моральные принципы.
Мой именно такой)

Первая женщина у него, 13 лет в браке.
Симпатичный. Исполнительный директор.
Но... у нас одна вера. В этом весь секрет)
Ширли-Мырли• 06 ноября 2013
Ответ дляefimenko777
категорически не согласна
Ну видимо вы как раз к той категории наивных и относитесь)
Ширли-Мырли• 06 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
А мужчины не хуже, просто они другие)
Кстати интересно, какой был бы результат, если бы провести этот опрос среди мужчин?
Думаю, что всех, здесь проголосовавших утвердительно, ждал бы большой-пребольшой облом))))
Радость моя• 06 ноября 2013
Мой живет уже 20 лет с одной единственной - со мной :-) Знаю 100%. Но так же знаю на 100% ,что сейчас достигнув определенного возраста, хочет еще кого-то :-) И, как по мне, имеет право ;-), т.к. нельзя кушать всю жизнь одни яблочки, например, ’Рубиновые дуки’, а еще хочется и ’Антоновку’ попробовать. Пусть лучше откусит кусочек Атоновки, чем позже вообще ’Рубиновые дуки’ не захочет :-) Но это мой взгляд на вещи. Уверена, что большинство со мной не согласны. У меня главная задача - чтобы только ’откусить’ и все
Ширли-Мырли• 06 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я с вами полностью согласна!!! Наконец адекватные слова)
Медуза Горгона• 06 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
то есть мужчина теряет свою девственность с женщиной с которой потом живет всю жизнь?
не встречала таких
ЯспАкойнаЯ• 06 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Они уже умерли?
Бабочки в моём животе• 06 ноября 2013
Это какой то вымирающий вид, динозавр что ли. А на женском форуме отвечать может ли быть у мужчин одна секс партнёрша не логично так же как в мужском форуме спрашивать вы у жены первый?
Masha Marmeladova• 06 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А вдруг Антоновка покажется вкуснее Дуков? :) А вдруг после Антоновки захочется еще Симеренко, Голден, и вообще в мире стооолько яблок)
Ну а вы, кстати, что же? Не желаете отведать другой сорт? :)