рhoney-ann@ukr.net• 16 сентября 2019
Рассудите ,конфликт с посредником. Оплата 817 грн,товар не пришел,возврат 629 гр
Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатила посреднику по Польше 817 грн(две пары детских кроссовок),товар не пришел,посредник мне вернул 629 грн. Т.е. я не получила товар и потеряла 188 грн.
Рассудите-это нормальная ситуация ? Или посредник должен выплатить мне мою сумму 817 грн полностью ?
Заказываю часто,ситуации были разные,посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласна и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму.
Согласна,бывают риски по товару-цвет не тот пришел,размер не тот,качество плохое,разница в курсе валюты в 20-30 грн. Это даже не обсуждается,к этому отношусь нормально. Но малые остались без кроссов на физ-ру, а я еще и потеряла 188 грн. Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как впервые решить мирно ситуацию не смогла....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А она их не после дописала?
нет.в кеше видно
Апрель Ивановна• 16 сентября 2019
Ответ длярhoney-ann@ukr.net
Девочки, я хочу последовать совету одной из советчиц,простите за тафтологию. Эту тему закрою и открою новую,где нельзя писать анонимам. Спасибо за поддержку ,переходите в новую тему. Утомилась от ’разведчиц маш’ которые меня пытаются втоптать в грязь.
Оставьте тему, она уже раскручена и в топе.
Каравай-каравай• 16 сентября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Меня чутье не подвело еще в момент переписки, осталось неприятное чувство, что тебя держат за идиота. Начинает за здравие - заканчивает за упокой. Передумала к ней обращаться.
меня тоже отвернуло от заказа ,после переписки
заказала у посредника который нормально общается ,хорошо что не одна Конопелька
Ку-кусик• 16 сентября 2019
Ответ длярhoney-ann@ukr.net
Вас забанят за повтор. Лучше попросите админов в этой теме убрать анонимы
Королева красоты• 16 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
У посредника Kanapelka заказывала себе вещи с сайта польского. Там была скидка -15% для новичков. Но мне выкупили, конечно, по цене сайта+процент. Промолчала, думаю ладно, лишь бы вещи пришли. А она пусть себе эти 15% заберет сверху. Вот такой человек,то ли жадный, то ли мелочный.
Так она же, наверное, из своего аккаунта покупала. Или вы зарегестр. и ей логин и пароль сбросили?
Радуга-дуга• 16 сентября 2019
Ответ длярhoney-ann@ukr.net
Не надо. Эта тема в топе уже, а без
Анонимов не попадет
Ноунэйм• 16 сентября 2019
Ответ длярhoney-ann@ukr.net
нет, не плодите темы. Попросите админов отключить анонимов
Elena_TopKids• 16 сентября 2019
77,40 -30%=54,18
курс видимо был 6,35
она посчитала по 6,85
54,18*2*6,85=742,26
742,26+74,22=816,48
а вернуть она пытается вам без своих потерь! наглая особа однако!
курс видимо был 6,35
она посчитала по 6,85
54,18*2*6,85=742,26
742,26+74,22=816,48
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
так она же новичок. большинство сайтов не пропускает постоянно коды для новичков тем, кто уже давно их клиент, там же указывается адрес и телефон для отправки, сайт не начисляет таким 15%. во всяком случае так на американских сайтах. думаю так везде.
почему вы во всем видите плохое? вы новичок, а она нет. ответ прост
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы кто в данном случае? адвокат Kanapelka? я вам пишу как оно было на самом деле, это дорогой сайт и она с него делала выкуп впервые. Больше нет желания вам отвечать.
При чем здесь адвокат Канапельки? Я Вам пишу, что это не значит, что она там заказывала впервые. Это только Ваши домыслы.
Тоже сто раз себе обещала, не отвечать анонимам
Радуга-дуга• 16 сентября 2019
Ответ дляVfndtqrf
да ну ,Вы с инет можете посмотреть курс и согласится или нет на условия
Я уже год как сама Польшу выкупаю, как и другие страны, мне не надо. Но условия по Польше у посредников поражают до глубины души))
Каравай-каравай• 16 сентября 2019
после таких тем, я безумно благодарна своим посредникам
и никогда не пойду к другим
Ку-кусик• 16 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
У вас какие-то проблемы с процентами, вам бы школьный курс повторить.
Объясню топорно.
100 грн - 30% = 70 грн + 10% = 77 гривен.
А в вашем примере где вы просто складываете проценты получится 100 грн - 20 % = 80 грн. Надеюсь, что вы не посредник, нельзя так с процентами играться и просто их складывать.
Объясню топорно.
Так делают почти все посредники. Многие даже не знают ,что это математически неправильно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2019
Ответ дляГореотума
Но страна другая. Это может быть вообще за другой заказ возврат.
офис или бухгалтерия находятся в чехии вот и все. там виден возврат за 6 пар, как в заказе автора
она же живет в Польше, тогда при чем бы тут была чехия вообще? думаю просто бух сидит в чехии. это же международный бренд, а не типично польский
...аяприкольная• 16 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот я у автора и хотела спросить: почему она ходит по разным посредникам?
Почему бы не заказывать у того, у кого все было хорошо?
я иногда у 7 постоянных посредников спрошу собирают ли они именно сегодня корзину. и частенько приходится искать новых посредников. так как мои сегодня тот магазин не выкупают.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2458525
я открыла такую же тему,вверху все описала,чтобы не расспрашивали по новой,если нужны скрины,дам сейчас скрины заказа. Я очень прошу всех помочь мне и перейти в тему, где нет места анонимам.
Апрель Ивановна• 16 сентября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Она не выкупала еще с того сайта. Я его предложила сама и спросила, может ли она купить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Этого сайта не было в её списках) его предложила я. Теперь понятно вам, почему я так решила?
и как это решает вопрос? посредники должны написать в списки все сотни тысяч сайтов страны, из которой выкупают?
Разведка Маша• 16 сентября 2019
Ответ дляСелик
Тут всех, кто не поддерживает ’бедного, несчастного и жестоко обманутого’ автора, или в адвокаты Канапельки записывают или в Канапельки.))
Хотя по сути ’бедный, несчастный и жестоко обманутый’ автор, просто не читал условия заказа.
Радуга-дуга• 16 сентября 2019
Ответ длярhoney-ann@ukr.net
Автор, дублирование тем запрещено. Новая тема затихнет и не начавшись. Закрывайте все темы кроме этой и пишите админам, чтобы сняли здесь анонимность. Послушайте совет, если реально хотите добиться резонанса и возврата