рhoney-ann@ukr.net• 16 сентября 2019
Рассудите ,конфликт с посредником. Оплата 817 грн,товар не пришел,возврат 629 гр
Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатила посреднику по Польше 817 грн(две пары детских кроссовок),товар не пришел,посредник мне вернул 629 грн. Т.е. я не получила товар и потеряла 188 грн.
Рассудите-это нормальная ситуация ? Или посредник должен выплатить мне мою сумму 817 грн полностью ?
Заказываю часто,ситуации были разные,посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласна и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму.
Согласна,бывают риски по товару-цвет не тот пришел,размер не тот,качество плохое,разница в курсе валюты в 20-30 грн. Это даже не обсуждается,к этому отношусь нормально. Но малые остались без кроссов на физ-ру, а я еще и потеряла 188 грн. Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как впервые решить мирно ситуацию не смогла....
Ms. Скромность• 16 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
да, именно так и сходится, копейка до копейки. С этих денег, что автор перевела, 817-30%=571,9 то что автору вернули 571,9+10%=629,09 грн
автору не купили под ноль, ошибочка с вашей стороны
Королева спама• 16 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
если в условиях ПОсредника написано что возврат той суммы что пришлет магазин
и ели полюбовно уже никак, без нервов
то 342,29 грн на 2 + 81 = это формула работает
она вам должка 765 грн , 51 грн потеря на разнице возврата и курсе магазина за 2 товара
25 грн на 1 паре это допустимые потери из-за рисков
ка то так
или что я не так считаю?
и ели полюбовно уже никак, без нервов
ка то так
или что я не так считаю?
не так считаете, у автора получилась потеря значительно больше.
Ноунэйм• 16 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не всегда. в вашей теме так поют, а в другой иначе пели
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2457868
это советчица, детка :)) тут всех все обосрут, сожрут, раздерут, обольют грязью. если есть козел отпущения.
вот тут читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2457868
вы рискнули но вам не повезло, бывает
но вы хотите перекинуть свой риск теперь на чужие плечи. вы не хотите терять 188 грн, а почему их должна из-за вас потерять посредник? это же вы к ней пришли а не она к вам? это ваш риск!
вы рискнули но вам не повезло, бывает
а вам курсовая разница в 188 грн не на что не намекает? Это когда такие скачки курса были?
Королева спама• 16 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
а почему вы так уверены? Может даже еще меньше купили, вы видели за сколько купили?
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2019
Ответ длярhoney-ann@ukr.net
выше вся переписка
Зачем Вам сдался этот посредник? Вот зачем у нее заказ сделали?
Разведка Маша• 16 сентября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Какой курс злотых был при покупке?
Нужно знать дату покупки.
Ms. Скромность• 16 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
я комментирую ваш расчет. а за что купили -мы ждем ответа канапельки
Радуга-дуга• 16 сентября 2019
Ответ дляНоунэйм
Не было таких скачков этим летом, и уж тем более курс злотого не повышался, а наоборот проседал
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а у вас всегда теряются посылки? крутые же у вас посредники
я сколько здесь заказываю, еще ни разу не терялось ничего
Если часто заказывать, иногда теряются. И у меня терялись,но всегда возврат суммы был полным. Еще и посредники возвращали по свежему курсу,хотя я и не ожидала,готова была и на сумму в грн,которую платила месяц назад. А зимой доллар ой как прыгал. Всегда уважаю таких и к ним возвращаюсь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2019
Ответ дляЛетчица
А почему тогда магазин вернул 52 злотых за пару, если вы оплачивали 77?!)))
Автор, вам большое спасибо в некотором роде, я хотела через эту мадам купить вещи с польского сайта
вот трындец же
она не оплачивала 77, просто тему так хитро создала, чтобы ее все пожалели:)
она оплачивала 77- 30%
Ку-кусик• 16 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Не поняла,почему с автора взяли 817 ,без скидки
Разведка Маша• 16 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
А на каких условиях и когда купили автору?
Ку-кусик• 16 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у привата спросите. откуда посредник может взять другой скрин, если приват именно так отображает возвраты? а?
Причем тут приват. На сайте рибока должно быть отображено
Все будет, но потом• 16 сентября 2019
примерно год назад я создавала подобную тему. И меня там разнести в пух и прах. Оказалось, что посредники ни за что не отвечают, никаких расходов нести не должны, и вообще это мои проблемы и мои минусы
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2019
пишите админам, что мошенница. Пусть блокируют ее объявления до выяснения
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2019
Ответ дляНоунэйм
я в цифры не вникала, я просто за справедливость.
написано риск на покупателе и про возврат - написано. все. какие претензии?
а в формуле может и есть ошибка, я не считала. не знаю.
Ответ для100%
Вообще не сведу дебет с кредетом:
74,40×2=148,80-20%=119,04×6,35=756 гин,откуда 817,которые взяла с вас?
А теперь еще и не возвращает всю сумму?
Что вы там, умнейшие посредники,сочиняете,как это не всю сумму вернуть?Ладно брак,не тот размер,свет и т.д.,но если возврат из магазина, как это вы должны оставить % себе,за какой х@р,извиняюсь?Это полностью ваши проблемы ,не надо всех собак вешать на покупателя,наглеете уже не по-детски.
Слава богу,такие еще не попадались.
Автор,боритесь до конца за свои деньги,перетрудилась,она прям, бедная.Не умеет с людьми работать-значит,пусть не занимается,а не деньги на халяву себе оставлять.
А теперь еще и не возвращает всю сумму?
Слава богу,такие еще не попадались.
Спасибо за поддержку
Я написала еще админам. Цитата
Еще раз обращаюсь к вам. Посредник мне вернул сумму 629 грн вместо оплаченных мною 817 грн. В качестве доказательств сбросил эти скрины. Я не вижу,что здесь возврат за мои кроссовки и вместо Польши стоит Чехия. Брала BUTY REEBOK ROAD SUPREME в колличестве двух пар 31,5 и 37 размер. В связи с тем,что автор не предоставила мне скрины возврата ей магазином Рибок Польша данной суммы,прошу считать автора мошенником,присвоившим мои деньги в сумме 188 грн. Прошу посодействовать в вопросе возврата денег. Либо заблокировать посредника за шарлатанство.
Вот тема,которую я открыла на советчице
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2458467
Я написала еще админам. Цитата
Вот тема,которую я открыла на советчице
Ку-кусик• 16 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Простите а как наперед узнать какой посредник?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
она оплачивала 77- 30%
Совершенно верно. Поэтому комиссию она должна вернуть. Скачки курса тут не при чём.
Разведка Маша• 16 сентября 2019
Ответ дляКу-кусик
Откуда знаете?
Что знаю?) Канапелька может быть реально в отъезде. Разве нет?) То что она ЯКОБЫ в отъезде из за ситуации с автором, это домыслы автора. Что не так?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2019
Ответ длярhoney-ann@ukr.net
почему не ожидали? не верите в честность? курс вырос - сумма зашла посреднику больше, упал - меньше. вам всегда вернут то, что зашло. все по честному. так и в этой ситуации
Радуга-дуга• 16 сентября 2019
Ответ дляVfndtqrf
я вот не пойму много посредников Польшу выкупают без веса ,нет же многие ищут на свою попу и с %и с весом
А вы в курсе по какому курсу выкупают те, кто без веса заказывает?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в переписке написано, что к админам обращались обе, админы за соблюдения условий. а в условиях там все четко прописано. просто автор их забыла прочесть
Разведка Маша• 16 сентября 2019
Ответ длярhoney-ann@ukr.net
Спасибо за поддержку
Я написала еще админам. Цитата
Вот тема,которую я открыла на советчице
Я написала еще админам. Цитата
Вот тема,которую я открыла на советчице
На каких условиях и КОГДА вы формили заказ? Пятый раз спрашиваю.
Скоро_вчера• 16 сентября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Минус 30%. Тогда да, сходится 54,18 злотых цена.
Осталось узнать курс при покупке
-30% это скидка +10% посреднику,в итоге получается под -20%,читайте,автор тоже это написала.
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А она их не после дописала?
Апрель Ивановна• 16 сентября 2019
У посредника Kanapelka заказывала себе вещи с сайта польского. Там была скидка -15% для новичков. Но мне выкупили, конечно, по цене сайта+процент. Промолчала, думаю ладно, лишь бы вещи пришли. А она пусть себе эти 15% заберет сверху. Вот такой человек,то ли жадный, то ли мелочный.