lulu222• 16 сентября 2019

Підкажіть, як вплинути на посередника, щоб повернути свої кошти?

Хоча на цьому сайті я вже давно у якості продавця-покупця, однак у таку ситуацію попадаю вперше. У квітні замовила речі для дітей з old navy у посередника Світлани (sveta-skripnik.), сплатила відразу, відправка була морем. Після того, як пройшло 2 місяці, поцікавилась, у якому стані моє замовлення. На що отримала відповідь, що магазин речей не відправив, однак ніяких доказів, що щось замовлялось, мені теж посередник не надала. Станом на сьогодні пройшло вде більше 3-х місяців, однак, ні коштів, ні речей. Сума замовлення 491 грн, ніби й гроші не дуже значні, однак, чому я їх маю дарувати невідомо кому?? Порадьте, що можна зробити, щоб вплинути на посередника. Усім дякую, хто дочитав.
Tanya Zhulay• 16 сентября 2019
Ответ дляLyusik
Татьяна - запись 2х годичной давности хранить для того что б использовать ее в удобный вам момент - это караз Ваша манера вертихвостки бегающей налево направо. Мне Ваше мнение глубоко далеко далеко . Ваши вопросы со Светланой не касаются меня лично никаким боком. Манера общения у меня для Вас одна - а для интелеклуальных людей другая. Поетому Я вас 2 года не слышала и слушать не желаю-))
Ну чего двухлетней? Чего врете? Я вчера скрин делала в группу. Отлично видно 15.09.2019 19:15.
Tanya Zhulay• 16 сентября 2019
Ответ дляLyusik
Чего так быстро трубку бросили, когда услышали, что разговор выложу в группу?
Lyusik• 16 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
я в курсе всех ваших действий Вы не переживайте . Я нарисую Вам такое что комар носа не подточит. Глупо так Татьяна манипулировать тем чем вы не в силах .. Удачи . И еще раз- я Вас 2 года не знала - после наших бурных расставаний - и знать не знаю.
Tanya Zhulay• 16 сентября 2019
Люда, вы сами себя позорите. Сначала позвонили, теперь говорите разговор двухлетней давности. Вот скриншот записи на диктофоне. Если получится ещё и разговор сюда добавлю.
Lyusik• 16 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Я еще раз повторяюсь - и в последний - Вы меня не зацепите более ни записями на диктофонах ни записями с тем ит.д . У вас есть личные вопросы ко мне - пишите в Вайбер .
Ваш вампиризм не к теме .
междупрочим очень мощный психолог - ВАМ туда .
Tanya Zhulay• 16 сентября 2019
Ничего нового. Люсик, и в Африке Люсик.
Автор, а вы не молчите. Пишите админам, пишите в группе Вайбера. В посредника перед клиентом есть обязательства. И благотворительностью, в данном случае, нечего заниматься. Не оценят)
Lyusik• 16 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Ничего нового. Люсик, и в Африке Люсик.
Вот какраз тут света неправа в длительной задержке возврата . А в Вашем случае ? повторение Таня ? Это проходили уже и БЛАГОДАРОЧКА . Вы и делали меня такой -) . Ваши страхи быть обманутой это сугубо Ваши мышления , но при этом Вы не брезгуете волны пускать , бури , ураганы . Света еще не набила шишек с такой манерой выжуживания любыми способами своего .. Научиться. я предупреждала - у Вас заказов не брать не раз говорила что с Вами ничем хорошим это не закончиться. Вы человек Вампир . Вам всеравно что вам дали все документы - не прете на своем далее . ну - ну .
Tanya Zhulay• 16 сентября 2019
Ответ дляLyusik
Светлана по непонятным причинам задерживает заказы. Кормит завтраками. Будет 12-14 в Украине, потом дает скриншот, что 15 посылка в Варшаве. Люда, я, как вы выразились, занимаюсь, выуживанием СВОЕГО!!! А вы присваиваете ЧУЖИЕ!!!деньги. Разницу видите? Черный список на Киде хорошее тому доказательство (Коваленко Людмила Владимировна).
Еще умудряетесь при этом хамить.
Кили и Манджаро• 16 сентября 2019
Ответ дляLyusik
Ваш вампиризм не к теме .
https://www.youtube.com/watch?v=_3ymdF9dOvY междупрочим очень мощный психолог - ВАМ туда .
Вашему нахальству нет предела. Только вы преступное мошеничество называете риском. Ждем, когда на вас снизойдет Небесная кара. Вы долго не продержитесь.
Кили и Манджаро• 16 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Еще умудряетесь при этом хамить.
Интересно, почему Админы в шею не гонят Людмилу и Ко? Такими ’посредниками’ сайт портит свою репутацию.
Кили и Манджаро• 16 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Ничего нового. Люсик, и в Африке Люсик.
Я бы уже давно эту банду мошенников прославила а интернете.
Tanya Zhulay• 16 сентября 2019
Светлана Скр...к, очень жаль, что вы заразились вирусом от Люси и не смогли вовремя отделить ’компот отдельно, мухи отдельно’. Чужие деньги - это чужие деньги! Я смотрю по сообщения Люды, она в курсе ситуации. Не слушайте ее советов, она выезжает на пирамиде - в одних берет, другим отдает. Найдите время, оставьте на время проблемы семьи, работы, ответьте людям честно о состоянии заказов. Не давайте неправдивых обещаний, это только потянет время, но никак не решит ситуацию. Очень-очень, все мы - ваши клиенты, надеемся на ваше благоразумие. Не превращайтесь в хамку Люсю!!!
Lyusik• 16 сентября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
в таком случае все кто спрашивал меня под какой максимальный минус можно купить такие же преступники. И не надо мне Кару слать - я за 3 года научилась ее возвращать назад. Сверху всем все виднее. Я ни одной копейки лично себе в кармашек чужих не положила а то что люди катаклизмы делают из ситуаций проблему глобального масштаба - то надо было мне изначально на 3 буквы помочь пойти 10х и ( кстати последующие 3 года наблюдаю на советчице одних и тех же и темы у них на разных посредников - это люди типа Татьяны - у нее мега развито чуство страха обмана , брошености и т.д ) все остальные не имели б проблем - моя вина только в этом И от своих обязательст я ни перед кем не отнекалась. Поетому ВАМ ВАШЕ и кара Вам ВАША .
Lyusik• 16 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Удалено администрацией...
Tanya Zhulay• 16 сентября 2019
Ответ дляLyusik
Это ты что ли меня бросила, психолог хр...в?
Lyusik• 16 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Я на ты не переходила -) А ты за мной что скучаеш ?
не психолог - а пытаюсь донести тебе что это ТЫ притягиваеш такие ситуации и то что ты видиш во мне есть в тебе
Ласковая_львица• 16 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Она звонила вам в пол первого ночи???
Бамбарбия! Кергуду.• 17 сентября 2019
Мама дарагая, что это я только что прочитала??? Как таких людей земля держит???
Я такое• 17 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
не тратьте слова, в п . 30 она все правильно написала, только запятую после слова ’вижу’ забыла поставить...
Tanya Zhulay• 17 сентября 2019
Ответ дляLyusik
Удалено администрацией...
Вчера не обратила внимание - видео Архагел Михаил?!
Так и до шизофрении не далеко.
Я такое• 17 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Так и до шизофрении не далеко.
а меня порвало ’от ПСИХИЧЕСКИХ атак’. реально ржу в голос вспомнилось еще про психоделические атаки
Juliya-2017• 17 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Так и до шизофрении не далеко.
По-моему она уже пришла... Шизофрения...
Барабан для взрослых• 24 сентября 2019
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 24 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Люся, а как ваши (не буду уподобаться некоторым и переходить на ты) действия как называются и под какую статью КПК попадают?
Вчера вечером, спустя 2 года после выяснения всех отношений с Люсей, раздается телефонный звонок. Такого отборного мата я в своей жизни не слышала!!!
Люда, разговор записан на диктофон. Оставила пока себе на память! Пока!
Дело в том, что Света Скрипник тоже по срокам задерживает мои заказы. И я, видете ли, посмела сравнить Свету с Людой и написать об этом в группе Вайбера.
И знаете... удивила! Не думала я, что Люда до сих пор работает посредником. Стиль поведения и манера разговора вообще не изменились.
мда...Таня...не ожидала, что вы будете с этими женщинами сотрудничать после всего. но..кто вам доктор...сами виноваты...в который раз...
Кредитная• 24 сентября 2019
Ответ дляLyusik
Доброго времени
1-Кримінальний кодекс ст.1512 наступного змісту:

Наклеп, тобто умисне поширення завідомо неправдивих відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи або підривають її ділову репутацію, -
карається штрафом у розмірі від двохсот до п´ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до одного року, або обмеженням волі до двох років.

Ті самі дії, вчинені шляхом публічного демонстрування у творах, в засобах масової інформації або в мережі Інтернет, —
караються штрафом в розмірі від п´ятисот до тисячі п´ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк від двох до п´яти років.

Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, поєднані з обвинуваченням у вчиненні тяжкого чи особливо тяжкого злочину, —
караються обмеженням волі на строк від двох до п´яти років або позбавленням волі на строк до трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
=====================

2 - Вы ошибаетесь в суждениях. СВЕТА моя жена и я с ней сплю .. Приводят козу на торг , Светлана является посредником и просто изначально были сопутствующие подсказки в выкупе тех или иных сайтов ( в интернете есть такая услуга если хорошенько поискать ). Более того активно покупают гифтами масса посредников и все сопутствующие и вытекающие это проблемы посредник= заказчик . То что вы тут плещете языком к добру не приводит .
Люда!
Прекращайте умничать, лучше свои долги верните!
Заказчики ждут годами возврат денег от Вас!
Кредитная• 24 сентября 2019
Ответ дляLyusik
Люда, психолог из Вас никакой...
Все и так знают, что Вы из себя представляете -
просто мелкая хамовитая мошенница.
Lyusik• 25 сентября 2019
Ответ дляКредитная
Люда, психолог из Вас никакой...
просто мелкая хамовитая мошенница.
Юля, отлично уже то что Вы научились меня по имени называть. но не обкусывайте - Людмила я для Вас . А вас и под маской вижу - пишите открыто
Маманя• 25 сентября 2019
Ответ дляTanya Zhulay
Так и до шизофрении не далеко.
так она ж алкашка, Люся эта))) Там или шиза или белка, судя по постам. А может и бобер (на всех алкашей белок уже не хватает
)
Lyusik• 25 сентября 2019
Ответ дляМаманя
)
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтания,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловить глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Редьярд Киплинг, в переводе Михаила Лозинского

у меня не белка - у меня добби
Tanya Zhulay• 27 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Сотрудничала я, как выразились вы, только со Светой. И только потому, что ни одного, повторяюсь ни одного, негативного отзыва о ней не было и посылки приходили вовремя. А чего Люда начала звонить с какими то непонятными угрозами спустя 2 года, это только ей известно.