Пиши-пропало• 16 сентября 2019
Черногория в начале октября. Кто был в это время? Море холодное уже? Покупаемся?
Позагораем? Что из вещей брать? Куртки?)
как тебе такое илон маск• 16 сентября 2019
Была, море холодное, да и вечерами очень прохладно. Единственный плюс мало отдыхающих. Для меня Черногория комфортная в середине, ближе к концу августа
Пиши-пропало
• 16 сентября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну кто-то хоть купался?) Или все- уже оч холодно? Куртки брать, как думаете?
Интеллектуальные оладьи• 16 сентября 2019
Все зависит от погоды. Муж в прошлом году в ноябре купался. Но осень была очень теплая, так бывает не всегда
Пиши-пропало
• 16 сентября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо! Обнадеживающе)
Пиши-пропало
• 16 сентября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, море уже холодное.
Эх, жаль...
Ку ка ку ка ку• 16 сентября 2019
В прошлом году уезжали 15 сентября было уже прохладно и море бодрящее. Сейчас там отдыхают знакомые, каждый день дождь, вода прохладная.
Пиши-пропало
• 16 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо за ответ
Значит будем дышать морем, а не купаться)