Хлопаю ресницами• 16 сентября 2019

Ну когда я забеременею?((

Вот прямо осознанно пришла к тому, что очень хочу второго ребенка. Очень-очень. Первая беременность без проблем с первого цикла, а сейчас второй цикл прошел и ничего(( очень меня это расстраивает. У кого как было со вторым? Сколько времени ушло на зачатие вторым ребенком?
Железный коготь• 16 сентября 2019
Первая беременность со второго цикла, вторая-через год.
ПП-шница• 16 сентября 2019
Когда я встречу своего человека и выйду замуж?
А вам автор и так повезло, у многих и этого нет
ФФФФристайла• 16 сентября 2019
автор я год вторым не могу забер при хороших анализах моих и мужа,понимаю Вас слезы постоянно при наступлении месяч.
Вумна вутка• 16 сентября 2019
С первой попытки, как и в первый раз. Даже не интересно..))
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2019
Второй цикл пошел...)))
Некоторые по 10 лет и ничего
А Я Самая Самая• 16 сентября 2019
А когда я буду получать 1 у.е.?
сказочное_Бали• 16 сентября 2019
Ну так элемент везения есть в этом деле. Ещё пару циклов и все будет
Доктор Варвар• 16 сентября 2019
3 биохимические беременности в течение 8 месяцев, потом благополучная беременность.
Вумна вутка• 16 сентября 2019
Ответ дляПП-шница
Если так рассуждать, так всем повезло, потому что всегда есть кто то кому хуже и у кого хуже)
Вам тоже очень повезло - у Вас есть руки/ноги, в отличие от некоторых, есть на кусок хлеба, есть где жить - кто-то ночует на вокзале)
автор Хлопаю ресницами • 16 сентября 2019
Ответ дляПП-шница
Вот от всей души Вам желаю найти СВОЕГО человека)) А сколько Вам лет?
размахер• 16 сентября 2019
У меня и первая беременность около года не получалась( Мне было 20, мужу 24. Всему свое время.
Ответ длясказочное_Бали
Вот очень хочу, чтоб так и было
ФФФФристайла• 16 сентября 2019
автор,а я вот сегодня сдала анализы ,завтра пойду к врачу и наверно уже забью на эту идею ,морально истощена
Кукусики• 16 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот очень хочу, чтоб так и было
А може, если долго получаться не будет (врачи ведь дают год для того, чтобы забеременеть) - оно вам и не надо? Без шуток. Есть де 1 ребёнок, планета перенаселена, ресурсов и так обмаль... (
ПоэтеСССа• 16 сентября 2019
Желаю вам поскорей быть беременяшкой!!! Эх тоже бы хотела но уже увы
Ответ дляКукусики
Так ладно-ладно, не надо мне тут про планеты, звезды и перенеселение)) я поныть вообще-то пришла
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибоооооо!!!
Ответ дляФФФФристайла
Вы панируете? Как давно? Анализы сдавали перед планированием?
Женщинас• 16 сентября 2019
Первая с первого, вторая - 6 месяцев старались)
60 метров сметаны• 16 сентября 2019
Два с половиной года второго делали. Ну да, когда первые три месяца не получалось, я неприятно удивлялась и расстраивалась, потом привыкла.))) Первым ребенком забеременела сразу, как перестала предохраняться.
Я не на долго• 16 сентября 2019
Думаю, скоро)
ПП-шница• 16 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо, уже ни во что не верю, 28 мее
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибоооооо!!!
Апчхиии на вас!))))) Я сейчас беременна третьим. Желаю вам в ближайшее время легкой и счастливой беременности
Ответ дляПП-шница
Спасибо, уже ни во что не верю, 28 мее
Так, прочь неуверенность!! Вы еще молодая совсем!))
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего!
ФФФФристайла• 16 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
можно и на меня ? пож.
желаю Вам легких родов и здорового ребеночка
ФФФФристайла• 16 сентября 2019
хотя в это не верю ,но все же уже многое перепробовала до фени все
Выкупаная• 16 сентября 2019
Ответ дляПП-шница
Спасибо, уже ни во что не верю, 28 мее
Да ладно Вам. Полно историй как после 30 встречают своего человека.
Я только в 30 своего мужа встретила.
кураГАЛЯ• 16 сентября 2019
Две беременности с первого цикла. Третья 5 лет
ФФФФристайла• 16 сентября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
ну вот отчего скажите ? эх