жижифреймут• 16 сентября 2019
Сказала ему,что беременна
...а он сначала пропал на две недели.Вчера появился,пытается выглядеть спокойным,но вижу,что очень нервничает.Спросил,что я решила делать.Когда услышал, что буду рожать,то стал нервничать еще больше.Не нужно ему это.Не реву,не в шоке,просто не ожидала такого поворота.Мне 35, ему 38. Эта картинка про меня
Блинчик Мой• 16 сентября 2019
Ответ дляНе любовница
Учтите ещё что с двумя детьми после 35-ти выйти замуж не так легко
Я и с одной уже 7 лет как без отношений, а мне всего 32. Некогда, все время то работа, то занятия дочкины - есть некоторые проблемы, то еще что-то.
Хотя женщины с детьми как-то ж находят себе вторых мужей, а у меня вообще глухо
жижифреймут
• 16 сентября 2019
Ответ дляНе любовница
Я его люблю.Я дура,да?)
жижифреймут
• 16 сентября 2019
Ответ дляБронетапок
То есть, вы сами приняли решение рожать, будучи единственным кормильцем в семье? Сложно вам, конечно, будет
БЦАшка• 16 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
с моей работой -нет,не получится
У родителей есть где жить Вам с 2-мя детьми? Или на головах будете друг у друга?
жижифреймут
• 16 сентября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Потому не бойтесь просить первое время помощи у своих самых родных людей - мамы и папы, надеюсь, у вас хорошие близкие отношения. А там уже время покажет, вон элементарно можно с детьми прям окончить курсы маникюра и на дому копейку зарабатывать, мыло варить и продавать, и тд, на покушать будет (у меня много девочек работают вот так на дому начиная с 1-2 лет ребенкиных, я даже жалею, что упустила то время, они уже карьеру построили в своих делах, за 5-10 лет две девочки сами с нуля свои кабинеты/а-ля салоны открыли, а я - домохозяйка и никто больше в свои 32, тк не было мотивации никогда, на всем готовом, а у вас стимул точно есть). Выход всегда есть, сейчас живем во время с огромными возможностями, главное - желание.
Мне просто придется это как-то решить.По-другому никак)
осень_осень_харашо• 16 сентября 2019
Ответ дляНе любовница
А вы что несете?
Это может бабушка беременна или сестра или у них нет своей жизни и они должны няньчить чужих детей? Запомните, ваш залет это только ваша проблема, а не вашей семьи и окружающих!
да, залет - личная проблема, но лично в нашей семье, в семье мужа у нас принято - родным всегда помочь, кровь из носу, а мы друг за друга все в любой ситуации (да чего только не было в жизни у наших родных, всегда взаимопомощь и взаимовыручка, тк родня для нас - святое)
жижифреймут
• 16 сентября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
как вариант, если это реально, то возможно переговорите с родителями об их переезде в ваш город. Но, это я так, навскидку, тк нюансов не знаю.
не переедут,уже были ранее разговоры об этом
жижифреймут
• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Это уже неплохо. Модет он с перепугу. А малыш появится и все будет хорошо.
Пишет вон сейчас-как себя чувствую.Может все-таки и правда с перепугу..?
Не любовница• 16 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Я его люблю.Я дура,да?)
Да, вы дура, что забеременели и безапеляционно заявили, что оставляете ребенка. если любишь, то строишь семью вместе и учитываешь пожелания партнёра, во всем.
Губка Боб• 16 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Я ему сегодня сказала,что пусть считает,что я ему ничего не говорила,раз ему так тяжело это принять.
Ужас....
Если такая борзая, то зачем Вам поддержка? У меня впечатление, что вы хотели мужа завести, но не получилось.
Бронетапок• 16 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Да,сына очень любит,часто его забирает,проводит с ним время,деньги дает.
Но на его маме он почему-то не женился...
жижифреймут
• 16 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Ну,у родителей свой дом...Комната нам есть.Но я не хочу туда(это далеко от моего города..
Не любовница• 16 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
Вы в себе вообще? А у родителей спросили хотят ли они на старости лет с табуном жить?
жижифреймут
• 16 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Ужас....
та нет...просто его реакция меня очень расстроила(
Губка Боб• 16 сентября 2019
Ответ дляНе любовница
Согласна
Почему в наше время все забывают об уважении? А это очень важно....
БЦАшка• 16 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Ну, я так понимаю, у Вас нет выбора: чтобы на что-то жить, придётся сдавать свою квартиру и жить у родителей до момента, пока ребенок не пойдёт в садик и Вы сможете выйти на работу.
Вернетесь потом, квартира же есть.
Блинчик Мой• 16 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Согласна
А что ей делать если уже забеременела, спросить мужика не пойти ли ей на аборт??? Это вы считает уважением?
Если он не хотел детей то мог бы и предохраняться как бы
Губка Боб• 16 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Это же не повод его унижать. Будьте мудрее...
Бронетапок• 16 сентября 2019
Ответ дляНе любовница
Партнер ведь взрослый мальчик и должен понимать последствия секса без презерватива.
Губка Боб• 16 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Не надо вешать ответственность за свою беременность на постороннего мужика. Имея ребёнка, надо уже это понимать. Она с ним спала, чтобы забеременить, или это был просто секс #несмужем? Но взрослые люди же.
Агент Пинкертона• 16 сентября 2019
думаю, вы будете вместе, он понервничает, подумает, потом к вам придет. к вам двоим с ребеночком
Я Главная• 16 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
с Папой ребенка так и не общаетесь?
Нет к сожалению, я его давно простила и где-то даже поняла его трусость. Если бы захотел, мог общаться с ребенком.
С другой стороны, я ждала, что он поймет и осознает, что ребенок ему нужен, это же счастье.. А надо было просто настоять. Сделал - нечего в кусты! Помогай, воспитывай, женись в конце концов!
жижифреймут
• 16 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Автор, хорошие родители готовые помочь это такой подарок и клад, цените их... любите.
У меня никогда таких не было и не будет. Надеюсь я стану такой самой которая станет поддержкой и опорой своим детям.
Вы этого хотите,значит станете!А у вас есть вообще родители..?
Губка Боб• 16 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Да и если они не женаты, почему она решила, что он захочет от нее ребёнка? Надо быть готовой, что и захочет аборт. Это его право.
Мааарковная• 16 сентября 2019
Ответ дляБабайко
Так это написано и женщине, я бы тоже не рожала. Мужик свалит, а автор одна с двумя детьми. Просто шикарно ...
Ну Вы можете и не рожать, зачем плодиться, если любая, даже Вы, завтра может остаться одна с детьми
Та_все_ок_будет• 16 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
А старшенькую куда Вы уже списали?))
Я Главная• 16 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Я его люблю.Я дура,да?)
Нет, вы счастливая! Правда, не расстраивайтесь и верьте, что все будет хорошо!
Ответ дляжижифреймут
Отец умер но отец их него был плохой.мать тоже была не очень матерью... скажем так она даже не позвонила мне когда я лежала после операции в онкоцентре. Сейчас сама раком болеет последней стадии и уже ищу ей сиделку как раз ...
Извините что выплеснули это на вас, просто так хочется что бы все дети имеющие родителей к которым можно прийти со своей болью или проблемой это ценили, это не данность и это не так и часто бывает. Среди моих подруг 5 рых только у одной такая мама, все остальные или сироты уже или даже имея мать никогда не получали поддержки.