жижифреймут• 16 сентября 2019
Сказала ему,что беременна
...а он сначала пропал на две недели.Вчера появился,пытается выглядеть спокойным,но вижу,что очень нервничает.Спросил,что я решила делать.Когда услышал, что буду рожать,то стал нервничать еще больше.Не нужно ему это.Не реву,не в шоке,просто не ожидала такого поворота.Мне 35, ему 38. Эта картинка про меня
Ответ дляЛюда Людоедова
А мужик в мире голубых сперматозоидов был, когда презерватив не одевал???
С какой радости он не должен нести ответственность за свои поступки? Что за блажь советская???? Не хочешь детей - предохраняйся!!!! Нет - неси ответственность за свои поступки. Женится, нет - это не важно
А обеспечить ребенка на всю жизнь и его мать на первый год как минимум - обязан!!
Если женщина молча раздвигает ноги и молчит про презерватив, то откуда он знает ее моменты? Может у нее кольцо, спираль, ОК, пластырь или нет матки. Почему мужчина промолчал про предохранение и он мудак, женщина промолчала - она мученица?
Блинчик Мой• 16 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Да и если они не женаты, почему она решила, что он захочет от нее ребёнка? Надо быть готовой, что и захочет аборт. Это его право.
В смысле решила? Он как бы не предохранялся. Он не имеет права говорить об аборте если она хочет рожать. Но и слинять может, тут ничего не поделаешь
Компас Ижевска• 16 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Придется переезжать в другой город к родителям,если он уйдет.Сама без работы и с двумя детьми не вытяну.
Ооо... Родители, которым минимум 60+, будут очень счастливы отдыхать под вопль младенца...
Мне в этой ситуации почему-то жаль Вашего старшего ребенка (ну нафиг ей это?) и родителей...
АдеКВАтная• 16 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
Это слишком интимный вопрос)
Ага. Я вас видела ! И читала отзывы .
Ответ дляУтренняя зорька
надеюсь, вы хоть не чей-то папаша. у вас какие-то околомаргинальные рассуждения. боитесь, что ребенок объест вас?
что за мужики -нищеброды пошли...тьфу...
Ну-ну, я вообще-то девушка, которая думает головой, а не одним местом и мир воспринимаю адекватно, а не через призму - мне все должны.
Брынза• 16 сентября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Главное, что у вас будет маленькое счастье. Все остальное - неважно
Да, но только потянет ли сама автор это маленькое счастье... Кому она сядет на шею в декрете? Где возьмёт деньги на ВСЁ? Не говорите глупости.
АдеКВАтная• 16 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
.... девушка, и даже очень симпатичная.
Не танцую- но пою• 16 сентября 2019
Ответ дляБронетапок
Но на его маме он почему-то не женился...
Еще неизвесно сколько у него таких детей.
Не хочет мужчина ответственности. с 1 матерью ребенка вон тоже не женился.
Странный лось
Летала_НаМетле• 16 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
Максим?)
Что вы так мужьям не доверяете?) подозреваете в изменах.... Это все Советчица)))
мегамоСГ• 16 сентября 2019
Як зможете забезпечити самостійно,то все буде добре.Ясно,що вже на тата розраховувати нема чого.
АдеКВАтная• 16 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
И какая ваша последняя косметическая покупка ?
Хвець-тець• 16 сентября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
живите с родителями, квартиру сдавайте, пока в декрете. Пока первое, что в голову пришло. А там, дальше, как карта ляжет. Сейчас главное ваше здоровье, и психическое - в первую очередь!
Бедные родители.Ладно с ребёнком 20 лет такое случилось,но 35 обратно на голову родителям с 2 детьми
Та_все_ок_будет• 16 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Пишет вон сейчас-как себя чувствую.Может все-таки и правда с перепугу..?
Себе хоть не врите
СовНарКом• 16 сентября 2019
автор,дайте ему время,он в шоке наверное.
я развелась с мужем и встретила другого человека,любовь все дела,я беременею.у меня сын от первого брака,квартира в большом городе,а он за 700км.и в другом государстве.
я жду каких то шагов от него-молчит,я ему-любимый,ау,я беременна,что дальше?молчит и никаких предложений.ладно,начинаю думать как жить дальше.квартиру сдать,куда то переехать что бы на аренду жить.при этом мы общаемся по телефону и вайберу как ни в чем ни бывало.
в итоге я ему сообщила что все,квартиру сдаю и досвидос...
и только тут он снялся с ручника и заговорил о переезде к нему и прочем,такой вот не решительный,а так и не скажешь.сейчас живем,все отлично.
а у подруги моей тоже жоних-о,я так рад,так рад что ты беременна и пропал навсегда.
увы,рассчитывать вам только на себя.если он идет в отказ,то превращайте квартиру в источник доходов и думайте куда переехать подешевле и покомфортней,но мне кажется,все у вас с ним будет хорошо.сейчас чувак от шока отойдет и возрадуется.
Мааарковная• 16 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
не всем же быть бой-бабой, которая все сама и сама. Некоторые предпочитают расчитывать на помощь папы.
Так автор же пишет, что решила все равно рожать. Каким боком советы не рожать? Люди Мега тупые.
Тетя из министерства• 16 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор, Вы не правы. ’я’ - забеременела, ’я ’ - решила и я, я, я, я, я.....
Если вы хотели семью, то надо было планировать и принимать решение вместе. Если б вы были за аборт, а он наоборот и после аборта бросил бы вас - то тема была бы другая, правда?
Вы пришли сюда за поддержкой и утверждением своей правоты, но Вы не правы, вы оба виноваты. ((((
права автор, не морочьте голову
Тетя из министерства• 16 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Вы эгоистка! Если автору 35 лет, то родителям 55+. На старости лет предлагаете им жить в дурдоме. Отлично просто
почему в дурдоме?
АдеКВАтная• 16 сентября 2019
Ответ дляtuman-no
Серию Длина мечты от Эльсев купила, бальзам офигенный и работает за 30 секунд, как я люблю.
Я хочу купить бб крем Лореаль бонжур нудиста. Хоть много отрицательных отзывов, но сегодня тестиоа , ну нравится мне такое лёгкое покрытие.
Бабайко• 16 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
Ну, может все таки логика проснется
Не танцую- но пою• 16 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
думаю, вы будете вместе, он понервничает, подумает, потом к вам придет. к вам двоим с ребеночком
Угу , а че к первому ребеночку не пришел?
Зачем вы автору соль на рану сыпите?
И даете надежду?
Ей сейчас нужно максимально надеяться на себя.
Зачем вы автору соль на рану сыпите?
И даете надежду?
СовНарКом• 16 сентября 2019
автор,ну вот еще раз перечитала все ваши ответы-ну один в один моя ситуация в прошлом году,все как под копирку.не давите на него,мой где то месяц расчехлялся.а теперь оказывается и детей хотел от меня,и сына заказывал высшим силам ,и вообще очень счастлив что все так.
все люди разные,неизвестно что у него там головешке крутится.
мне кажется все решится в сторону создания нормальной,крепкой семьи.
Мааарковная• 16 сентября 2019
Ответ дляБабайко
Ну, может все таки логика проснется
Так может автор побогаче Вас при пресвятых штанах живёт
Чупа-чупс• 16 сентября 2019
чего то думаю,что мужчина просто в шоке,ладно,когда в браке звучит я беременна,а вот когда не в браке,воспринимается по другому....перетерпите пару дней,а может неделька,свыкнется) он придет в себя.А Вы не давите и резко ему не отвечайте,будьте уравновешенной и спокойной,сильной насколько можете перед ним,он увидит это Ваше состояние и сам успокоится,его это подстегнет,мы же женщины всеравно ’сильные’,прошу не расклеивайтесь.дети-это благословение свыше! драгоценный подарок,который мы должны оберегать и взращивать! терпения,крепкого здоровья вам и всей вашей семье!
Тетя из министерства• 16 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Ужас....
Если такая борзая, то зачем Вам поддержка? У меня впечатление, что вы хотели мужа завести, но не получилось.
борзая? а надо было на коленях ползать и просить?
Тетя из министерства• 16 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Не надо вешать ответственность за свою беременность на постороннего мужика. Имея ребёнка, надо уже это понимать. Она с ним спала, чтобы забеременить, или это был просто секс #несмужем? Но взрослые люди же.
на постороннего ? т.е. он с автором не спал?
Люда Людоедова• 16 сентября 2019
Чего-то вспоснилось....
Когда моя сестра забеременела через 8! лет брака, муж ей сказал с перепугу, что она дура и две недели с ней не разговаривал

При чем 5 лет из этих 8 они лечились и бегали по врачам.

Я тут с краю постою• 16 сентября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Чего-то вспоснилось....

а кроме как от дурака совсем не от кого было беременеть?