Бубль Гум)• 06 ноября 2013

какие вас интересуют картины, размер. Что бы хотели видеть у себя дома

Интересует общественное мнение. Что сейчас имеет спрос. И за какую цену?
Ксюша-Ксюшенька• 06 ноября 2013
не люблю картины

ТАЗератти• 06 ноября 2013
за 2 рубля 100500 на 100500
Белочкой зови• 06 ноября 2013
Не люблю картины.Каждый праздник 8 марта свекровь дарит картины с львами,тиграми,волками.В подвале плесенью покрываются
Гербалайф и Ко• 06 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
за 2 рубля 100500 на 100500
у вас пмс?
Вечно недо...• 06 ноября 2013
Последнее что купили. Масло- абстракция. Одна стоила 600 грн, другая 1100 первая что-то около 70 на 50 см, другая панорамная 1,5 на сколько не помню( 60 или что-то около того)
Гербалайф и Ко• 06 ноября 2013
ваша картина зима в черно-белом?
Асталависта бэйби• 06 ноября 2013
Очень нравятся в стиле Гапчинской,размер минимум 10820 и больше до 100на 100,нравятся букеты на больших картинах,чтобы от них шло теппло,гороская тематика))не люблю море,природу,абстракцию6если она мрачная))
rashakisa• 06 ноября 2013
последнее что купила
Жерица ночи• 06 ноября 2013
Люблю рисовать сама, но не люблю картины на стенах. Больше нравятся фотки в рамках А4,

oladyshkina• 06 ноября 2013
стрит и по арт, и сейчас хочу в гостиную триплекс хотим, пока не определились что именно, цены тоже не смотрела
автор Бубль Гум) • 06 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ваша картина зима в черно-белом?
нет, такого не имеем
автор Бубль Гум) • 06 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
а вы не пробовали ей об этом намекнуть. Например сводить на экскурсию в ваш подвал со словами ’хлама насобиралось... надо повыбрасывать’.Правда, после этого рискуете вообще не получать подарки..
marina_marina• 06 ноября 2013
А я очень люблю пейзажи но только осенние. Люблю рисунки старых городов. Особенно люблю город под дождем. Зимних пейзажей не понимаю, а вот осень люблю очень! Еще люблю цветы, но только не все. Натюрморт из букета роз меня раздражает, а пионы, сирень - нравятся. Вообще люблю картины в пастельных тонах. Размер 50х70, меньше не смотрю. Или если одна тематика то могу купить одну побольше другую поменьше и повесить рядом
Любовь Калистратовна• 06 ноября 2013
Я модульную хочу с часами.