Сумка с непогодой• 17 сентября 2019
Вы принимаете Омега-3 постоянно , без перерывов?
Копирайторша• 17 сентября 2019
Сейчас пишут ,что тройка омега для мужчин небезопасна.онко простаты
Я не в теме• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Полезно, но не то
Почему интерестно знать? Я вот против синтетических витамин из банки так как каждый витаминчик должен усваиваться в комплексе с остальными витаминами, минералами, белками, жирами и ТД как заложено природой в натуральных продуктах, тогда и пользы будет больше.
ДваДваВосемь• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Рыбий жир из банки не синтетический и в нем более ценные полезные кислоты, чем в растительных источниках
Тут надолго• 17 сентября 2019
Ответ дляValmont_
а вы попробуйте как-то сдать анализ на Д, я тоже полагала как Вы, ЧТО все ок, потом врач настоял по моим симптомам и результат на 1,3 ниже нормы.Только витамин Д нужно принимать натуральный, не дешевую синтетику.
Пусть лучше будет ниже, чем выше - мне так комфортнее и спокойнее.
Я не на долго• 17 сентября 2019
Ответ дляТут надолго
Лучше когда норма
Я не на долго• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Омега 3, это не витаминчик, качественная омега очищенна и содержит оптимальное соотношение ДГК и ЭПК незаменимые жирные кислоты. Если вам интересно то больше сами изучите, если нет, то ваше право
куркулиха• 17 сентября 2019
Ответ дляНеместная Я
Вот все пишут о сумасшедшей пользе витамин с баночки, а я понять не могу, то ли я вся такая не нуждающаяся, то ли на меня они не действуют. Что самые расхваленные комплексы для волос и кожи, что комплексы от нервишок и прочие. Как была нервной и с ломкими ногтями и тонкими волосами, так и остаюсь
Просто плацебо именно на вас не работает.
Царь-Матушка• 17 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Почему бы не купить качественную, нормальную Омегу в аптеке?
Мусор в большей части на айхербе.
Ну я вот покупала качественную омегу в аптеке (немецкий Доппельгерц для вас достаточно качественный?), результат не поняла, но 200 капсул спустя у меня на руке странное пятно появилось вроде аллергии, перестала пить - прошло.
Пила омегу Тева и других фирм, но для себя пользы не вижу и больше пить не буду, тем более постоянно.
Зато от ’синтетических’ витаминок я вижу и чувствую эффект, поэтому их я пью периодически. Я считаю, что нужно прислушиваться к себе и выбирать интуитивно лично под свои потребности, а не потому что модно стало пить омегу, витамин Д и прочее.
Большой секретик• 17 сентября 2019
пробовали пить и я и парень, за 2 месяца не заметили никаких изменений, после отмены тоже никаких изменений)) больше не трачу на это деньги
Сумка с непогодой
• 17 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Пью омегу , как назначил доктор по три месяца . И вижу результат. Мало того, принимаю магний по 400мг , вообще, красота. Витамин с и пробиотики. И все.
Напишите пожалуйста, какие именно вы принимаете. Пробиотики в том числе
маминаБубочка• 17 сентября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы решили проверить как с памятью у человека, который редко пьет омегу?
напишите ответ...
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Витамины с айхерб это такое чудо, которое только унас закупают в таком колличестве. Польза вообще не доказана. Мало того мной лично были отнесены и проверены родственницей в лаборатории (правда пищевой), две упаковки разных витамин, то они ничем не отличались от нашего ундевита.
во-во , но главное свято верить в чудо!
Дон Пэдро• 17 сентября 2019
пью омегу, как в посте 37 (фото слева). Принимаю курсами по 3 мес, некоторые пишут пить постоянно. На Iherb нужно достаточно избирательно подходить к выбору витаминов. Читайте отзывы, девочки, пробуйте.
Принимаю,купила украинские,но не БАД,а именно препарат. Также принимаю сейчас Солгаровские, кальций-магнезия-витамин Д3. Перестали болеть ноги. Планирую купить еще кальций-магнезия-цинк,мульти. Также принимаю сейчас украинский аевит. Проколола нейрорубин,10 ампул,это группа В