IrusikZ• 06 ноября 2013

Краска гарньер олия. Кто красился? Ваши отзывы

Вчера купила эту краску (цвет глубокий красный), начиталась отзывов, они все противоречивые. Кто красился? Хотелось бы услышать реальные отзывы.
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2013
карска как краска. ничего особенного. лореаль лучше в разы
Sexvolna• 06 ноября 2013
мне нравится) не вымывается в отличает от того же лореаль... постоянно крашусь с того момента как она только появилась
Анти-аноним• 06 ноября 2013
Ответ дляSexvolna
Вымывается, но не так быстро как Лореаль.
Матрёна• 06 ноября 2013
обычная, как и все. Я чем только не красилась, перепробовала все из масс-маркета. Вот честно, мне все одинаково, что гареньер за 20 грн, что Лореаль за 60. Хотя нет, выделю Ревлон- аллергия жуткая на нее была.
ЗаведУющая• 06 ноября 2013
а какая краска долго не смывается?последние пару раз красилась Эстель-быстро смывается..
Первоклашка Я• 06 ноября 2013
а у меня было полное несоответствие цвета,взяла бежевый блонд,получилась темно русый ,такого ужаса я еще не испытывала!!
Леди Г• 06 ноября 2013
Мне Гарнье не подошла ни одна. Нужно пробовать - у всех разные волосы и, соответственно, отзывы
Крашусь безаммиачной Лореаль. Хочу перейти на профессиональную.
автор IrusikZ • 06 ноября 2013
Я как-раз то профессиональной в салоне и красилась, и вот решила попробовать покраситься этой краской, просто что профессиональная смывается быстро что обычная, разница в цене. Не хочу просто испортить волосы, а то такого начиталась что теперь стремно краситься, вот и спрашиваю.
Гербалайф и Ко• 06 ноября 2013
у меня седина вымывается быстро
а так всё ок- краска, как краска
brenda_kiev• 06 ноября 2013
сама не красилась, но некоторые клиентки уже успели)). Краска как краска. Не лучше, и не хуже остальных. То, как вымывается, зависит прежде всего от цвета, в который Вы краситесь. Красный будет смывать быстрее остальных, но это от производителя не зависит.
Что касается состояния волос после окрашивания - удовлетворительно.
rovkova79@mail.ru• 07 ноября 2013
Мне нравится купила уже вторую пачку.