Бритоножка• 17 сентября 2019

Вакцина АДС-М ИНДИЯ - есть отзывы?

Предложили сделать вакцину адсм. В нашей поликлинике индийская . Кто делал уже- какие последствия? Как перенесли ?
Клептоманка• 17 сентября 2019
бельгийская по сути тоже индия
Клептоманка• 17 сентября 2019
зачем вам эти яды ? отказывайтесь
Мая твая не панимать• 17 сентября 2019
из 26 человек в классе у 2-х была аллергия в месте укола - красное пятно размером в пол ладони
Едимнаморе• 17 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
бельгийская по сути тоже индия
´Это как понимать? или абы ’ШО’ сказать?
Клептоманка• 17 сентября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
а шо вам не ясно ?
Добрый Жук• 17 сентября 2019
Не стоит. Купите Бустрикс.
неДоЖиру• 17 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Вакцина-ИНДИЯ
гадость ужасная!
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2019
Делала обеим детям, старшей ревакцинацию, младшей вакцинацию начали в 9 лет этой вакциной. Обе хорошо перенесли. Рука немного болела и было красное пятно размером 10 коп монету.
Артура Пирожкова• 17 сентября 2019
После первой была температура 37,5 три дня. После второй - за 39 тоже три дня. Никаких покраснений или нагрубаний в месте укола не было. Через неделю третья. Что делать, не знаю. Педиатр уверяет, что и на бельгийскую, и на французскую может быть реакция не меньше.
Фиона Шрековна• 17 сентября 2019
кололи ребенку в августе. все нормально, только рука немного болела в течение дней в месте укола (как и предупреждала медсестра).
все фармацевтическое сырье делается в Индии
Хомяк с пастой• 17 сентября 2019
Без разницы. Педиатр вчера озадачил. Из-за частых жалоб, что дети после укола не становятся на ножку, сейчас делают только в руку. Это так, задуматься лишний раз...
Мая твая не панимать• 17 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
это АКДС-М, АДС-М - легче переноситься
Едимнаморе• 17 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
а шо вам не ясно ?
Цитата:
а шо вам не ясно ?[/

А это так написали:

Виробник.

ГлаксоСмітКляйн Біолоджікалз С.А., Бельгія/GlaxoSmithKline Biologicals S.A., Belgium.

Місцезнаходження виробника та його адреса місця провадження діяльності.

Рю де л’Інстітю, 89 1330 м. Ріксенсарт, Бельгія/Rue de l’Institut, 89 1330 Rixensart, Belgium.
МойНеТакой• 17 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
АКДС_М действительно проблемы с ногой оч. часто и дня 2 точно.
АДС М - переносится легко
Любовь Калистратовна• 17 сентября 2019
Дочке 8 лет, делали в августе. Опухло место укола и очень чесалось дня 3-4, немного побаливала рука.Температуры не было.
Фиона Шрековна• 17 сентября 2019
от любой вакцины будет реакция. вспомните детство нам кололи АКДС под лопатку, так руку не могли поднять для 3
Сорока-ворона• 17 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
АДС М - переносится легко
адс м переносится не легко.
я делала себе в прошлом году.
в руку. рука болела дня 3.
ребенку буду делать в этом году.
Залетная Я тут• 17 сентября 2019
Делали эту вакцину сравнительно взрослым детям, 10 16 лет. Перенесли нормально, болела рука, температуры и других страшилок не было .
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2019
Зачем вам та Индия?
МойНеТакой• 17 сентября 2019
Ответ дляСорока-ворона
адс м переносится не легко.
я делала себе в прошлом году.
в руку. рука болела дня 3.
ребенку буду делать в этом году.
Сыну делала - перенес легко и все одноклассники так же! Дочери в 6 - АКДС Индия - 2 дня не ходила вообще.
Сорока-ворона• 17 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
в 6 лет делается не АКДС а ДС
МойНеТакой• 17 сентября 2019
Ответ дляСорока-ворона
в 6 лет делается не АКДС а ДС
У младшей инд. график. АКДС делали в 6
автор Бритоножка • 17 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
именно Индийскую?
автор Бритоножка • 17 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вам делали именно ИНДИЙСКУЮ?
Любовь Калистратовна• 17 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Вам делали именно ИНДИЙСКУЮ?
Да ,именно индийскую. Наш семейный врач своей дочери тоже ее делала на неделю раньше.У них были те же симптомы.
автор Бритоножка • 17 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну почесаться это не страшно.)
Залетная Я тут• 18 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
именно Индийскую?
Да, именно индийскую в городской поликлинике бесплатно.