Неугомонная• 17 сентября 2019
Уколы красоты
Мне 36 лет и вижу, что лоб бы хотела уколоть...уж очень активная мимика, как только соберусь идти ...все страх внутри и боюсь...сразу думаю, а вдруг что-то не так пойдет... косметолог хороший с большим опытом и заграницу ездит клиентам своим колоть...переношу на некоторое время. ..Расскажите, как вы первый решились или таки не решились...Спасибо за ответы
Фисташковый кокец• 17 сентября 2019
Есть смысл колоть ДО появления морщин. Потом их убрать сложно и иногда нереально. Колоть лично мне надо было начинать в 30, дотянула до почти 34 о чем жалею. Из побочек - головная боль в первые 2 дня.
Фисташковый кокец• 17 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
А часто его колоть нужно? На сколько времени хватает?
2 раза в год. Хватает на 3-4 месяца и дольше.
Цветик-семицветик• 17 сентября 2019
Пришёл уколол и побежал дальше.Это 15 мин занимает.Не выдумывайте ,в 36 и такая мнительная.
Бочка порохУ• 17 сентября 2019
если вам токсины в голову колоть не страшно, то вперед
рак -ближайший друг у всех уколов красоты
Неугомонная
• 17 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Не мнительная...боюсь последствий...все таки лицо.. не попа)))
Неугомонная
• 17 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну если так думать...к сожалению от этой болячки никто не застрахован...
ДаЗдраПерма• 17 сентября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Бред . У меня убрались мимические морщины в 34
головной боли не было . Все индивидуально . У моей подруги в 33 очень большой лоб прям с огромными морщинами ( такая мимика ) - уколола 1 раз . Пока все Ок .