ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2013
А давайте покажем у кого какие животные
Я очень люблю животных )))А давайте покажем друг другу своих питомцев)
Ответ дляkatie_777
чистопородные старотипные сиамки совсем не злые, это стереотип. Это очень активные и компанейские животные, и с очень хорошим здоровьем, долгожители. насчет современной версии сиамов с вытянутыми носами я не уверена.
и у соседей совсем не злая, на кис-кис все время отзывается, любит чтоб ее гладили
Мама Карло• 06 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ну все,девочки,вы меня добили
давно лежит телефон,где я хочу кота взять
уже хочу срочно позвонить:))))
удачи
Natanata73• 06 ноября 2013
Ответ дляkatie_777
Мой обожаемый Пушистик!!!!!
на первом фото - в день своего 13летия
Пс: это девочка, но зовут - Пушистик
на первом фото - в день своего 13летия
Пс: это девочка, но зовут - Пушистик
Красавица!)
Аноним Первый• 06 ноября 2013
Ответ дляtynuha
примите и нас в компанию киска Мася фоксы Той-Дэниэль и Николь
МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ЧУДО))))))НА ФОТО 2))))
Пенек Возмездия• 06 ноября 2013