Беговая дорожка для носа• 17 сентября 2019

"Особенная "женщина

Интересно есть ли тут женщины с физическими дефектами ,которые смогли построить отношения с мужчиной. У меня дефект сразу не виден...только при близости.Может знаете реальные истории Подбодрите плиз. До болезни проблем не было. Во время болезни жених испарился. Грущу. Внешне привлекательна. Всесторонне развита ,но теперь комплексую!
Дело было давно• 18 сентября 2019
Если придираться, то у моей любимой кумы неправильный прикус, фигура ’яблоко’, маленький рост и проблемная кожа. Но она такая позитивная и милая женщина, что после первого общения недостатки внешности перестаешь замечать. И она счастливо замужем, причем муж очень обеспеченный.

Удачная• 18 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, поддержу вас. У меня подозревали рак груди. Мужу сразу сказала - мне моя жизнь и здоровье важнее, чем сиськи. Поэтому вдруг что - сразу мастэктомия. Взбодритесь. У вас остались вы! Здоровая! Вы можете наслаждаться жизнью. Радоваться каждому новому дню. Это так здОрово и невероятно после таких тяжелых диагнозов. Это главное! А грудь - всего-навсего жир. Кто этого н понимает - просто недостоин вас. Меня мой муж даже не думал бросать после всех диагнозов. Здоровья вам!
Желаю вам здоровья.
Удачная• 18 сентября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не повезло. Вы невнимательно прочли мой коммент. Мне это стоило больших усилий - работа над собой, борьба с комплексами и пр и пр. А перед этим были годы жизни в самоизоляции и жалости к себе Это не везение, это результат. Не обесценивайте мои усилия.
Ваши усилия просто колоссальные, вы большая молодец.
Я имею ввиду то везение, когда вы любимы и вы тоже любите, взаимные чувства это прекрасно и главное вы можете жить вместе.
Курочка-наседка• 18 сентября 2019
Ответ дляУдачная
Желаю вам здоровья.
Спасибо вам огромное Я живу в другой стране. Здесь очень много женщин перенесли мастэктомию. Чувствуют себя замечательно - никаких кривых взглядов. У тех, кого знаю, налажена личная жизнь. Грудь - это орган. Если он не только не выполняет свою функцию, но и несёт угрозу для жизни - от него нужно избавляться не задумываясь. И не жалеть. Без груди женщина остаётся все той же женщиной. А те мужчины, которые потребительски относятся к женскому телу....такие мужчины автору не нужны) я верю, что она найдёт своего человека) а сейчас пусть лучше подумает о том, насколько прекрасна жизнь)))
Ревнивая жена• 18 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
очень сложное удаление...почти нет кожи.Возможно только дорогая пластика.
Старайтесь переводить все в шутку. И сами относитесь к себе с юмором. Я бы так спасалась
Ревнивая жена• 18 сентября 2019
Ответ дляСеточка
Я знаю. У меня половые губы не такие как у актрис в порнушках, но есть счастливые отношения.
это достоинство)
Филька• 18 сентября 2019
Автор, нужно себя в первую очередь любить- такую какая есть, не подстраиваясь ни под кого! Это не дефект- это ваша особенность и тот мужчина, который реагирует неадекватно Вам не подходит! Вы обязательно найдёте здравомыслящего человека, который полюбит Вас целиком, а не только ваше тело... разве Вы ценны только телом? Наверняка Вы добрая, обаятельная девушка и тот , кто заметит именно это примет ваши особенности )

Ревнивая жена• 18 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
В 14 лет впервые. С 20 лет ремиссия на 15 лет. И вот меня опять настигла опа. Опять и сильно. Карабкаюсь.
Родных жалко. Дома срач от меня. Я сыплюсь чешуей.
Ничего, опять отсыпетесь и будете опять свеженькая, нежненькая и розовенькая!
Ревнивая жена• 18 сентября 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Офигенный чел. Жена абажает, он любовниц меняет.....
ага) тоже впечатлило)
Ревнивая жена• 18 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
У меня витилиго. Пятен не очень много. И можно не сразу и заметить. Но особенно некрасиво в интимных местах. Там все белое. И вот я в последнее время думаю. А на каком этапе знакомства нужно говорить об этом мужчине? Как правильно?
Ищите мужчин с хорошим чувством юмора. Это во-первых. Во-вторых, когда поймете, что он - это Ваше, начинайте интриговать. Сюрприз и т.п.))
Астоновитесь!• 18 сентября 2019
У нас на работе служебный роман. На женщине с явным физическим дефектом на лице женился внешне очень привлекательный зам. директора департамента. Она еще и ведет себя как ’бука’, никогда не поздоровается, не улыбнется. Так что не в красоте счастье.....
Ревнивая жена• 18 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня есть особенность - я могу ’цеплять’ на себя предметы и они не падают. Муж в шутку называет меня Магнето
Крутяк!
МамОмужа• 18 сентября 2019
А если горб на спине, скалиоз 4 степени, можно ли родить ребенка?
Ревнивая жена• 18 сентября 2019
Ответ дляLenika77
это тоже пластикой исправляется.
Зачем? Вы часто видите женские органы, и Вам не нравятся какие-либо особенности в них? раздражает?
автор Беговая дорожка для носа • 18 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
к сожалению ДА(((((((((И желание уколоть ...это то же оттуда((((((((((( И обесценить состояние другого ...это оно же((((((((((
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо
Ответ дляФилька
Я не знаю с чего Вы взяли ,что я себя не принимаю и не люблю. Пост был всего лишь для того ,чтобы посмотреть есть ли женщины с подобным состоянием и как они живут! У меня все хорошо! Спасибо!
Я-ваш шанс• 18 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я часто вспоминаю Ника Вуйчича
у него жена и дети и он стимулирует весь мир
а мне всегда было интересно,каким образом зачаты их дети вот просто любопытно,без злобы
Филька• 18 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Извините, если вас расстроила, написала так, потому что слово особенная взято в кавычки, а вы особенная без кавычек!

Душка-свекровь)))• 18 сентября 2019
Может быть, я не права, но разве стоит так волноваться из-за того, будет ли мужчина. Есть тысячи женщин, у которых нет такого рода дефектов, и тем не менее они одиноки. Нормально живут. Конечно, личная жизнь - важная составляющая жизни, но все же это не вся жизнь, не ее смысл. Жизнь - гораздо более широкое, разнообразное и яркое понятие, чем просто отношения с мужчинами. Найдется достойный и любящий вас мужчина - хорошо, прекрасно. Не найдется - ну и ничего страшного.
Крутышка-Пышка• 18 сентября 2019
Ответ дляДело было давно
Если так придираться, то я вообще урод
Крутышка-Пышка• 18 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Крутяк!
А то! Для детей я на уровне Копперфильда
ИграйМойГормон• 18 сентября 2019
искривлённые ноги, сильно, колено одной ноги смотрело на другую. Оперировали меня уже после двух детей, ноги вместе всё равно не стоят. в браке, всё ок. никто в этой диэни не идеален, чтобы он о себе не думал и не говорил. хрень всё это. главное жизнь и здоровье, любите себя.
Оскорбляю всячески• 18 сентября 2019
у меня постакне с молодости - лицо в шрамах. 2р замужем, еще 3 р делали предложение. если такое в счет конечно. но это мой большой комплекс
Каменная Фрося• 18 сентября 2019
Есть женщины зажатые и скованные, а есть такие, что на все готовы, потому и мужики к ним липнут, и внешность тут вторична. Это на уровне энергетики чувствуется.
Ну и мужики тоже разные бывают - один посмотрит и скривится, а другому любую давай, лишь бы дырка была, а то у него самого куча комплексов и вообще мама ещё с детства забила его капитально, он хоть на бабе теперь оторвётся и почувствует себя властелином.
Так-то красивый и без проблем с психикой мужик в жизни не обратит внимание на женщину с серьезными дефектами.
После 18• 18 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Что значит не обратит? В случае с автором ничего не заметно в одежде. А может обратит и влюбится?
Ответ дляФилька
Совсем не расстроили. Удивил стереотип ...если какая то не такая,то обязательно НАДО ПОЖАЛЕТЬ). Я написала сюда почитать о таких же ...не более того
Ответ дляДушка-свекровь)))
А кто волнуется?
Ответ дляПосле 18
Да у меня все в порядке!Никаких комплексов. Это были всего лишь мысли,но вот как то народ у нас любить УКАЗАТЬ ...ну ну ну неправильно! Просто рассуждения человека ,который пережил операцию,болезнь и думает как будет И как у других в подобной ситуации
После 18• 18 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А сколько вам лет? Дети есть?