Идууу--уууу блин• 18 сентября 2019
Вормил или пирантел от глистов - какое лучше??? 5 лет
В таблетках жевательных или суспензии
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2019
Зентел в суспензии, три дня подряд по бутылочке на ночь. Так доктор назначал.
Сама не знаю• 18 сентября 2019
Пирантел в суспензии. Вормил очень токсичный - это уже конкретно лечение, а не профилактика.
Чижик Пижик• 18 сентября 2019
Ну смотря от каких глистов!
Судя по постановке вопроса, Вам лучше к врачу, а не сюда.
Булку Дай• 18 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
Так противоглистные и не должны назначаться для профилактики.
Булку Дай• 18 сентября 2019
От остриц должен помочь и пирантел. Все остальное, ИМХО, лучше травить альбендазолом (Вормил).
Пиши-пропало• 18 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
Профилактика - это вымытые руки и овощи и т. д. А таблетки и суспензии это уже лечение. И препарат и дозировка зависит от того что лечат.
Идууу--уууу блин
• 18 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
Вормил очень жесткий. Я когда-то пробовала, всего одну таблетку приняла и меня таааак накрыло, ужасно себя чувствовала, и бросила нафиг бо я б не выдержала целый курс пропить. 5летнему ребенку такое давать только по назначению врача.
Что тогда давать? Более щадящее?
Губки-уточкой• 18 сентября 2019
Вормил, и лучще привезти из Египта или Турции. Мой ребёнок пьёт вормил и пирантел. И да начинайте пить на молодой месяц, после ужина, если привезённый вормил то во время ужина. Утром антигистамин и контроль, ребёнок должен по болшому ходить каждый день.
Точный сантиметр• 18 сентября 2019
Ответ для75В
Я даю своим Гельминтокс
И мне гельминтокс врач рекомендовала.
Дикая Роза• 18 сентября 2019
У малой были острицы, доктор назначил Пирантел всем. Выпили свою дозу каждый из семьи - ужасные побочки. У всех понос, у меня с мужем молочница началась впервые в жизни, еле справились. Больше такое не будем пить. Только на травах
Смайлик• 18 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что тогда давать? Более щадящее?
Зентел по 1 табл 3 дня подряд. Сорбенты нельзя!!!
Терлускончик• 08 октября 2019
Обязательно сорбент пить несколько дней до лечения и диета, что-то для защиты печени, обычно детям галстену назначают, а взрослым артихол и аналоги. Тогда и накрывать не будет от лекарства, как писали выше - обычно это бывает от интоксикации организма , и больше не от лекарства , а от гибнущих гельминтов - это врачи рассказывали. И никакого самолечения - какие виды глистов, какой вес пациента, возраст, проблемы с печенью или другие - только к хорошему врачу-гастроэнтерологу или паразитологу. Я в другой темке подробно написала, как лечили: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2464670