Наверняка• 18 сентября 2019

Ваши любимые духи, назовите пару названий

Куплю эквивалент на розлив.
Мне всегда нравились Серджио Таччини - Донна, Инканто шайн, императрица. Но оригиналы сейчас дорогие, поэтому беру аналоги на розлив.
Купипупсичек• 18 сентября 2019
Мне очень понравились Шансы,но конечно купить оригинал не возможно,и Императрица.Можно на разлив взять,хотя последний раз брала Рени как вода, больше не хочу
Кыся-брыся• 18 сентября 2019
я не беру на разлив духи, хотя очень люблю много и разных. Есть и бюджетные в Броке том же. А еще сейчас нравятся Ив роше мон эвиденс. Взяла в подарок за заказ и с шампунем-гелями-тушью все 350 грн... вроде недорого
Почемучечка• 18 сентября 2019
Флора
Викасикрет• 18 сентября 2019
Ответ дляСоображалочка
шанель - мадмуазель навеекии
+++))) но ещё кристалл иу верту))
Чупокабра• 18 сентября 2019
Шанель Віве...
Мрію купити повний флакон.
автор Наверняка • 18 сентября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
инканто шайн 300 грн разве это дорого?
Да, дорого
Голубец• 25 сентября 2019
Удалено администрацией...
автор Наверняка • 11 октября 2019