Белая котичка• 18 сентября 2019
Массовый выезд украинцев в Европу
Как думаете, Украина прикроет это? Кто то ж должен здесь работать-то? Скоро никого не останется: одни пенсионеры, инвалиды, алкали и нарки
Латвийские_Номера• 20 сентября 2019
Ответ дляТоптунша
Не такой уж выезд и массовый. Рабочая миграция нормальное явление. Хорошо, что люди могут выехать, заработать денег, увидеть мир, выучить язык, помочь родным. Не во всех странах это доступно.
В Северной Корее и рашке рабов вон на цепи держат.
Рабы в рашке? Рассказать вам, как привозят украинских рабов батрачить по безвизу в Германию? Рашка и рабы, спасибо, поржала
Кошка Маруся• 20 сентября 2019
Ответ дляТоптунша
В Северной Корее уже лет 40 организуют шабашкобригады, в которых любой желающий может поработать в России или Китае. И вообще, сказки о Северной Корее очень преувеличены.