18 сентября 2019

А вы покупаете в секонде постеьное?

Если на вид, как новое ? Хорошо постирать ? Или нет ?
Слепок стопы 18 сентября 2019
да
Кондуктор троллейбуса 18 сентября 2019
да
Федорино Горе 18 сентября 2019
знаю люди на дачу беруть
якщо зовсім грошей нема, то взяла б
якщо бюджет норм- то нізащо
Ksenia-e9d7 18 сентября 2019
Нет, за ним там очередь)
Анонимушка 18 сентября 2019
Покупают и трусы, в коробку с бельём окружают, ныряют прям туда в день завоза,что уже говорить за постельное
Для драки 18 сентября 2019
У меня есть два новых в упаковке были, и шторы льняные тоже в упаковке были, 280 грн.
Для драки 18 сентября 2019
Б.у.нет
Сколько_мне_лет? 18 сентября 2019
Девочки, а я пол года уже не хожу туда, правда не в сек, а в сток, такая красота
Фрося_Бурлакова 18 сентября 2019
Да. И полотенца. Я их в порошке вывариваю на плите. Я вообще иногда могу полотенца, наволочки выварить, а то машинка до лампочки. Всё равно застирывается.
Анонимушка 18 сентября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Девочки, а я пол года уже не хожу туда, правда не в сек, а в сток, такая красота
Сестра, я тоже забросила, согласна, такая красота, как вспомню эти давки, я на завозы старалась попадать
Леди_на_драндулете 18 сентября 2019
Да. Пользуюсь так же как в отелях и на море на отдыхе
Не раскрытый парашют 18 сентября 2019
Да, покупаю. Если в состоянии нового. Бывают очень красивые комплекты попадаются. И полотенца тоже беру, в хорошем состоянии.
Кто крайний? 18 сентября 2019
а вы в отелях свое стелите? или в поезде? думаете его прям до стерильности доводят?
Сколько_мне_лет? 18 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
Сестра, я тоже забросила, согласна, такая красота, как вспомню эти давки, я на завозы старалась попадать
возле меня есть такая себе хумана, постоянно там паслась, а потом остыла и знаете так хорошо, стало на душе, наверное наелась уже) прошло время и не тянет, горжусь собой, теперь гордо прохожу мимо и иду спокойно за продуктами
Трактор Вика 18 сентября 2019
Раньше покупала. В состоянии нового. Так оно оказалось качественнее всего, что продают у нас. Уже на тряпки пошла и турция, и текстерно. А этому хоть бы что. По хендам не хожу уже давно, с инсайтов все беру.
Играю_на_кларнете 18 сентября 2019
Миколаїв,в п´яточках беру сток з бірками з -70 % знижки.
рукиЖимолости 18 сентября 2019
Я нет, но мне просто лень рыться еще и в постельном, оно большое, тяжелое
Неместная Я 18 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да. Пользуюсь так же как в отелях и на море на отдыхе
Согласна. Умом понимаю, но всё равно не готова покупать постельное в секонде. Во-первых я люблю комплектами, во-вторых меня реально муж не поймёт, потому что доход у нас хороший и мы никогда ничего в секонде не покупаем
Анонимушка 18 сентября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
возле меня есть такая себе хумана, постоянно там паслась, а потом остыла и знаете так хорошо, стало на душе, наверное наелась уже) прошло время и не тянет, горжусь собой, теперь гордо прохожу мимо и иду спокойно за продуктами
У нас такой нет
Но есть на вес и там с утра, в день завоза, очереди жуткие, такие хабалки стоят впереди, как вспомню-вздрогну, тоже рада, что перестала туда ходить и как то хорошо себя чувствую
Неместная Я 18 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
а вы в отелях свое стелите? или в поезде? думаете его прям до стерильности доводят?
Ой, поезда это отдельный разговор. Я периодически в Киев езжу и для меня постельное всегда стресс
рукиЖимолости 18 сентября 2019
Ответ дляНеместная Я
Согласна. Умом понимаю, но всё равно не готова покупать постельное в секонде. Во-первых я люблю комплектами, во-вторых меня реально муж не поймёт, потому что доход у нас хороший и мы никогда ничего в секонде не покупаем
Я бы с хорошим доходом вообще не покупала в секонде. Сначала надо приползти в завоз не поздно. Час там рыться. Потом я вот откопала вещи хорошие, новые, но футболки нормально отстирались, а джинсы - 2 раза стирала, выветривала, все равно воняют. И кофты взяла 2, хорошие, но блин запах есть, надо его долго вычухивать, выветривать, уже и нашатыре замачивала. Ну столько возни на это тратится и времени... Постельное, чтобы запах вывести, это тоже надо потрудиться
Тульский пряник 18 сентября 2019
Да
Мурзилка 18 сентября 2019
Женамужная 18 сентября 2019
Да, там качественное
В сто раз лкчше нашего нового
Левый Локоть 18 сентября 2019
Да, беру только в секонде, выбираю в новом состоянии, размеры евро пододеяльников подходят под одеяла, которые покупаю то же в секонде. Всё отличного качества, ни в какое сравнение с тем, что тут продают.
Залетная Я тут 18 сентября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Девочки, а я пол года уже не хожу туда, правда не в сек, а в сток, такая красота
я с удовольствием хожу в сток! ) Обожаю его!
ПлакалаВАвтомобиле 18 сентября 2019
Нет, не смогу. Хотя одежду иногда беру и халат брала ребенку махровый - отличный.
Я Главная 18 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
Покупают и трусы, в коробку с бельём окружают, ныряют прям туда в день завоза,что уже говорить за постельное
Не понимаю,как можно купить чьи-то труселя,те которые новые понятно,но ношеные?
Я такая - жду трамвая 19 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Миколаїв,в п´яточках беру сток з бірками з -70 % знижки.
Оооо, а подскажите, где у нас стоки? А то я только на ЦР знаю секонды )))
Что за пяточки? При чем тут ноги?