175см55кг19лет (она)• 19 сентября 2019
Посоветуйте интригующщие фильмы ООООЧ ПРОШУ
Интересуют хоррор,фильмы с неожиданной развязкой,триллеры с интригой,безумные детективы.Пересмотрела ооооч много,хочется новенького,не могу найти.Можно и сериалы в этих жанрах.НО только реально интригующие.Сериалы-сказки типа "Сверхестественное" и "Гримм" НЕ интересуют.Спасибо.
Голубец• 19 сентября 2019
’Пожары’, французький, всi фiльми Iньярiтту (вони не так iнтригуючi, як просто не стандартнi).
Замороженная селедка• 19 сентября 2019
Золотая перчатка, оно следует за тобой, братья Систерс, все фильмы Коэнов, Враг, Стрингер, игра Джеральда
я могу долго продолжать что из последнего понравилось?
ДЕЗДЕМОНИКА• 19 сентября 2019
из фильмографии Кевина Спейси все пересмотрели? неожиданный финал у меня ассоциируется только с этим актером еще со времен:
«Подозрительные лица» (англ. The Usual Suspects — «Обычные подозреваемые») — независимый детективный кинофильм 1995 года режиссёра Брайана Сингера в жанре неонуар. Широко признан одним из стилеобразующих фильмов 1990-х годов. Стабильно занимает высокое место в списке 250 лучших фильмов по версии IMDb. Американский институт кино в 2008 г. включил его в десятку наиболее значимых детективов в истории Голливуда[1].
Аноним-ка• 19 сентября 2019
На краю.
Посмотрела как с помощью худ.фильмов, у зрителей России формируют представление о мире и народах, как клеймят террористами всех, кто не согласен с офиц.линией страны. Т.е. те, кто против Асада - подлецы, исламисты, террористы. Так и мы для русских нацисты, бендеровцы, фашисты, потому что хотим быть независимыми.
Я понимаю, что моя точка зрения не понравится 73 %, но попрошу без дерьма. Каждый имеет право на свое мнение.
вкусносися• 19 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
На краю.
Там террористы и преступники, а не просто те, кто против Асада. Организации, о которой идет речь, всем миром признана террористической.
ЛюблюДевчонок• 19 сентября 2019
Мистериум. Начало.
Мистериум. Тьма в бутылке.
Мистериум. Охота на Фазанов.
Мистериум. Журнал 64.
Интересные и интригующие )
Мистериум. Тьма в бутылке.
Мистериум. Охота на Фазанов.
Мистериум. Журнал 64.
Интересные и интригующие )
175см55кг19лет (она)
• 19 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Ночь воспоминаний
Дом в конце времен
смотрела
175см55кг19лет (она)
• 19 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что для вас интрига и в каких фильмах?
Ну,например,уже увековеченная Пила.Идентификация,9 в списке мертвых,страна призраков,охотники за разумом,снеговик,связь,треугольник,остров проклятых,окулус,дитя тьмы,готика,помни,девушка в поезде и многое-многое другое.
175см55кг19лет (она)
• 19 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Меч
Меч 2
Кожа, в которой я живу с Бандерасом - бомба!
Меч 2
смотрела
175см55кг19лет (она)
• 19 сентября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
смотрела,но немного не то..
Аноним-ка• 19 сентября 2019
Ответ длявкусносися
Страна номер один, спонсирующая терроризм, наркотрафики и бандитов - как раз та, которая во всех фильмах снимает себя благородным оленем
175см55кг19лет (она)
• 19 сентября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Райское озеро.
смотрела
175см55кг19лет (она)
• 19 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Напишите, что уже смотрели.