175см55кг19лет (она)• 19 сентября 2019
Посоветуйте интригующщие фильмы ООООЧ ПРОШУ
Интересуют хоррор,фильмы с неожиданной развязкой,триллеры с интригой,безумные детективы.Пересмотрела ооооч много,хочется новенького,не могу найти.Можно и сериалы в этих жанрах.НО только реально интригующие.Сериалы-сказки типа "Сверхестественное" и "Гримм" НЕ интересуют.Спасибо.
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября 2019
Простая просьба. Правда о деле Гарри Квеберта. Убийство на пляже. Омут
175см55кг19лет (она)
• 21 сентября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мистериум. Начало.
Мистериум. Тьма в бутылке.
Мистериум. Охота на Фазанов.
Мистериум. Журнал 64.
Интересные и интригующие )
Мистериум. Тьма в бутылке.
Мистериум. Охота на Фазанов.
Мистериум. Журнал 64.
Интересные и интригующие )
Сегодня досмотрела,спасибо,понравились)
Просто Филя• 21 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сегодня досмотрела,спасибо,понравились)
подскажите, они связаны между собой? И в присутствии детей можно посмотреть?
ЛюблюДевчонок• 21 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сегодня досмотрела,спасибо,понравились)
ЛюблюДевчонок• 21 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сегодня досмотрела,спасибо,понравились)
Ещё не очень давно смотрела Сплит и Багровый пик. Смотрибельные. Если не видели, загляните, а вдруг )
175см55кг19лет (она)
• 21 сентября 2019
Ответ дляПросто Филя
Там один и тот же отдел расследует,но преступления разные.Есть сцены насилия,поэтому при детях,наверное,не стоит.
175см55кг19лет (она)
• 21 сентября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Видела)Давнооо)Кстати,уже давно вышел фильм,где сплит тоже участвует.Стекло вроде называется.Гляньте,если сплит понравился
ЛюблюДевчонок• 21 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Никак не созрею Стекло посмотреть :) Наверно, когда его совсем в старые фильмы запишут, тогда я доползу к нему.
Просто Филя• 21 сентября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо. Посмотрим сами.
175см55кг19лет (она)
• 24 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сериал американская история ужасов.
Смотрела)