ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2019
Сегодня в АТБ учуяла шлейф Лави ебель
Раньше там максимум Ейвон можно было услышать, или Орифлейм. А тут такой шикарный аромат... От девушки, она шла с корзинкой, там у нее был сыр бри, чай Ловаре, мидии в банке стеклянной, еще что-то, я не все разглядела.Как-то она выделялась из серой массы.
Я к тому что и в АТБ можно почувствовать брокардовские ароматы...
Айболитная• 19 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Я паркуюсь на своем Mercedes Coupe, беру с пассажирского сидения сумочку Braccialini и иду в АТБ за йогуртом, термостатной сметанкой и тостовым хлебчиком. А еще беру там 2 пакетика кошачьего корма для котят у парадного. Но при этом я ничем не пахну, аллергия на парфюмы(((( Как жить, блин((((((( Меня никто никогда не обсудит на советчице(((
не переживайте,мы видели как вы парковались!
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Это Вы красиво танцуете?
Нет!!!
Не ведитесь на подделку. Это я красиво и элегантно.
И конечно не в АТБ. В районах где обитают феи как я и у всех золоченые разводы на стенах АТБ не открывают. Наверное он здесь запрещен.
Силиконочка• 19 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ваша куплена на нынешней распродаже за 120 енотов?
Вчера у посредника видела
Не, прошлогодняя, сестра привезла в подарок)) А шо дают на распродаже? Распродажи я лю!
Не будь КакСвета• 19 сентября 2019
У меня chanel, Xerjoff, dior, montale, и о боже, я хожу в атб, потому что он прям под домом
AnnLipa123• 19 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Я вообще не в сумочной теме, если честно. Но название сумки вспомнила однозначно
есть там щас распродажа- вчера была точно
Из Кукуева я• 19 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
Я сегодня ждала дочку в школе,и остальные мамочки за детками пришли. И вот от одной барышни так неимоверно сильно пахло сладкими духами... Я сидела в 1.5 метрах от нее,но этот безумный шлейф меня настиг. Я сама от себя не ожидала,но демонстративно от нее отодвинулась еще на такое же расстояние и все равно не помогло. Не знаю,были ли это Ла ви,но это был кошмар 100%.
Это мог быть он, очень на него похоже по описанию ))
Из Кукуева я• 19 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет!!!
А кто красиво танцует?
Я помню женщину в красном платье ))
О ней речь? )))
Я помню женщину в красном платье ))
О ней речь? )))
Невидимка• 19 сентября 2019
А я тащусь от армани и лавин) Около 10 ароматов разной ценовой категории «ждут» своего часа
Где тут 0?• 19 сентября 2019
Капец.загугЛиза посмотреть через за духи.оказалось такие есть и часто ими пользуюсь. Спасибо. Авторазмер. Буду знать.
ХвостПистолетом• 19 сентября 2019
Посмотрела эту ебель в сефоре - меньше 100 баксов стоит за 50 мл, это крутые духи что ли считаются здесь?
В АТБ захожу иногда по дороге, а это плохо что ли? Я тут еще новичок, просветите, умоляю!!!)))
ПотеряласЯ Я...
• 19 сентября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вы не читаете что написано на флаконе?
Айболитная• 19 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
а чего тумбочка такая обшарпаная?
Творог для розжига• 19 сентября 2019
Ответ дляМастер Пис
а где на распив оригинал покупаете?
Кремчик
ХвостПистолетом• 19 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
а чего тумбочка такая обшарпаная?
А шо, нельзя? ) Это мешает вашему мировосприятию?
У меня еще и бардак, и окна не мыты. И посуду лень в посудомойку сложить. А, да, и машины нет и не хочу
Но дети в частных школах и я не работаю. Наверно разрыв шаблона
Машка-замарашка• 19 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это так, мои заметки о жизни
Под настроение Герлен Аква Аллегория, Шанель Шанс и я хожу в АТБ)))
Первая ласточка инфляции• 19 сентября 2019
А я в Шанель хожу в АТБ и что теперь делать?
Автор,а что там в АТБ такого страшного? Может я чего-то не знаю?
ПотеряласЯ Я...
• 19 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Лежите на диване целыми днями в засаленном халате и с жирной головой, потому что голову тоже лень мыть?
Айболитная• 19 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
да, люблю чистоту
это кошмар, когда одновременно прет потом и дорогими духами буееее
ПотеряласЯ Я...
• 19 сентября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Считается что это магазин для нищебродов.
ХвостПистолетом• 19 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не, наоборот. Это вы свои мечты описали?
ХвостПистолетом• 19 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
да, люблю чистоту
Ну тогда мойтесь чаще, что еще сказать. Может и не будет потом разить