ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2019
Сегодня в АТБ учуяла шлейф Лави ебель
Раньше там максимум Ейвон можно было услышать, или Орифлейм. А тут такой шикарный аромат... От девушки, она шла с корзинкой, там у нее был сыр бри, чай Ловаре, мидии в банке стеклянной, еще что-то, я не все разглядела.Как-то она выделялась из серой массы.
Я к тому что и в АТБ можно почувствовать брокардовские ароматы...
Языката Хвеська• 19 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Я Шанель Шанс бразгаюсь. Зелеными.
В атб хожу, в Класс
МЭтро, Рост
В атб хожу, в Класс
МЭтро, Рост
Фреш мне нравится больше всех других шансов. Хотя,на каждом звучит по разному.
Кима_кепка• 19 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Зайдите в Сильпо. Там я с Лост Черри от Тома Форда )
Только оттуда.
На мне был Флер Наркотик ;)
Из Кукуева я• 19 сентября 2019
У меня Гуччи, Нарциссо и Ланкомовский Трезор ин лав и я живу в пгт и хожу в обычные сельские магазины продуктовые. Какое там АТБ )))
Иногда в супермаркет езжу,ну если там Маскарпоне, кашу Нордик и пр нужно.
В нашем сельском так душевно и поболтать заодно можно покупая ))))
Кошка Маруся• 19 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Только оттуда.
На мне был Флер Наркотик ;)
Я поняла, что французская парфюмерия - не мое.
Марс атакует• 19 сентября 2019
И? Часто бываю в АТБ и духов у меня много разных, в основном ниша.
Утренняя зорька• 19 сентября 2019
Ответ дляYuliya 17
Пропаганда АТБ в действии. Сейчас все нашлейфятся и пойдут покажут класс. Ждите.... завтра.... во всех АТБ страны....
.... ждите... кто кого ’Белый китаец’ ’ Черного авганца’ от Nazomatto или наоборот?!?
СовНарКом• 19 сентября 2019
а по теме - редко слышу людей с духами
очен редко - такое впечатление что только я пахну
Языката Хвеська• 19 сентября 2019
Ответ дляГолубая фишка
тролятина за кусочек хлеба опять атб рекламит

Королева Сарказма• 19 сентября 2019
Ответ дляАБВГДейка
После меня видать эта фраза приглянулась многим.
запатентовали авторство?
Я только за!• 19 сентября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да
Зеленый это Фреш)
Запах просто бомбезный
Зеленый это Фреш)
Запах просто бомбезный
Языката Хвеська• 19 сентября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Ну почему кусочек ??? Может приличная такса ? За темы не в топе тролячая минималка в гривнах, за топ в долларах)))))
Поросенка• 19 сентября 2019
Посмеялась от души)) спасибо, Автор
Хорошее настроение- это когда недалекость не злит, а веселит
Бутербродница• 19 сентября 2019
Я сегодня ждала дочку в школе,и остальные мамочки за детками пришли. И вот от одной барышни так неимоверно сильно пахло сладкими духами... Я сидела в 1.5 метрах от нее,но этот безумный шлейф меня настиг. Я сама от себя не ожидала,но демонстративно от нее отодвинулась еще на такое же расстояние и все равно не помогло. Не знаю,были ли это Ла ви,но это был кошмар 100%.
Силиконочка• 19 сентября 2019
Я паркуюсь на своем Mercedes Coupe, беру с пассажирского сидения сумочку Braccialini и иду в АТБ за йогуртом, термостатной сметанкой и тостовым хлебчиком. А еще беру там 2 пакетика кошачьего корма для котят у парадного. Но при этом я ничем не пахну, аллергия на парфюмы(((( Как жить, блин((((((( Меня никто никогда не обсудит на советчице(((
AnnLipa123• 19 сентября 2019
Ответ дляСовНарКом
а я устриц
Не, мне устрицы не зашли от слова вообще не зашли
Но мне и все остальные моргады через раз заходят
Мост_Устал• 19 сентября 2019
Звучит как реклама атб. Девушка, лави ебель, бри и мидии. Это было так мило...
AnnLipa123• 19 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Ваша куплена на нынешней распродаже за 120 енотов?
Вчера у посредника видела
Мастер Пис• 19 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Осенью глубокой пользуюсь Киллианом, хожу в АТБ.Брала на распив.
. Достаток средний. Что удивительного?
а где на распив оригинал покупаете?
СирОжино пирОжино• 19 сентября 2019
а я вчера закуталась в шанель аллюр, а пришлось в душной набитой маршрутке по пробкам добираться, по пробкам. а у шанельки что стойкость, что шлейф на ура!) самой надоело
СирОжино пирОжино• 19 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
вот я не понимаю, что автор хотела этим сказать. есть вещи на которых я не экономлю, ароматы например. но если есть возможность скупится в атб или сильпо -ну почему нет