ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2019

Сегодня в АТБ учуяла шлейф Лави ебель

Раньше там максимум Ейвон можно было услышать, или Орифлейм. А тут такой шикарный аромат... От девушки, она шла с корзинкой, там у нее был сыр бри, чай Ловаре, мидии в банке стеклянной, еще что-то, я не все разглядела.Как-то она выделялась из серой массы.
Я к тому что и в АТБ можно почувствовать брокардовские ароматы...
автор ПотеряласЯ Я... • 19 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Не, наоборот. Это вы свои мечты описали?
Не, это вы такой образ себе создали, сами того не желая

Называйте меня Повелитель• 19 сентября 2019
Я уже несколько лет только с этим ароматом практически, в АТБ часто бываю, могу зайти просто за пшеничной крупой розумний вибір для собаки ,ото для людей, которые нюхают на кассе я вообще
А название можно и приличнее писать
Айболитная• 19 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Ну тогда мойтесь чаще, что еще сказать. Может и не будет потом разить
да вы что , от меня никогда не разит
эти ароматы мне напомнило описание вашего быта , рада если вы все же моетесь
ХвостПистолетом• 19 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как связана немытая посуда с немытой головой?)) Или одно влечет за собой и второе?
А я просто маникюр свежий не хочу портить, муж придет с работы и сложит
Коряговна• 19 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
духи лавиебель, платье длинноебальное — и можно на сказочноебали махнуть
Ответ дляХвостПистолетом
И про окна ему напомните.
Шаманю второпях• 19 сентября 2019
А я работаю в IT, живу в Европе, приезжаю в Киев - хожу в атб, пешком, в спортивном и не надушенная

Ответ дляШаманю второпях
В Европе налоги большие, так что на атб только и остается.
Смячиком• 19 сентября 2019
А я пахну зеленым гарниером))) И олвейзами время от времени... У меня очень острый нюх, не понимаю, зачем ароматизируют прокладки...

Парфюмерией не пользуюсь, у меня от неё голова болит. В АТБ хожу каждый день)
Шаманю второпях• 19 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
35%. Ничего, мне хватает)) лави ебель могу купить с моей зарплаты за пол дня
Отвечаю всем• 19 сентября 2019
в Лави ебель надо А после Б
Жена_КотораяСтена• 19 сентября 2019
я не пойму, автор хотела изобразить что ли образ чего-то неземного, вдруг одарившего своим присутствием приснопамятный магазин? это её идеал был с корзиной набитой мидиями и всякими брями? она не может себе позволить это все и мучается? интересно было бы услышать что она сказала бы если бы в корзине лежала гречка и макароны. Светлый образ надушенной багини померк бы или как?
Фима Собак• 19 сентября 2019
Автор, я вас удивлю! У меня много оригинальных дорогих ароматов и я покупаю продукты в АТБ. И только там. В моём городе это считается нормальный магазин
ХвостПистолетом• 19 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
да вы что , от меня никогда не разит
До чего приятно, когда кто-то за тебя искренне рад
Фима Собак• 19 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Ебель ,вы для него опус написали?
ХвостПистолетом• 19 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И про окна ему напомните.
Окна сами не осилим, приглашаем стекломоев-альпинистов)) Но это жеж надо весь день дома проторчать, пока не получается. Но уже очень надо, да
TonyD• 19 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Зайдите в Сильпо. Там я с Лост Черри от Тома Форда )
в корзинке у вас что сами скажите, или нам ходить высматривать?
Засомневаю• 19 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Айболитная• 19 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом

Кима_кепка• 19 сентября 2019
Ответ дляTonyD
вынюхивать
Секс-Бомба• 19 сентября 2019
ох уж эти маркетологи)
все полюбили этот мещанский приторный амбре ’сладкая жизнь’ (ага, очень сладкая), который сшибает напрочь людей с тонкими ольфакторными предпочтениями.
Едимнаморе• 19 сентября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня Miss Dior и я , o my God, хожу в АТБ
У меня Dior jador и я тоже туда иногда захожу. И что?
Yu Yu• 19 сентября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
ох уж эти маркетологи)
++++Да, признак богемы, не иначе ))
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Как что? По дресс-коду не положено
ТаЕщеОптимистка• 19 сентября 2019
Я в атб за сыром хожу, там дешевле чем в других магазинах, брокардовских ароматов полный ящик, не вижу связи))) а еще ананасы по 30 грн маленькие вкусные) кстати, кто-то пробовал эклеры Своя линия? Что-то эклеры бкк стали не вкусными совсем, рошен туда же.
Едимнаморе• 19 сентября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Как что? По дресс-коду не положено
Простите, больше не буду. А, чем там надо пахнуть?
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И про окна ему напомните.
ТаЕщеОптимистка• 19 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Посмотрела эту ебель в сефоре - меньше 100 баксов стоит за 50 мл, это крутые духи что ли считаются здесь?
В АТБ захожу иногда по дороге, а это плохо что ли? Я тут еще новичок, просветите, умоляю!!!)))
Фу, жадор, ненавижу)
НетЕщеНаверное• 19 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Я Шанель Шанс бразгаюсь. Зелеными.
В атб хожу, в Класс
МЭтро, Рост
На Алексеевке живёте?))
СтелькаОТединицы• 19 сентября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня Kelly Kaleche Hermes -тоже в АТБ захожу. Овсянка мне там нравится, жидкое мьіло беру, хлеба вьібор большой, Печень трески, овощи некоторьіе.