Вилами по воде• 19 сентября 2019

Что вам помогает от панических атак?

Может успокоительное сильное?
Скоро свадьба у подруги, а мне аж плохо от одной мысли, что там будет множество незнакомых людей.Жалею наверное,что не отказалась,ещё и перед всеми тост надо произносить..И самое обидное, что па не проконтролируешь, начинаются в любой момент ((
Особенно когда переживаю, боюсь и нахожусь среди людей.
Что Вам помогает ?
Куплю орехи• 20 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
эмоционально все было ровно. Обычный день, обычный поход в магазин, в кино, в банк, в кафе с подругой (это все разные случаи)

Перед этим несколько месяцев длительная стрессовая ситуация (проблемы на работе, в личной жизни, конфликт в семье)
эмоции не определяете.
это может значить, что где то есть тромбирование , и вы их гасите , поэтому ПА - как предположение.
найдите в интернете список эмоций, попробуйте там посмотреть определить что чувствовали, когда накатила паника - и вы вышли, потому что не могли там находиться?

AnnaSoh• 20 сентября 2019
Наверное, самое лучшее это гидазепам. Или к врачу лучше. А если очень мучительно попросите подругу, чтоб не говорить тост. У меня например, тревожность появляется...чего только не пила..и Адаптол, и Бифрен.