Горизонтальный самовар• 20 сентября 2019

Як смачно приготувати креветки? Великі

Морожені, червоні не чищені. Що з ними робити??і з чим подавати?
Не против• 20 сентября 2019
Можно варить, а можно жарить.
Гладковыбритый шишун• 20 сентября 2019
Подавать с белым вином или пивом)
Желательно очищенными
На границе• 20 сентября 2019
Обжарить со специями , чесноком и сладким или острым соусом
Госпожа Белладонна• 20 сентября 2019
с чесночной заправкой на гриле
Маша хороша• 20 сентября 2019
На сковородке пожарить с травками и лимоном
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2019
А как жарить? Чистить перед жаркой или чистит уже каждый сам себе после жарки?
tanechka_t09• 20 сентября 2019
Можно поджрарить на оливковом масле с чесноком. Положили, креветка меняет цвет - перевернули (примерно минуты 3 на каждой стороне). Сняли с огня, полили соком лимона и кушайте. Каждый чистит сам.
100pudov• 20 сентября 2019
Я перед жаркой чищу. Оливковое масло, в нем быстро обжарить измельчённый чеснок, добавить устричный соус или терияки. Подождать пока карамелизируются. Посолить, притрусить измельченным кориандром, сбрызнуть лимонным соком.
100pudov• 20 сентября 2019
по такому принципу готовлю свежие.
На границе• 20 сентября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Помыть, просушить , не чистить , на сухой раскаленной сковороде выпарить лишнюю воду, добавить оливковое масло, обжарить на большом огне, добавить соус и специи по вкусу. Минут 5-10 и все готово
Левый Локоть• 20 сентября 2019
на гриле
Лень гуглить• 20 сентября 2019
Окунуть в кипяток на минуту, слить воду и есть
Masja• 20 сентября 2019
Да самым простым способом отварить с подсоленной воде
АдеКВАтная• 20 сентября 2019
Они уже вареные, разморозить в кипятке
Бронетапок• 20 сентября 2019
Ответ дляНа границе
да
Бронетапок• 20 сентября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
чистить.
Бронетапок• 20 сентября 2019
в вьетнамском ресторане подавали так
Бронетапок• 20 сентября 2019
Ответ дляMasja
это оч.просто, постно,
мне большие креветки лучше в блюдах идут.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 сентября 2019
Так они ж уже готовые. Если их ещё жарить или ещё что-то делать они резиновые будут. Так скушайте с пивом или вином. Можно салат приготовить типа цезаря
Налетчица Муся• 20 сентября 2019
Кусочек сливочного масла + ложку оливкового+чеснок+белое вино немного+петрушка или укроп и прогреваете в таком соусе креветки (размороженнын). Можно с пастой или просто с багетом свежим!
Налетчица Муся• 20 сентября 2019
Если любите острое добавьте острый перчик.
Весёлая морковка• 20 сентября 2019
Ответ дляMasja
++. Самьіе вкусньіе. Жареньіе в чесночном соусе -мне не очень,запах креветок перебит чесноком-ешь непонятно что.
Бронетапок• 20 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
надо умкеть жарить, меня один бельгиец научил Оливк.масло, чеснок кусочками, коньяк, испарился коньяк, туда креветки.
Весёлая морковка• 20 сентября 2019
Ответ дляБронетапок
О,с коньяком нужно попробовать. Можно и просто вовнутрь