Кашка-маняшка• 20 сентября 2019

Кот рыжий на капоте! Фото! Приметы! Подскажите

Находясь в машине , увидела как запрыгивает кот на капот , и начинает лазить по всей машине, на стёклах боковых , думала голодный, у меня было печенье, вышла дала, он его лапой откинул , такое было ощущение что машину кто-то валерьянкой намазал, проходящие люди начали снимать это, а у меня было ощущение , что это какой то возможно знак. Может у кого. О было подобное? И что это может значить?
ПультОт_БМВ• 20 сентября 2019
Похолодало, просился во внутрь.

АяВсёЗнаю• 20 сентября 2019
Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2019
машина нагрелась,кот лезет на тепло
Меряю от 0• 20 сентября 2019
Канешна знак)) взять котейку к себе
man_darinka• 20 сентября 2019
Наглая рыжая морда))) Замерз он, вот и ищет где теплее.
автор Кашка-маняшка • 20 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
машина нагрелась,кот лезет на тепло
Машина как раз не нагрелась, странно
Tasha.Kasya• 20 сентября 2019
Помеха справа• 20 сентября 2019
Морда хорошенькая возле трассы ему опасно быть.
Радуйтесь что вас облюбовал Бог ( собака думает: хозяин меня кормит, выводит гулять играет со мной , позволяет его лизать языком значит он Бог.
Кот думает: хозяин гладит меня, носит на руках, чешет пузико, кормит, выносит туалет. Значит я Бог)
автор Кашка-маняшка • 20 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Канешна знак)) взять котейку к себе
Я бы с радостью , но нет такой возможности, он так смотрел мне в глаза, не выходит из головы теперь

постою_послушаю• 20 сентября 2019
Скорее всего Вашу машину пометил какой-то другой кот, а этот унюхал и пытался восстановиться в правах на эту территорию.
Ksenia-e9d7• 20 сентября 2019
Мой рыжий кот тоже любит лазить на капоте)
Фея_3уровень• 20 сентября 2019
Они сейчас все будут на капотах))) А летом, под машинами, в тенечке...
автор Кашка-маняшка • 20 сентября 2019
Спасибо всем за ответы!) А то мне наговорили, что это не к добру, какое то известие будет плохое, люди разные, и мысли разные, каждый верит в то что верит)
Тумба-юмба• 20 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вообще нет, как раз наоборот.
man_darinka• 20 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вообще-то, рыжие коты, как и черные, кстати, приносят удачу)
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2019
Он есть хотел и замёрз,лучше бы покушать ему чё нибудь дали,вместо того чтобы строчить тут про приметы.детский сад ёмае
Ksenia-e9d7• 20 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
А мне говорили, рыжие к прибыли
Яичница с беконом• 20 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Что за бред?(
Я сколько пристроила бездомышей... Они помощи обычно у людей таким образом просят... Кушать, погреться, ласки... Этот, возможно, ещё и бывшедомашний...
НуПогоди!• 20 сентября 2019
Возьмите котика к себе,или покормите хотя-бы, вот и знак вам хороший будет и счастье в дом прийдет добрый дела всегда возвращаются

Глаза_в_3_карата• 20 сентября 2019
Хорошо, что не так :)
Яичница с беконом• 20 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Да, не к добру. Обычно, добрые люди в таких ситуациях мыслят и действуют иначе - помогают животному найти дом, или себе берут, или волонтеров ищут для помощи. Вы же ещё и на машине были, но решили оставить около трассы в опасности животное. Так же проще, правда?!?
На советчице писать ахинею о предзнаменованиях время есть, а помочь в реальной жизни хоть чем-то - увы...
Вот пока так будет происходить, ни..ра в этой сра..й стране не изменится...
Автор, не отвечайте, не утруждайтесь.
Яичница с беконом• 20 сентября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Это не об авторе... Там, видимо, космос не настроен в направлении добра...
Хотя нет, о своем ’добре’ она переживает!
Скоро_вчера• 20 сентября 2019
В нас коти сідають на капоти, сплять, так гріються. Головне щоб кошенята під капот не позалазили і на колеспх не ховались. Щоразу копаю по колесах, щоб вигнати якщо є.
Чтооооооооооо?• 20 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Машина как раз не нагрелась, странно
миши під капотом
9871Ирина• 20 сентября 2019
Автор, езжайте на экскурсию в город Стамбул. Там такие приметы на каждом углу
автор Кашка-маняшка • 20 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
А мне говорили, рыжие к прибыли
спасибо, очень было бы кстате сейчас!)
автор Кашка-маняшка • 20 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Хорошо, что не так :)
Ох ты ж блин)) хорошо что не в селе стояла)) такое может случиться с каждым)) улыбнуло)
автор Кашка-маняшка • 20 сентября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, не отвечайте, не утруждайтесь.
вы голодны или у вас ПМС?? Ситуация была утром, и у меня не было времени во первых, в опасности находитесь вы скорее всего, перестаньте завидовать , ведь машина это всего лишь средство передвижения. По поводу помощи , я помогаю детям сиротам регулярно. А когда вы были последний раз в детдоме ? А вы прыгаете с темы на тему и свой негатив несете в массы, сходите лучше в церковь
ТебеОноНадось• 20 сентября 2019
Примета конечно- к холодам
Вы что, зимой котов на капотах не видали? Только отошлп от машины- раз, прыгает на капот и пока тепло, греется
Бентливуман• 20 сентября 2019
Кот на капоте , особенно если вас нет - чревато поцарапанным капотом от уличных собак.
У нас так шефу все машину исцарапали