Звичайно я в курсі. Я беру мамі пачку зернят 50 шт, 2 грн одне. З них сходить дай Бог 2/3, після сходів значна частина почина чим хворіти, скручуються листки і плоди таке враження, що покриваться пупирцятами й нормально далі не ростуть. Ми їх їмо ще й в серпні - любим ікру в сковорідці і так жарим. І худобу кормим ними.
Так вы экологично чистый продукт растите, для себя. Конечно, на выходе не 100%. А если кормить их химией, то таких потерь не будет
А вы в курсе, что такое кабачки?? Их раньше кушали только ранней весной, пока ничего другого нет. Как тольео пошли огурцы-помидоры, синие. Все, не интересны. Кабачки то мало, кто любит. Это корм курям, гускам и свиньям. Потому да, это дорого для такого овоща
Вы наверно совсем не вкурсе как растет тот кабачек. Его и полить нужно, вода дорогая
Ви не розумієте, чи притворяєтеся. Один з бізнесів пана коломойського це наприклад мережа автозаправок , з вас він зібрав за бензин допустимо по 30 грн за літр , а купує нафту в рашці за долари (які в нас несуть голодні родичі заробітчан по 24), це ж простий бізнес. Але вочевидь для 73% незрозумілий Задача колосойського заоаз по максимуму вичавити з українців гроші вкладені в президентську кампанію
і приумножити, а потім, коли вже не буде що чавити - виплюне. Зевиборці пізніше зрозуміють, але деякі всеодно будуть звинувачувати і клясти баригу Пороха
Курс упал, а цену на аренду подняли на 1500 грн. При том, что всегда цену аренды привязывали к курсу доллара, какие сейчас причины для повышения не понятно. Это цена за аренду магазина.
у нас большая страна. если где-то и не так уродило, то в других регионах вполне. так каждый год, среднее количество выходит почти одинаковое
Украина в августе импортировала около 4,3 тыс. тонн картофеля общей стоимостью почти 800 тысяч долларов. Об этом накануне сообщило издание Инфо-Шувар со ссылкой на данные Госстата.
’Такой показатель является абсолютным рекордом для августа за всю историю независимости Украины. Фактически страна импортировала годовой объем картофеля только за один месяц’, – говорится в сообщении. А Зачем тогда закупать?
Цікаво, а про що думали 73%, напевно про те що коломойський почне свого Маріонеточного президентика на веліку випускати по Києву кататися і за люд бдити?! ))) нічого особистого, бізнес і все. Він нормально вклався в Зе компанію ( всі міста були завалені зеленими листівками і концертиками), тепер коломойський збирає бабосіки. Автозаправки, зернотрейдери, заводи, параходи - чий це бізнес ... яке ж в нас в більшості тупе і недалеке «насєлєніє» Несіть свої останні заначки ... не далеко й 33й, 100 років тому наші бабусі золоті 10 рубчиків міняли на хлібину, але « а какая разніца»... сподіваюся «разніцу» відчуєте коли почнете своїх дітей полином годувати ... або « присипати» бо не буде чим нагодувати... а «тупиє» європейці закриють кордони і не зможуть чоловіки їздити на заробітки по Польщах
Пока не замечаю снижения цен( А я как раз наоборот вернуться собираюсь, лет через 5 и хочу сейчас купить недвижимость под сдачу на пенсии.
Да подождите вы! Кому сдавать собрались? Каждый год миллион украинцев сьезжает на пмж, детей увозят, молодежь уже с 15 лет едут сами учится в Польшу, а не после окончания школы. Студенты в Вузы едут учиться, после окончания остаются в ЕС.
Хотя может и есть смысл скупить, если сделают 2 Израиль.
но еще не сейчас. Цены на недвигу в Киеве еще не дрогнули. Нужно покупать тогда, когда однушка будет по 10 000$.
Видно же, чтр страну банкротят, а население зачищают: безвиз дал возможности уехать трудоспособному населению, благодаря политике Супрун и медреформе - старики и инвалиды сами вымрут, без лечения и с копеечной пенсией. Останется немного трудоспособного населения, кто не рискнул уехать.
У меня огород под боком всю жизнь. Конечно не в курсе. Второй год в квартире, читаю и прозреваю, как члодно оказывается овощи и фрукты выращивать. Не нравится не занимайтесь этим.
Хочу жильё на берегу моря. Летом всегда есть отдыхающие, да и в не сезон есть, кому снимать. У нас город развивающийся, 2 порта и несколько заводов вокруг, работы много, поэтому уезжают единицы.
Яныку и Ахметке тоже не было выгодно высокий $, 8 держали долго. А цены и инфляция были огромные. вроде говорили, что из за метала.
как же вы достали , нелюди . Вы ж на ставке тут, и проклинаете людей ни за что. И текст этот копипастите и в каждой теме лепите.
Тут дві теми однакові, як не скопіювати :) По факту сумно! Наші предки вже раз прос..ли Україну в минулому столітті. Ми, нащадки, нічому не навчилися. Моя бабця пережила Голодомор, але все життя до смерті сушила сухарі і складала крупи в банки, ховала в льоху... чекала «братушечок». Заможна родина з землею, млинами і худобою мала стати рабами без права покинути колгосп до 60х років.відносили золоті царські монети за хлібину. І все через інфантилізм, довірливість і байдужість. Це саме заоаз відбувається. Пів країни воює, пів країни кричить «какая разніца». А в залишку будемо знову рабами без мови, історії і майбутнього і варитимемося в одному котлі.
Голодомор был не только у вашей бабушки. Самое страшное вообще творилось на Поволжье. Это было уничтожение православных крестьянских семей и неважно где, в Полтаве или в Ставрополье
Особенно на бензин! как только доллар рос цена автоматом поднималась, а сейчас я что-то не вижу уменьшения ценника . Где антимонопольный комитет, где журналисты с криками ’караул!цены на овощи и мясо зашкаливают ’
Не трогайте нашего бубочку он отрабатывает вложения бени, он наш ПреЗЕдент! Бубочка наша)
точно. у нас молоко 25 грн., а в Германии 0,5 евро. Так там же МОЛОКО! а не смесь водички с порошочком
В Лондоне 60 пенсов и это даже не в теско. Я привыкла, конечно, что в Польше продукты дешевле, и что из Италии сыры тащить нужно, но это молоко на ковен гарден меня добило. Сыр, кстати, тоже вышел 250 грн за кг - выдержанный чеддер, стилтон и прочие плесени
Бубочка пообещал платить израильским пенсионерам наши пусть дохнут, бубочка наша хороший он скоро сделает зарплату учителям 4000 долларов, и тарифы понизит, он такой как в фильме сказал так и будет))
А Зе тут при чем? или это он устанавливает цены на картоху?
Ооо как! Не Зе значит? А еще в апреле Порох сам по рынках бегал и цены на лук с капустой поднимал. А тут понимаете ли, все 73% поддержали, а цены на картошку не от Зе зависят...