ротцвеники• 20 сентября 2019

Когда этот кошмар с долларом и ценами закончится ?

Сейчас трудности в работе, есть заначка в долларах, не большая, но есть) приходиться менять 150 долл в месяц на еду, ребёнок маленький... сегодня приняли по 24.40 а хлеб купила за 15 грн. Цены растут , доллар падает.. осень сложно
Хачапууури• 20 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Хлебопечка вам в помощь. Сами пеките.
А думаете мука дешевеет? Это не выход.

Пищалка• 20 сентября 2019
о так у вас доллары есть - значит вы богатая
живите на гривневую зп и не будете вообще знать почем тот доллар
Закидай меня камнями• 20 сентября 2019
Ответ дляTinika
То не инвесторы а спекулянты. Вы узнайте под какой процент они деньги вкладывают, просто для понимания ситуации. Как только поймут те «инвесторы» что пахнет жареным сразу все бабки изымут и тикать. Вот тогда и будет попа.
государственных облигаций выпустили немеряно под большие проценты, их вскоре нужно будет с чего-то выплачивать, но кто у нас думает о будущем?
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
Сам заработает)))
Ну да, с семи до тринадцати заработает)
СовНарКом• 20 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Только вы поймите, что вы для Бени не люди. А в остальном все норм.
Неее, это не ко мне. Я за него не голосовала, после выборов уже наша семья готовит все доки, 3 квартиры выставлены на продажу, за ценой не гонимся, лижбы продать. Мне не важно, кто для Бени человек, мне важно быть человеком для мужа и ребенка и для себя. Олигархи пусть сами разбираются.
СовНарКом• 20 сентября 2019
Ответ дляПищалка
А мне вот интересно, кто мешает вам зарабатывать? Или вы дама та, которая писала про 5400 з/п и что будет на всех стучать за чеки, там подобный коммент был
Миллениалка• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вроде собираются отдельно прописать про Россию
Россия через Китай спокойно купит.

Миллениалка• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Россия через Китай спокойно купит.
Я Главная• 20 сентября 2019
Ответ дляtetiana.ua
Може вже хватить). Задовбали- по 28 погано, по 24 - ще гірше. Ви ж хотіли по 8.
при чем здесь это? речь о том, что доллар падает, а ЦЕНЫ РАСТУТ
Pingus School• 20 сентября 2019
Да.Все прямо выезжают и выезжают и все так плохо,прямо хоть вешайся.Хотим купить квартиру в ЖК Варшавский +,так однушек через день-два после старта продаж нет вообще.В отделе продаж 100 раз обещают прислать смс о начале продаж новой очереди,но снова не присылают,как приедешь туда-очередь человек 20 сидит.Зубожиння прям,фсе пропало,фсе уехали.
Миллениалка• 20 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
https://ru.wikipedia.org/wiki/Леви,_Бернар-Анри
Он без Клинтонов не смогёт. А Трамп этому лагерю шанса не оставит, пойдет на второй срок. Так что спокойствие, только спокойствие.
Black Umbrella• 20 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Сколько раз говорила, что гривна сейчас стала одной из самых надёжных и перспективных валют.
Очень много иностранцев специально приезжает в Украину, что бы вложить свои деньги в гривну.

Так местные куры только ржали, и пальцем у виска крутили
Теперь разумеется кусают локти, но по прежнему не доверяют Гривне
А вот так, дорогие советчицы, работают проплаченные тролли.
Каменная Фрося• 20 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
хреново работают
Миллениалка• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Бернар-Анри Леви ’9 февраля 2014 года выступил на сцене «Евромайдана» с речью, которая 10 февраля была опубликована газетой «Le Monde» под заголовком «Мы все — украинцы».’
Он много где отметился не только в Украине. Человек-маркер
Кошка Маруся• 20 сентября 2019
Ответ дляPingus School
Так проблема в том, что у нас традиционно считают недвижимость - вложением средств. Вот и вкладывают.
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
Нефть и газ на мировом рынке дорожают, а именно они входят в цену продуктов, потому что используются для изготовления и перевозки товаров
Black Umbrella• 20 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
хреново работают
согласна, даже тексты не меняют, тупо копипаст
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Трамп по социологии проигрывает немного
Кошка Маруся• 20 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
Собственно говоря, ставка только на то, что у Зели выдержат нервы.

Кредитная• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Землю не будут продавать иностранцам
а что насчет двойного гражданства? помните летом была какая то инфа что кто то из ’слуг’ имел двойное гражданство , амол у Украине нельзя, и хотели принять, что бы было можно. а потом как то подозрительно быстро об этом умолкли
Pingus School• 20 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
Считать можно все,что угодно.Главное,чтобы было ЧТО вкладывать.Если есть спрос и люди паркуют средства в бетон,значит планируют свое будущее в этой стране.
как тебе такое илон маск• 20 сентября 2019
Ответ дляtetiana.ua
Просто Мария• 20 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
я на рынок не ходок, ориентируюсь по супермаркетам. Литр молока как был в среднем 24-26 грн, так и остался. Творог тот, что я беру, 38 грн за 400 г., не подорожал с весны. Колбаса 270грн, уже наверное полгода одинаково стоит.... Батон 12,5 тоже сто лет. Мясо, яйца все время туда-сюда скачут, на них не стоит особо ориентироваться. Я наоборот хожу радуюсь, что цены хоть устаканились. То, что обратно не пойдут - это факт, тут выше правильно писали про эффект храповика. Если доллар продолжит падать, то возможно потихоньку и пойдут вниз цены, но не раньше следующего года.
Странно, за последний месяц подорожало и молоко и масло и творог. Я беру Яготинське, цену точно помню.
Миллениалка• 20 сентября 2019
Ответ дляTinika
Я практически тоже самое про спекулянтов этой девушке писала в одной из аналогичных тем. Бесполезно. ’Гривна - самая недооцененная валюта и всем нужна...’
Кредитная• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
зачем им украинская земля?
вы серьезно? наш чернозем в палате эталонов и мер. это же круче золота, если с правильным подходом
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Нормальные тролли сообщения не копируют, а меняют. Недавно смотрела журналистское расследование ’Я - бот’ в ютубе. Там журналист внедрился в штаб ботов, которые работают на украинских политиков)
Кредитная• 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нуу, будут пытаться. Сейчас уже проплачивают активистов и дурят головы впечатлительным, что все пропало, гипс снимают, клиент уезжает и всетакое. Могут начать делать провокации с жертвами, С этим товарищем, который мост блокировал в Киеве, тоже все не ясно. Говорят, его готовили протестовать против плана штанмаейра, а план не подписали, но чувак-то уже запущен был))
откуда инфа?
СовНарКом• 20 сентября 2019
Ответ дляPingus School
Это перекупы, чтоб на разнице просто заработать. Вы о Киеве пишете? А еще есть 20 обл, 10 из них точно в опе!
Неместная Я• 20 сентября 2019
Терпите. Хуже быть не может (с)
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2019
Ответ дляКредитная
Не приняли ничего по гражданству. Куницкий из слуг с двойным. Но там против него был этот как его, толстый такой, у которого любовница Слепачук - глава Цвк. Так у этого толстого тоже было двойное)