20 сентября 2019

Когда этот кошмар с долларом и ценами закончится ?

Сейчас трудности в работе, есть заначка в долларах, не большая, но есть) приходиться менять 150 долл в месяц на еду, ребёнок маленький... сегодня приняли по 24.40 а хлеб купила за 15 грн. Цены растут , доллар падает.. осень сложно
Хорошенькая 20 сентября 2019
И не говорите
Папобус 20 сентября 2019
а что делать с долларами?
Кидстаффовна 20 сентября 2019
не горюйте,доллар сегодня уже тоже пошел вверх!
автор ротцвеники 20 сентября 2019
Так самое страшное, когда он начнёт расти, цены ещё больше будут
Удалено администрацией...
Не стесняюсь 20 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
не горюйте,доллар сегодня уже тоже пошел вверх!
это на выходные
Каменная Фрося 20 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
не горюйте,доллар сегодня уже тоже пошел вверх!
упал еще на 10 коп(((
Кошка Маруся 20 сентября 2019
А что не так с долларом и ценами? Вроде все понятно.
Светка-пипетка 20 сентября 2019
А когда наоборот?
автор ротцвеники 20 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
А что не так с долларом и ценами? Вроде все понятно.
Я сейчас часто меняю, написала свою ситуацию, получаеться хлеб был 12 грн и доллар 27,5 а сейчас хлеб 15 грн и доллар 24,4 и это только пример на хлебе... а все остальное..
Пленница SexShop-а! 20 сентября 2019
не покупайте хлеб за 15.берите за 10.у нас хлеб цену не менял.и эссенциале я брала всегда за 200 с копейками.а сегодня за 150 взяла.так что и дешевеет что то.
Живчик-счастливчик 20 сентября 2019
согласна автор, парадокс, доллар падает, а цены растут.
автор ротцвеники 20 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
не покупайте хлеб за 15.берите за 10.у нас хлеб цену не менял.и эссенциале я брала всегда за 200 с копейками.а сегодня за 150 взяла.так что и дешевеет что то.
Городок маленький, только такие цены
Молчунья 20 сентября 2019
Ответ дляКошка Маруся
А что не так с долларом и ценами? Вроде все понятно.
Нам расскажете?
Телефон Рубика 20 сентября 2019
Что плохого с долларом?
И на что кроме овощей фруктов так уж цены выросли?
Бабушка мороз 20 сентября 2019
Вы же сами поверили в доллар по 8 - жуйте)
Кошка Маруся 20 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
Нам расскажете?
А смысл?
Телефон Рубика 20 сентября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Городок маленький, только такие цены
Хлебопечка вам в помощь. Сами пеките.
Телепузик 20 сентября 2019
Ой девочки чую плохи дела будут, если цены будут и дальше расти, народ просто не вытянет(((( Да ещё бастуют аграрии вроде везде сегодня, а там план штаммаера на подходе) короче активисты категорически против его, и будут массово идти на майдан, это вот объявление слышала по радио столица, типа и волонтеры против и атовцы, короче шо попало и аж страшно здесь жить(((
Маргарита и Мастер 20 сентября 2019
Порохоботы по 100 обещали после выборов, ждите
Сиамская сороконожка 20 сентября 2019
Сколько раз говорила, что гривна сейчас стала одной из самых надёжных и перспективных валют.
Очень много иностранцев специально приезжает в Украину, что бы вложить свои деньги в гривну.

Так местные куры только ржали, и пальцем у виска крутили
Теперь разумеется кусают локти, но по прежнему не доверяют Гривне
Ку-кусик 20 сентября 2019
Ответ дляКидстаффовна
не горюйте,доллар сегодня уже тоже пошел вверх!
Маргарита и Мастер 20 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
Ой девочки чую плохи дела будут, если цены будут и дальше расти, народ просто не вытянет(((( Да ещё бастуют аграрии вроде везде сегодня, а там план штаммаера на подходе) короче активисты категорически против его, и будут массово идти на майдан, это вот объявление слышала по радио столица, типа и волонтеры против и атовцы, короче шо попало и аж страшно здесь жить(((
сегодня, видимо, новую методичку спустили
Бабканадвоесказала 20 сентября 2019
Курс растет - плохо, курс падает - плохо
Как же тогда хорошо?)))
Сиамская сороконожка 20 сентября 2019
Доллар будет продолжать падать, реальный курс который будет до нового года это 20 +-
И после нового года тенденция сохранится, укрепление гривны!
Виолала 20 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Сколько раз говорила, что гривна сейчас стала одной из самых надёжных и перспективных валют.
Очень много иностранцев специально приезжает в Украину, что бы вложить свои деньги в гривну.

Так местные куры только ржали, и пальцем у виска крутили
Теперь разумеется кусают локти, но по прежнему не доверяют Гривне
Вы серьезно?—
Mariikaa 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Порохоботы по 100 обещали после выборов, ждите
радуйтесь искусственному сдерживанию на фоне роста инфляции и цен. И ждите удешевления коммуналки, хотя уже вода и свет дорожает.
tetiana.ua 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Порохоботы по 100 обещали после выборов, ждите
Може вже хватить). Задовбали- по 28 погано, по 24 - ще гірше. Ви ж хотіли по 8.
Маргарита и Мастер 20 сентября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Доллар будет продолжать падать, реальный курс который будет до нового года это 20 +-
И после нового года тенденция сохранится, укрепление гривны!
Как начнет расти, начнутся вопли - доллар растет, все плохо
Сиамская сороконожка 20 сентября 2019
Ответ дляВиолала
Вы серьезно?—
Вполне!
Если кто умеет анализировать факты и новости то рост гривны становится очевидным.