Злюка-закусюка• 20 сентября 2019
Какую психику нужно иметь , чтобы быть космонавтом ?
В закрытом пространстве , вокруг никакой опоры, ни под ногами, ни по бокам. И кромешная тьма. Как можно не испытывать страх ? Что за нервная система такая ? Или , вообще, выйти в открытый космос ? Это ,вообще ! Слов нет !
Злюка-закусюка
• 20 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Потому баб стараются и не брать.
А мужики, что не испытывают страх ?
ПриснитсяЖЕ• 20 сентября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А мужики, что не испытывают страх ?
Меньше подвержены панике. Более стресоустойчивые. Но, тем не менее, играет роль тип личности. Интровертам вполне подходит.
Указка• 20 сентября 2019
Имхо это как раз не страшно, что без опоры. Катайся себе по орбите, на землю не свалишься
В самолёте и то страшнее.
Прохождение атмосферы и выход в открытый космос, конечно, мрак.
В самолёте и то страшнее. Прохождение атмосферы и выход в открытый космос, конечно, мрак.
Престидижитатор• 20 сентября 2019
Ответ дляМао_Мяо
зато твое имя войдет в вечность
Вы много космонавтов без подсказки гугла перечислить можете?
Автор, там не только здоровая психика нужна, но и отменное здоровье и вестибулярный аппарат. Посмотрите видео, как готовят космонавтов, какой отбор
железный занавес• 20 сентября 2019
Тоже временами об этом думаю ...
Замкнутое пространство корабля
Открытый космос
Болтаешься на орбите
Проводишь там долгие месяцы
Даже осознать «я улетел в космос и вишу там, вижу Землю маленькую» тяжело )
Замкнутое пространство корабля
Открытый космос
Болтаешься на орбите
Проводишь там долгие месяцы
Король дивана• 20 сентября 2019
А я бы согласилась с удовольствием. Давно мечтаю пожить где-нибудь, где нет множества людей, но работа вынуждает(((
железный занавес• 21 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана
Мне тоже интересно
Мечта полетать в невесомости
Но не на год ! Это слишком
Мечта полетать в невесомости
Но не на год ! Это слишком