СиренаФеоктистовна• 21 сентября 2019

Кто-нибудь спит , гадаем на анонимах !

?
Цветок Мира• 21 сентября 2019
Поможет?

Не буду• 21 сентября 2019
Рожать второго или нет?
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
Будет?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Указания’.
Будет
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Переоформим?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Письмена прилетают в книгу’.
Да
Запасная спина• 21 сентября 2019
Куда именно уедем?
Мафиозная• 21 сентября 2019
На что сейчас обратить внимание?
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Вырезанный кусок иллюстрации на картине с природой’.
Есть нечто ’от ума’ (типа иллюзий, ’своего видения’), что портит картину. На картине изображены летние густые леса с речкой, потому вопрос касается скорее внутреннего мира, а не деятельности.
В общем, карта рекомендует ’работать на прием’, т.е. слушать и принимать, что будет предложено, чтобы достичь гармонии и решения вопроса.
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Хм...вместе или опять одна?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Двое, пускающие ветер’.
Вместе. Но на карте отношения видны были по сути детско-родительские.
В танке• 21 сентября 2019
получит?

В танке• 21 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
а мне можно карту?
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Порешаем?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Плачущая игрушечная девочка’.
Само решится, достаточно подождать. Страдать не обязательно ))
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляВ танке
а мне можно карту?
Пока меня не угнали на работы - можно ))
Тянем виртуальную карту... Карта ’Прочный качественный гвоздь в стене’.
Ваша жизненная позиция прочна и надежна. Вы выстоите в текущей ситуации - Вас ’выдернуть’ сейчас никто не в силах. Просто успокойтесь и живите далее.
Амели на мели• 21 сентября 2019
Все кончено?
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Тихая звёздная летняя ночь’.
Вам знак согласия и одобрения от Вселенной. От карты веет спокойствием, уютом и гармонией.
Сердючка• 21 сентября 2019
Что дальше?
Пупуговка• 21 сентября 2019
Свалить?
автор СиренаФеоктистовна • 21 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Иди отсюда
Очень-очень• 21 сентября 2019
Подрезать?
руки_Крюги• 21 сентября 2019
Закончим ремонт?

Яжемать Мне можно• 21 сентября 2019
Устроюсь ?
ПочтальЁнша• 21 сентября 2019
Закончим?
В танке• 21 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
спасибо
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Солнечный?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Солнце в зените’.
Да
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляГербария
Есть смысл?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Пирамидка из тысяч деталей’.
Есть. Смысл в созидании, творчестве, красоте и достижении.
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Развестись?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Измученный кувыркающийся вперед пёс’.
Да, смысл есть...
Сеточка• 21 сентября 2019
?
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Ящерица, в восторге катающаяся снаружи на небольшом самолёте’.
Веселуха намечается? )) Тогда смело вперёд!
Единорог помог• 21 сентября 2019
Квартира та чи наша?
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Буде?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Воздушный противник ’на хвосте’’.
Карта говорит ’нет’
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Поможет?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Кресло с реактивным двигателем’.
Поможет.