СиренаФеоктистовна• 21 сентября 2019
Кто-нибудь спит , гадаем на анонимах !
?
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Рожать второго или нет?
Тут я решил не гадать.
Он очень просит ’рождать’. Сам скромен, добр и отзывчив, и обещает вести себя хорошо. Понимает Ваши проблемы )))
Рожайте, хороший пацан лишним не будет )
Не буду• 21 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Тут я решил не гадать.
Я просто в шоке! Действительно с мужем думаем о мальчике. Но оба очень боимся выходить из зоны комфорта. Реально очень переживаем. Спасибо Вам.
Меряю от 0• 21 сентября 2019
Ответ напишите, для меня это важно и про отдых и про ребёнка ! Ещё бы знать я всю жизнь проживу со своим мужем психом или хватит смелости уйти?!? Или встречу кого то? Он нас так унижает и обижает, очень хочу что б он на своей шкуре прочувствовал это всё
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Тянем виртуальную карту... Карта ’Тихая звёздная летняя ночь’.
Вам знак согласия и одобрения от Вселенной. От карты веет спокойствием, уютом и гармонией.
Можно и мне карту?
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Пожалуйста. Счастья Вам! )
Пёс да Лис• 21 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сейчас
Тянем виртуальную карту... Карта ’Довольный скорпион’.
Проявите осторожность (дипломатию, тактичность). Не будите лихо, пока оно тихо, и всё будет норм.